Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации МО город Салехард от 20.07.2001 N 658-р “О передаче полномочий по осуществлению расчетов за коммунальные услуги по частному жилому фонду г. Салехарда муниципальному учреждению “Служба заказчика ЖКХ“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 июля 2001 г. N 658-р

О ПЕРЕДАЧЕ ПОЛНОМОЧИЙ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ РАСЧЕТОВ

ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ПО ЧАСТНОМУ ЖИЛОМУ ФОНДУ

Г. САЛЕХАРДА МУНИЦИПАЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ

“СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ЖКХ“

В целях упорядочения расчетов за коммунальные услуги с населением г. Салехарда:

1. Установить, что муниципальное учреждение “Служба заказчика ЖКХ“ наделяется полномочиями по заключению договоров на предоставление коммунальных услуг в частном жилищном фонде г. Салехарда, выступая посредником между поставщиками коммунальных услуг и их потребителями.

2. Муниципальному учреждению “Служба заказчика ЖКХ“ (А.Р.Федоров):

2.1. Заключить договоры с поставщиками жилищных и коммунальных услуг на проведение расчетов с владельцами частного жилого фонда.

2.2. Вести лицевые счета по расчетам за коммунальные платежи, учет по регистрации
граждан в частном жилом фонде, принимать оплату от потребителей и перечислять полученные суммы за оказание жилищно - коммунальных услуг на счета, указанные поставщиками услуг.

3. Муниципальным унитарным предприятиям “Салехардэнерго“ (В.Л.Мартыненко), “Салехардремстрой“ (С.И.Белоконь) передать муниципальному учреждению “Служба заказчика ЖКХ“ учетные данные на потребителей коммунальных услуг.

4. Управлению муниципальных финансов Администрации города (О.В.Питухина) возмещение убытков от оказания жилищно - коммунальных услуг населению, проживающему в частном жилом фонде, производить в соответствии с объемами, утвержденными договорами об исполнении муниципального заказа.

5. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Первый заместитель Мэра

города Салехарда

А.М.КИМ