Законы и бизнес в России

Закон ЯНАО от 25.06.2001 N 42-ЗАО “О закрытии (упразднении) поселка Нумги Ныдинского сельсовета Надымского района Ямало - Ненецкого автономного округа“ (принят Государственной Думой Ямало - Ненецкого автономного округа 20.06.2001)

Вступил в силу в соответствии со статьей 4 данного документа.

25 июня 2001 года N 42-ЗАО

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Ямало - Ненецкий автономный округ

ЗАКОН

О ЗАКРЫТИИ (УПРАЗДНЕНИИ) ПОСЕЛКА НУМГИ

НЫДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НАДЫМСКОГО РАЙОНА

ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Принят Государственной Думой

Ямало - Ненецкого автономного

округа 20 июня 2001 года

Статья 1. Закрыть (упразднить) поселок Нумги Ныдинского сельсовета Надымского района Ямало - Ненецкого автономного округа.

Статья 2. В соответствии со статьей 6 Федерального закона от 25 июля 1998 г. N 131-ФЗ “О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей“ установить размер жилищной субсидии гражданам, проживавшим в поселке Нумги Ныдинского сельского совета Надымского района и выезжающим из Ямало
- Ненецкого автономного округа в связи с закрытием указанного поселка, в объеме 100 процентов от стоимости строительства (приобретения) жилья в пределах социальной нормы площади жилья с предоставлением субсидий в срок до 1 сентября 2001 года.

Статья 3. Гражданам, проживавшим в поселке Нумги Ныдинского сельского совета Надымского района и выезжающим из Ямало - Ненецкого автономного округа в связи с закрытием указанного поселка и не имеющим права на получение жилищных субсидий на строительство (приобретение) жилья, в соответствии со статьями 1, 6 Федерального закона от 25 июля 1998 г. N 131-ФЗ “О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей“ жилищные субсидии на строительство (приобретение) жилья предоставляются в объеме 100 процентов от стоимости строительства (приобретения) жилья в пределах социальной нормы площади жилья за счет следующих источников финансирования:

1) за счет отчислений на воспроизводство минерально - сырьевой базы, поступающих в окружной бюджет, в соответствии с Программой развития минерально - сырьевой базы Ямало - Ненецкого автономного округа;

2) за счет средств бюджета муниципального образования город Надым и Надымский район.

Статья 4. Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Губернатор

автономного округа

Ю.В.НЕЕЛОВ

г. Салехард

25 июня 2001 года

N 42-ЗАО