Решение Городской Думы МО город Ноябрьск от 14.06.2007 N 257-Д “Об утверждении перечня спортивно-массовых мероприятий управления по физической культуре и спорту Администрации города Ноябрьска на 2007 год“
Утратил силу в связи с изданием решения Городской Думы МО город Ноябрьск от 27.02.2008 N 337-Д.МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД НОЯБРЬСК
ГОРОДСКАЯ ДУМА
РЕШЕНИЕ
от 14 июня 2007 г. N 257-Д
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
УПРАВЛЕНИЯ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА НА 2007 ГОД
В целях освобождения от налогообложения призового фонда управления по физической культуре и спорту Администрации города Ноябрьска, финансируемого из местного бюджета для награждения призеров соревнований, руководствуясь Уставом муниципального образования город Ноябрьск, пунктом 28 статьи 217 Налогового кодекса Российской Федерации, Городская Дума решила:
1. Утвердить перечень спортивно-массовых мероприятий, запланированных управлением по физической культуре и спорту Администрации города Ноябрьска на 2007 год, согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение опубликовать в городской газете “Северная вахта“.
Глава города
Н.Ф.КОРОБКОВ
Приложение
к решению Городской Думы
от 14.06.2007 N 257-Д
ПЕРЕЧЕНЬ
СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
УПРАВЛЕНИЯ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА НА 2007 ГОД
ЯНВАРЬ
1. Первенство города по шахматам среди детей 8 и 10 лет
2. Первенство города по шахматам среди детей 16 лет
3. Спартакиада трудящихся города Ноябрьска по мини-футболу “За единую и здоровую Россию в XXI веке“
4. Соревнования по пионерболу среди школьников
ФЕВРАЛЬ
1. Открытое первенство города по борьбе дзюдо, посв. “Дню Защитника Отечества“
2. Городские военно-спортивные соревнования “А ну-ка, парни!“ среди допризывной
3. молодежи, посвященные “Дню Защитника Отечества“
4. Спартакиада г. Ноябрьска среди учащихся ССУЗов и ВУЗов по волейболу
5. 14-й традиционный открытый турнир по теннису на призы ДТК-Центр
6. Блиц-турнир по шахматам, посвященный “Дню защитника Отечества“
7. Соревнования по военно-прикладным видам спорта среди юношей мкр. Вынгапуровский
8. XI открытый Кубок г. Ноябрьска по сетокан каратэ
9. Соревнования среди инвалидов по шашкам
10. Первенство города по армспорту среди мужчин
11. Турнир по волейболу среди школьников
12. Спартакиада трудящихся города Ноябрьска по баскетболу “За единую и здоровую Россию в XXI веке“
13. Личное первенство по русским шашкам
14. Второй этап первенства города по автокроссу на легковых автомобилях “Ледовая
15. дуэль“, посвященная “Дню защитника Отечества“
16. Первенство города среди ветеранов по мини-футболу
17. Турнир по хоккею “Золотая шайба“ среди школьников 1990 - 91 гг. р.
