Законы и бизнес в России

Распоряжение администрации ЯНАО от 29.09.1999 N 970-р “О приведении в соответствие с требованиями Государственной герольдии при Президенте Российской Федерации геральдических изображений на печатях и бланках“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора ЯНАО от 17.04.2000 N 267.

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 сентября 1999 г. N 970-р

О ПРИВЕДЕНИИ В СООТВЕТСТВИЕ

С ТРЕБОВАНИЯМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГЕРОЛЬДИИ

ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ГЕРАЛЬДИЧЕСКИХ ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ПЕЧАТЯХ И БЛАНКАХ

На основании письма Государственной герольдии при Президенте Российской Федерации от 17 августа 1999 г. N А23-2-310 и с целью приведения в соответствие с требованиями, изложенными в вышеуказанном письме геральдических изображений на печатях и бланках администрации автономного округа, ее структурных подразделений, администраций муниципальных образований, предприятий и организаций, учрежденных администрацией автономного округа:

1. Службе делопроизводства администрации автономного округа (Товмасян Н.Д.), руководителям структурных подразделений администрации автономного округа, руководителям
предприятий и организаций, учрежденных администрацией автономного округа в срок до 1 декабря 1999 года привести геральдические изображения на печатях и бланках в соответствие с требованиями Государственной герольдии при Президенте Российской Федерации, изложенными в прилагаемом письме.

2. Руководителям структурных подразделений администрации автономного округа, руководителям предприятий и организаций учрежденных администрацией автономного округа внести изменения в положения о структурных подразделениях администрации автономного округа и уставы (положения) предприятий и организаций, касающиеся геральдических изображений на бланках и печатях.

3. Рекомендовать администрациям муниципальных образований автономного округа привести в соответствие с требованиями Государственной герольдии при Президенте Российской Федерации геральдические изображения на собственных бланках и печатях, а также привести в соответствие с указанными требованиями учредительные документы учрежденных предприятий и организаций, касающиеся геральдических изображений на печатях и бланках.

4. Руководителям структурных подразделений администрации автономного округа в срок до 15 декабря 1999 года информировать администрацию автономного округа о выполнении данного распоряжения.

5. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на службу контроля администрации автономного округа (Коробов В.Ю.).

Вице - губернатор

автономного округа

М.Н.ПОНОМАРЕВ