Законы и бизнес в России

Постановление губернатора ЯНАО от 22.11.1999 N 714 “О введении сезонных именных лицензий на право охоты на водоплавающую, болотную, боровую дичь и пушных зверей на территории Ямало - Ненецкого автономного округа“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора ЯНАО от 27.04.2000 N 302.

22 ноября 1999 года N 714

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О ВВЕДЕНИИ СЕЗОННЫХ ИМЕННЫХ ЛИЦЕНЗИЙ НА ПРАВО ОХОТЫ

НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ, БОЛОТНУЮ, БОРОВУЮ ДИЧЬ

И ПУШНЫХ ЗВЕРЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ

ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

В соответствии с Федеральным законом “О животном мире“ в целях улучшения производства охотничьего промысла на территории Ямало - Ненецкого автономного округа постановляю:

1. Ввести на территории Ямало - Ненецкого автономного округа сезонные именные лицензии для физических лиц на право охоты на водоплавающую, болотную, боровую дичь и пушных зверей из расчета, что сезон составляет 30 дней охоты на указанные в настоящем пункте
виды охотничьих животных.

2. Плату за пользование объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, с изъятием их из среды обитания производить согласно Постановлению губернатора автономного округа от 26 апреля 1999 г. N 310 “О плате за пользование объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, с изъятием их из среды обитания“.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на управление по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Ямало - Ненецкого автономного округа (Ширшов С.М.).

4. Настоящее Постановление опубликовать в средствах массовой информации.

Губернатор

автономного округа

Ю.В.НЕЕЛОВ

г. Салехард

22 ноября 1999 года

N 714