МАРТ
1. Открытое первенство г. Ноябрьска по тхэквандо WTF
2. Городской турнир по хоккею с шайбой среди юных хоккеистов
3. Блиц-турнир по шахматам, посвященный Международному Дню 8 Марта
4. Традиционное первенство города по теннису среди женщин и мужчин
5. Спартакиада студентов ССУЗов и ВУЗов по настольному теннису
6. Соревнования по пулевой стрельбе среди лиц с ограниченными физич. возможностями
7. Хоккейный турнир среди юных хоккеистов
8. Городской турнир по волейболу среди женских команд
9. Соревнования по лыжам “Лыжня здоровья“
10. Спартакиада трудящихся по лыжным гонкам “За единую и здоровую Россию в XXI веке“
11. Первенство города по волейболу среди сильнейших команд
12. Соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады учащихся общеобразов. школ
13. Соревнования по настольному теннису среди инвалидов
14. Соревнования по волейболу среди юношей в зачет Спартакиады учащихся
15. общеобразовательных школ
16. Соревнования по волейболу среди девушек в зачет Спартакиады учащихся
17. общеобразовательных школ
18. Открытый Кубок по сетокан-каратэ среди детей и юношей
19. Первенство города по боксу среди юношей
АПРЕЛЬ
1. Первенство города по шахматам среди детей до 8 лет
2. Спартакиада трудящихся г. Ноябрьска “За единую и здоровую Россию в XXI веке“
3. по лыжным гонкам
4. Соревнования по настольному теннису среди школьников 1990 - 1992 гг. р. и
5. среди производственных коллективов мкр. Вынгапуровский
6. Первенство города по волейболу среди юношей и девушек
7. Открытое первенство г. Ноябрьска по борьбе дзюдо среди юношей и девушек
8. “Кубок города“ по мини-футболу, посв. Дню Победы
9. Конкурс среди водителей, осуществляющих пассажирские перевозки
10. Турнир по мотокроссу на “Кубок Ямала“
11. Блиц-турнир по шахматам, посвященный 1 Мая
12. Соревнования по шашкам и шахматам среди детей-инвалидов
13. Спартакиада среди студентов ССУЗов и ВУЗов по дартсу
14. Спартакиада трудящихся города по дартсу “За единую и здоровую Россию в XXI веке“
15. Соревнования по фигурному катанию на коньках “Закрытие сезона“
16. Турнир по хоккею среди взрослых команд
17. Открытый турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы
18. Турнир по мини-футболу, посвященный “Дню Победы“
19. Блиц-турнир по шахматам, посвященный “Дню Победы“ и 1 Мая
20. Первенство по лыжным гонкам на приз “Закрытие лыжного сезона“
21. Спартакиада среди студентов ССУЗов и ВУЗов по шахматам
22. Соревнования по жиму лежа среди инвалидов
23. Хоккейный турнир среди школьников мкр. Вынгапуровский
24. Хоккейный турнир среди мужчин мкр. Вынгапуровский
МАЙ
1. Спартакиада “За здоровый образ жизни“ среди руководителей предприятий города
2. Турнир по хоккею с шайбой на приз “Закрытие хоккейного сезона“
3. Легкоатлетическая эстафета и легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы
4. Массовый легкоатлетический забег, посвященный Дню Победы в мкр. Вынгапуровский
5. Турнир по волейболу, посвященный Дню Победы
6. Городское первенство по волейболу среди мальчиков 1993 - 94 гг. р.
7. Праздник детства “Радуга талантов“
8. Открытый городской традиционный турнир по пауэрлифтингу
9. Квалифицированные соревнования с нормой КМС по шахматам
10. Личное первенство по русским шашкам
11. IX легкоатлетический пробег МОУ СОШ N 13
12. Первенство города по теннису среди детей, посвященное “Дню защиты детей“
13. Открытое первенство города по мини-футболу среди юношей 1993 - 95 г. р.
14. Городские соревнования по аэробике
15. Чемпионат ЯНАО по национальной борьбе среди мужчин
ИЮНЬ
1. Командные соревнования по велокроссу среди подростков города,
2. посвященные Дню молодежи
3. Спартакиада среди оздоровительных лагерей
4. Соревнования по велогонкам и роликовым конькам к Дню Защиты детей в мкр. Вынгапуровский
5. Соревнования по пляжному волейболу, посвященные Дню молодежи
6. Соревнования по мини-футболу, посвященные Дню Защиты детей
7. Соревнования по армрестлингу и гиревому спорту на городском празднике Сабантуй
8. Соревнования, посвященные “Дню молодежи“ по мини-футболу
АВГУСТ
1. Турнир по мини-футболу в честь “Дня физкультурника“
2. Соревнования по армспорту, гиревому спорту, пляжному волейболу, посвященные
3. “Дню физкультурника“
4. Соревнования по настольному теннису, посвященные “Дню физкультурника“
5. Соревнования по шахматам, шашкам, посвященные “Дню физкультурника“
6. Командный турнир по дартсу в честь “Дня физкультурника“
7. Открытое личное первенство города по конному спорту (конкур) ко Дню города
СЕНТЯБРЬ
1. Городской туристический слет школьников ко Дню города
2. Спортивно-массовые мероприятия в честь 30-летия г. Ноябрьска
3. греко-римская борьба, дзюдо, каратэ, дартс
4. Турнир по мини-футболу среди юношей 1986 - 1988 г.г. р., 1989 - 1991 г.г. р.
