Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора ЯНАО от 18.10.2002 N 1038-р “О мероприятиях по проведению окружной выставки “Строительство и архитектура, новые технологии и строительные материалы 2002“

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 октября 2002 г. N 1038-р

О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ОКРУЖНОЙ ВЫСТАВКИ

“СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА, НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

И СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ 2002“

В связи с проведением 3 - 5 декабря 2002 года в г. Салехарде окружной выставки “Строительство и архитектура, новые технологии и строительные материалы 2002“ согласно плану организационных мероприятий Администрации автономного округа на IV квартал 2002 года:

1. Департаменту строительства и архитектуры Администрации автономного округа (Ионов А.В.) подготовить и представить демонстрационные фотоматериалы, выполненные в электронно - цифровой версии и на бумажных носителях, включающие лучшие разработки в области жилищного и гражданского строительств, элементов благоустройства, объектов монументального искусства, культовых сооружений, реализованных архитектурных
проектов и намеченных к строительству объектов различного назначения в муниципальных образованиях автономного округа, с последующим использованием данных материалов для развития базы государственного градостроительного кадастра автономного округа.

2. Разрешить финансирование по изготовлению электронно - цифровой версии и демонстрационного фотоматериала в счет создания электронно - цифровой базы государственного градостроительного кадастра автономного округа согласно перечню объектов строительства на 2002 год (заказчик - Департамент строительства и архитектуры Администрации автономного округа).

3. Утвердить прилагаемую смету расходов на изготовление материалов для развития базы государственного градостроительного кадастра с использованием демонстрационного материала на выставке “Строительство, архитектура, новые технологии и строительные материалы 2002“.

4. Департаменту финансов Администрации автономного округа (Свинцова А.П.) обеспечить финансирование Департамента строительства и архитектуры Администрации автономного округа согласно смете расходов, утвержденной данным распоряжением.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора автономного округа Терентьева В.Л.

Губернатор

автономного округа

Ю.В.НЕЕЛОВ