Законы и бизнес в России

Постановление Администрации МО город Салехард от 22.07.1999 N 310 “О временном применении нормативной базы данных для исчисления налога на имущество физических лиц в 1999 году“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июля 1999 г. N 310

О ВРЕМЕННОМ ПРИМЕНЕНИИ НОРМАТИВНОЙ БАЗЫ ДАННЫХ

ДЛЯ ИСЧИСЛЕНИЯ НАЛОГА НА ИМУЩЕСТВО

ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ В 1999 ГОДУ

В соответствии с Законом Российской Федерации “О налогах на имущество физических лиц“ от 09.12.1991 N 2003-1, в связи с неисполнением государственным учреждением “Окружное управление регистрации, инвентаризации и оценки имущества“ Постановления Губернатора Ямало - Ненецкого автономного округа от 22.02.1999 N 130 “Об установлении индекса приведения уровня цен при налогообложении имущества физических лиц“ постановляю:

1. Разрешить Государственной налоговой инспекции по городу Салехарду произвести начисление налога на имущество физических лиц на основании данных, представленных государственным учреждением “Окружное управление регистрации, инвентаризации и оценки
имущества“ по состоянию на 01.01.1998.

2. Заместителю Мэра города Киму А.М. заключить договор с государственным учреждением “Окружное управление регистрации, инвентаризации и оценки имущества“ на проведение инвентаризации и оценки имущества физических лиц.

3. После предоставления государственным учреждением “Окружное управление регистрации, инвентаризации и оценки имущества“ данных по оценке имущества по состоянию на 01.01.1999 Госналогинспекции по городу Салехарду произвести доначисление налога на имущество физических лиц.

4. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на заместителя Мэра города Кима А.М., начальника Госналогинспекции по городу Салехарду Садейского В.Ф.

И.о. Мэра города Салехарда

В.Т.МАЦЕГОРОВ