5. Открытый турнир по настольному теннису, посвященный “Дню города“
6. Турнир по волейболу среди мальчиков 1990 - 1992 г.г. р., посвященный Дню города
7. Турнир по футболу, посвященный “Дню города“
8. Городской легкоатлетический кросс среди производственных коллективов,
9. ССУЗов, ВУЗов и общеобразовательных школ в зачет Спартакиады города
10. Первенство города по шахматам среди возрастных групп до 10, 12, 14, 16, 18 лет
11. Первенство города по мини-футболу среди сильнейших команд
12. Чемпионат России по мотокроссу среди мастеров Суперлиги
ОКТЯБРЬ
1. Турнир по шахматам среди производственных коллективов ко Дню автомобилиста
2. Открытое первенство городов Севера по картингу ко Дню автомобилиста
3. Спартакиада среди студентов ССУЗов и ВУЗов по пулевой стрельбе
4. Блиц-турнир по активным шахматам
5. Спартакиада трудящихся по волейболу “За единую и здоровую Россию в XXI веке“
6. Соревнования по шашкам и шахматам среди инвалидов
7. Спартакиада среди дошкольных образовательных учреждений г. Ноябрьска
8. Соревнования среди инвалидов по жиму лежа
9. Соревнования по дартсу среди инвалидов
10. Спартакиада среди дошкольных образовательных учреждений мкр. Вынгапуровский
11. Спартакиада трудящихся среди семейных команд “За единую и здоровую Россию в XXI веке“
НОЯБРЬ
1. Открытые городские соревнования по лыжным гонкам “Открытие зимнего сезона“
2. Открытое первенство города по волейболу среди девушек 1985 - 1989 г. р.
3. Спартакиада трудящихся г. Ноябрьска за “Единую и здоровую Россию в XXI веке“ по шахматам
4. Награждение по итогам Спартакиады среди трудящихся и студентов
5. Спартакиада среди студентов ССУЗов и ВУЗов по футболу
6. Открытое первенство города по волейболу среди девушек
7. Соревнования по армспорту среди руководящих работников предприятий города
8. Открытое личное первенство города по конному спорту
9. Соревнования по армспорту среди инвалидов
10. Спартакиада трудящихся г. Ноябрьска “За единую и здоровую Россию в XXI веке“ по пулевой стрельбе
11. Соревнования по лыжным гонкам на приз “открытие лыжного сезона“
12. Турнир по мини-футболу среди производственных коллективов ко Дню мкр. Вынгапуровский
13. Спартакиада г. Ноябрьска среди студентов ССУЗов и ВУЗов по баскетболу (юноши)
14. Соревнования по настольному теннису среди инвалидов
ДЕКАБРЬ
1. Спартакиада трудящихся г. Ноябрьска “За единую и здоровую Россию в XXI веке“ по настольному теннису
2. Новогодний турнир по волейболу среди производственных коллективов
3. мкр. Вынгапуровский
4. Соревнования среди инвалидов по настольному теннису
5. Открытый традиционный турнир по теннису “Старая шляпа“ среди взрослых
6. Открытый городской традиционный турнир по пауэрлифтингу памяти В.Розова
7. Новогодний блиц - турнир по шахматам
8. Городские соревнования по лыжным гонкам “Новогодняя гонка“
9. Первенство города среди ветеранов по мини-футболу
10. Соревнования по пулевой стрельбе среди руководящих работников
11. Полуфинал первенства города по шахматам
12. Комплексные соревнования среди инвалидов по пулевой стрельбе
13. Открытое первенство города по акробатике
14. Спартакиада г. Ноябрьска среди студентов ССУЗов и ВУЗов по баскетболу
15. Комплексные соревнования среди инвалидов по бильярду
16. Соревнования по настольному теннису среди руководящих работников
17. Этапы Кубка города по шахматам и Финал Кубка города