Законы и бизнес в России

Постановление Мэра города Новый Уренгой от 10.01.2000 N 15 “О нормах расходов на содержание расположенных на территории муниципального образования город Новый Уренгой объектов жилищной и социальной сферы, находящихся на балансе предприятий и организаций города, в 1999 году“

Вступает в силу со дня опубликования в газете “Правда Севера“ (пункт 3 данного документа).

МЭР ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 января 2000 г. N 15

О НОРМАХ РАСХОДОВ НА СОДЕРЖАНИЕ

РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ

ОБЪЕКТОВ ЖИЛИЩНОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ,

НАХОДЯЩИХСЯ НА БАЛАНСЕ

ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДА, В 1999 ГОДУ

В соответствии с действующим налоговым законодательством Российской Федерации, руководствуясь Законом Ямало - Ненецкого автономного округа “О местном самоуправлении в Ямало - Ненецком автономном округе“, Уставом муниципального образования город Новый Уренгой, постановляю:

1. Руководителям предприятий и организаций независимо от форм собственности при уменьшении суммы налога на содержание жилищного фонда и объектов социально - культурной сферы, подлежащей уплате в городской
бюджет за 1999 год, руководствоваться базовыми нормами расходов на эти цели, утвержденными Постановлением Мэра города Нового Уренгоя от 24.04.98 N 492 “Об утверждении базовых норм“, с применением повышающего индекса 1,3.

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Управление финансов Администрации г. Нового Уренгоя (Годунко В.А.).

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня опубликования в газете “Правда Севера“.

Мэр города

Н.КОМАРОВА