Законы и бизнес в России

Постановление губернатора ЯНАО от 05.02.2001 N 48 “О выдаче разрешения ОАО “Ямалгеофизика“ для проведения геодезических исследований на Мариэттинской площади в Надымском и Пуровском районах“

5 февраля 2001 года N 48

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О ВЫДАЧЕ РАЗРЕШЕНИЯ ОАО “ЯМАЛГЕОФИЗИКА“

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ

НА МАРИЭТТИНСКОЙ ПЛОЩАДИ В НАДЫМСКОМ

И ПУРОВСКОМ РАЙОНАХ

В соответствии со статьей 45 Земельного кодекса РСФСР и статьей 66 Лесного кодекса РФ, учитывая согласие администрации муниципального образования город Надым и Надымский район и администрации муниципального образования Пуровский район, а также природоохранных служб, постановляю:

1. Разрешить ОАО “Ямалгеофизика“ в полевой зимний сезон 2000 / 2001 года проведение геофизических исследований (площадь исследований составляет 302,64 га) сейсмопартией N 24 Ямсовейской геофизической экспедиции на Мариэттинской геологической площади, в том числе:

а) Надымский район:

- 300,0 га на землях I группы лесов лесного фонда
Надымского лесхоза;

б) Пуровский район:

- 2,64 га на землях I группы лесов лесного фонда Таркосалинского лесхоза (землепользователь - СПК “Верхне - Пуровский“).

2. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству Ямало - Ненецкого автономного округа (Котин А.В.), комитетам по земельным ресурсам и землеустройству Надымского и Пуровского районов, Надымскому и Таркосалинскому лесхозам проконтролировать качество приведения земельных участков в пригодное состояние и своевременную сдачу их лесхозам и землепользователю в соответствии со статьей 46 Земельного кодекса РСФСР.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на департамент природно - ресурсного регулирования и развития нефтегазового комплекса администрации автономного округа (Гмызин С.В.).

Губернатор

Ямало - Ненецкого

автономного округа

Ю.В.НЕЕЛОВ

г. Салехард

5 февраля 2001 года

N 48