Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора ЯНАО от 11.07.2001 N 519 “О внесении изменения в постановление Губернатора автономного округа от 6 февраля 2001 г. N 53“

Утратил силу в связи с изданием постановления Губернатора ЯНАО от 28.09.2010 N 201-ПГ.

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июля 2001 г. N 519

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА

АВТОНОМНОГО ОКРУГА ОТ 6 ФЕВРАЛЯ 2001 Г. N 53

В целях проведения юридической экспертизы документов, представляемых участниками конкурсов на размещение заказов на поставку товаров (работ, услуг) для государственных нужд Ямало-Ненецкого автономного округа, постановляю:

1. Внести в состав конкурсной комиссии по проведению торгов (конкурсов) на размещение заказов на поставку товаров (работ, услуг) для государственных нужд Ямало-Ненецкого автономного округа, утвержденный постановлением Губернатора автономного округа от 6 февраля 2001 г. N 53 “О создании конкурсной комиссии по проведению торгов (конкурсов)
на размещение заказов на поставку товаров (работ, услуг) для государственных нужд Ямало-Ненецкого автономного округа“, следующее изменение:

- включить в состав конкурсной комиссии начальника договорного отдела контрольно-правового управления аппарата Губернатора автономного округа Морозову Е.В.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Вице-губернатор

автономного округа

И.Л.ЛЕВИНЗОН