Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора ЯНАО от 20.07.2001 N 525 “О формировании регионального фонда сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Ямало - Ненецкого автономного округа“ (вместе с “Перечнем сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия для государственных нужд Ямало - Ненецкого автономного округа“)

20 июля 2001 года N 525

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О ФОРМИРОВАНИИ РЕГИОНАЛЬНОГО ФОНДА

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ,

СЫРЬЯ И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

В соответствии с Законом Российской Федерации “О закупках и поставках сельскохозяйственной продукции и продовольствия для государственных нужд“, Указом Президента Российской Федерации от 8 апреля 1997 г. N 305 “О первоочередных мерах по предотвращению коррупции и сокращению бюджетных расходов при организации закупки продукции для государственных нужд“ и в целях обеспечения потребности Ямало - Ненецкого автономного округа в продукции, сырье и продовольствии товаропроизводителей сельскохозяйственной продукции постановляю:

1. Сформировать региональный фонд сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Ямало - Ненецкого автономного округа.

2. Уполномочить государственное учреждение “Исполнительная
дирекция государственного заказа Ямало - Ненецкого автономного округа“ (Луконин А.В.) выступить государственным заказчиком по закупкам сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия для государственных нужд Ямало - Ненецкого автономного округа.

3. Департаменту финансов Администрации автономного округа (Свинцова А.П.) выделить финансовые ресурсы в размере 30000000 (тридцать миллионов) рублей государственному учреждению “Исполнительная дирекция государственного заказа Ямало - Ненецкого автономного округа“ для выполнения функции государственного заказчика по закупкам сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия для государственных нужд Ямало - Ненецкого автономного округа.

4. Утвердить прилагаемый Перечень сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия для государственных нужд Ямало - Ненецкого автономного округа.

5. Государственному заказчику осуществить размещение заказов на поставку сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия для государственных нужд Ямало - Ненецкого автономного округа.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на начальника Департамента материальных ресурсов и торговли Администрации автономного округа Степановича В.В.

Вице - Губернатор

автономного округа

И.Л.ЛЕВИНЗОН

г. Салехард

20 июля 2001 года

N 525

Утвержден

Постановлением

Губернатора

автономного округа

от 20 июля 2001 г. N 525

ПЕРЕЧЕНЬ

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ,

СЫРЬЯ И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

1. Мясо

2. Консервы мясные и мясорастительные

3. Молоко и молокопродукты

4. Маргарины, жиры

5. Масло растительное

6. Яйцо, яичный порошок

7. Мука

8. Крупа

9. Макаронные изделия в ассортименте

10. Соль йодированная

12. Сахар

13. Кондитерские изделия

13. Хлебобулочные изделия

14. Чай в ассортименте

15. Консервы овощные в ассортименте

16. Соки фруктовые в ассортименте

17. Компоты фруктово - ягодные в ассортименте

18. Джемы в ассортименте

19. Варенье в ассортименте

20. Детское питание в ассортименте

21. Дрожжи хлебопекарские

22. Овощи сушеные

23. Картофель сушеный

24. Сухофрукты в ассортименте

25. Фрукты

26. Комбикорм

27. Прочие