Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора ЯНАО от 07.04.2003 N 113 “О внесении изменений в Постановление Губернатора автономного округа от 3 февраля 1998 г. N 74“

Утратил силу в связи с изданием постановления Администрации ЯНАО от 24.01.2006 N 27-А.

7 апреля 2003 года N 113

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА

АВТОНОМНОГО ОКРУГА ОТ 3 ФЕВРАЛЯ 1998 Г. N 74

В целях упорядочения деятельности комиссии по согласованию, утверждению тарифов на медицинскую помощь и разрешению спорных вопросов в системе обязательного медицинского страхования Ямало - Ненецкого автономного округа постановляю:

1. Внести в состав комиссии по согласованию, утверждению тарифов на медицинскую помощь и разрешению спорных вопросов в системе обязательного медицинского страхования Ямало - Ненецкого автономного округа, утвержденный Постановлением Губернатора автономного округа от 3 февраля 1998 г. N 74 “О комиссии
по согласованию, утверждению тарифов на медицинскую помощь и разрешению спорных вопросов в системе обязательного медицинского страхования Ямало - Ненецкого автономного округа“, следующие изменения:

а) включить в состав комиссии Сметанину В.А. - главного специалиста Бюджетного управления Департамента финансов Администрации автономного округа;

б) исключить из состава комиссии Павлову З.П.

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора автономного округа Мещерина А.Л.

Губернатор

автономного округа

Ю.В.НЕЕЛОВ

г. Салехард

7 апреля 2003 года

N 113