Законы и бизнес в России

Постановление губернатора ЯНАО от 17.03.2000 N 146 “Об акциях ЗАО “Детский оздоровительный центр“

17 марта 2000 года N 146

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОБ АКЦИЯХ ЗАО “ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР“

В соответствии с Законом автономного округа “Об управлении государственной собственностью в Ямало - Ненецком автономном округе“ и на основании представленных документов (протокол общего собрания акционеров ЗАО “Компания “СибИнтел“ от 30 июня 1999 г. и др.) постановляю:

1. Принять предложение ЗАО “Компания “СибИнтел“ по передаче акций ЗАО “Детский оздоровительный центр“ (д. Криводаново Тюменского района Тюменской области) в количестве 24050 (двадцать четыре тысячи пятьдесят) штук номинальной стоимостью 620 (шестьсот двадцать) рублей за штуку в государственную собственность Ямало - Ненецкого автономного округа.

2. Комитету по управлению государственным имуществом Ямало - Ненецкого
автономного округа (Ишмаев И.А.):

- осуществить юридические действия, связанные с приемом и оформлением в государственную собственность автономного округа акций ЗАО “Детский оздоровительный центр“;

- провести необходимые мероприятия, связанные с исключением ЗАО “Детский оздоровительный центр“ из государственного реестра юридических лиц в соответствии с законодательством Российской Федерации.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя губернатора, начальника департамента по социальной политике администрации автономного округа Смарыгину Л.Н.

Губернатор

автономного округа

Ю.В.НЕЕЛОВ

г. Салехард

17 марта 2000 года

N 146