Законы и бизнес в России

Постановление Мэра города Новый Уренгой от 30.06.2003 N 172 “О подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию Дня города и Дня работников нефтяной и газовой промышленности“

Вступил в силу с 30 июня 2003 года (пункт 8 данного документа).

МЭР ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июня 2003 г. N 172

О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ,

ПОСВЯЩЕННЫХ ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ГОРОДА

И ДНЯ РАБОТНИКОВ НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

В целях подготовки мероприятий, посвященных празднованию Дня города Новый Уренгой и Дня работников нефтяной и газовой промышленности, руководствуясь Законом Ямало-Ненецкого автономного округа “О местном самоуправлении в Ямало-Ненецком автономном округе“, Уставом муниципального образования город Новый Уренгой, постановляю:

1. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию Дня города и Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

2. Утвердить прилагаемый состав рабочих комиссий по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию
Дня города и Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

3. Утвердить план по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию Дня города и Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

4. Управлению финансов (Егоров К.П.) обеспечить финансирование расходов по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию Дня города и Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

5. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций, собственникам зданий, сооружений, расположенных на территории муниципального образования город Новый Уренгой, принять активное участие в праздничном оформлении города и закрепленных территорий.

6. Управляющему делами (Сердюк Г.Д.) опубликовать настоящее Постановление в газете “Правда Севера“.

7. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

8. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Мэр города

Новый Уренгой

В.КАЗАРИН