Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора ЯНАО от 25.05.2001 N 381 “О Комитете по местному самоуправлению и муниципальной реформе“

Утратил силу в связи с изданием постановления Администрации ЯНАО от 31.05.2006 N 247-А.

25 мая 2001 года N 381

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О КОМИТЕТЕ ПО МЕСТНОМУ

САМОУПРАВЛЕНИЮ И МУНИЦИПАЛЬНОЙ РЕФОРМЕ

В соответствии с Постановлением Губернатора автономного округа от 23 апреля 2001 г. N 286 “О мерах по совершенствованию структуры Администрации автономного округа“ постановляю:

1. Образовать Комитет по местному самоуправлению и муниципальной реформе в составе Администрации автономного округа.

2. Назначить Зурабову И.З. председателем Комитета по местному самоуправлению и муниципальной реформе с 21 мая 2001 года.

3. Председателю Комитета по местному самоуправлению и муниципальной реформе Зурабовой И.З. в 10-дневный срок представить на утверждение положение о Комитете, его структуру
и штатную численность.

4. Передать Комитету по местному самоуправлению и муниципальной реформе функции Департамента по делам национальностей, местного самоуправления и связям с общественностью Администрации автономного округа в части разработки и осуществления политики в области развития и совершенствования местного самоуправления.

5. Председателю Комитета по местному самоуправлению и муниципальной реформе Зурабовой И.З. провести необходимые мероприятия по оформлению трудовых отношений с работниками, осуществляющими переданные функции согласно действующему законодательству.

6. Управлению делами Администрации автономного округа (Пермяков В.А.) обеспечить размещение, материально - техническое и транспортное обслуживание Комитета по местному самоуправлению и муниципальной реформе.

7. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора автономного округа, руководителя аппарата Губернатора автономного округа Волкову Л.Д.

Губернатор

автономного округа

Ю.В.НЕЕЛОВ

г. Салехард

25 мая 2001 года

N 381