Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора ЯНАО от 21.10.2002 N 1042-р “О формировании территориальных избирательных комиссий и финансировании информационного центра Избирательной комиссии автономного округа“

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 октября 2002 г. N 1042-р

О ФОРМИРОВАНИИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

И ФИНАНСИРОВАНИИ ИНФОРМАЦИОННОГО ЦЕНТРА

ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ АВТОНОМНОГО ОКРУГА

В соответствии с Федеральным законом “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“, в целях реализации мероприятий по подготовке и проведению выборов и референдумов всех уровней, развития избирательной системы, дальнейшей автоматизации избирательного процесса:

1. Аппарату Губернатора автономного округа (Волкова Л.Д.) оказать содействие Избирательной комиссии автономного округа в реализации ее полномочий по формированию территориальных избирательных комиссий.

2. Департаменту финансов Администрации автономного округа (Свинцова А.П.) при формировании окружного бюджета на 2003 год предусмотреть средства на финансирование информационного центра
Избирательной комиссии автономного округа.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора, руководителя Аппарата Губернатора автономного округа Волкову Л.Д.

Губернатор

автономного округа

Ю.В.НЕЕЛОВ