Законы и бизнес в России

Постановление губернатора ЯНАО от 11.01.2001 N 6 “Об утверждении материалов предварительного согласования местоположения земельных участков лесного фонда для ООО “Севернефтегазпром“ под размещение объектов пробной эксплуатации Южно - Русского месторождения в Красноселькупском районе“

11 января 2001 года N 6

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МАТЕРИАЛОВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СОГЛАСОВАНИЯ

МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ЛЕСНОГО ФОНДА

ДЛЯ ООО “СЕВЕРНЕФТЕГАЗПРОМ“ ПОД РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЕКТОВ

ПРОБНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЮЖНО - РУССКОГО МЕСТОРОЖДЕНИЯ

В КРАСНОСЕЛЬКУПСКОМ РАЙОНЕ

В соответствии со статьей 28 Земельного кодекса РСФСР, рассмотрев материалы предварительного согласования местоположения земельных участков лесного фонда, постановляю:

1. Утвердить материалы предварительного согласования местоположения земельных участков общей площадью 140,05 га на землях I группы лесов лесного фонда Красноселькупского лесхоза для ООО “Севернефтегазпром“ под размещение площадок и трасс коммуникаций пробной эксплуатации Южно - Русского нефтегазового месторождения в соответствии с актом выбора от 29 июня 2000 года, утвержденным Постановлением администрации муниципального образования Красноселькупский район
от 30 июня 2000 года N 83.

2. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству Ямало - Ненецкого автономного округа (Котин А.В.), комитету по земельным ресурсам и землеустройству Красноселькупского района и Красноселькупскому лесхозу совместно с ООО “Севернефтегазпром“ оформить материалы по изъятию и предоставлению земельных участков лесного фонда в установленном порядке.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на департамент природно - ресурсного регулирования и развития нефтегазового комплекса администрации автономного округа (Гмызин С.В.).

Губернатор

Ямало - Ненецкого

автономного округа

Ю.В.НЕЕЛОВ

г. Салехард

11 января 2001 года

N 6