Законы и бизнес в России

Постановление губернатора ЯНАО от 07.02.2001 N 74 “Об утверждении материалов предварительного согласования местоположения земельных участков ОАО “Арктикгаз“ под карьеры песка П-7, П-8 и автодороги к ним для обустройства Самбургского месторождения в Пуровском районе“

7 февраля 2001 года N 74

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МАТЕРИАЛОВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СОГЛАСОВАНИЯ

МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ОАО “АРКТИКГАЗ“

ПОД КАРЬЕРЫ ПЕСКА П-7, П-8 И АВТОДОРОГИ К НИМ

ДЛЯ ОБУСТРОЙСТВА САМБУРГСКОГО МЕСТОРОЖДЕНИЯ

В ПУРОВСКОМ РАЙОНЕ

Рассмотрев материалы предварительного согласования местоположения земельных участков, на основании статьи 28 Земельного кодекса РСФСР постановляю:

1. Утвердить материалы предварительного согласования местоположения земельных участков общей площадью 15,47 га на землях запаса, находящихся в пользовании СПК “Пуровский“, под размещение карьеров песка П-7, П-8 и автодороги к ним для обустройства Самбургского месторождения для ОАО “Арктикгаз“ в соответствии с актом выбора от 10 ноября 2000 г., согласованным с администрацией муниципального образования Пуровский район (Постановление от
1 декабря 2000 г. N 1032).

2. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству Ямало - Ненецкого автономного округа (Котин А.В.) и комитету по земельным ресурсам и землеустройству Пуровского района совместно с ОАО “Арктикгаз“ оформить материалы по изъятию и предоставлению земельных участков в установленном порядке.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на департамент природно - ресурсного регулирования и развития нефтегазового комплекса администрации автономного округа (Гмызин С.В.).

Губернатор

Ямало - Ненецкого

автономного округа

Ю.В.НЕЕЛОВ

г. Салехард

7 февраля 2001 года

N 74