Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации МО город Салехард от 22.06.1999 N 335-р “О вводе в эксплуатацию полигона ТБО“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 июня 1999 г. N 335-р

О ВВОДЕ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ПОЛИГОНА ТБО

В связи с подписанием акта приема - передачи “Полигона ТБО“ на баланс муниципальному унитарному предприятию “Салехардремстрой“, в целях проведения санитарной очистки города и прилегающих территорий:

1. Муниципальному унитарному предприятию “Салехардремстрой“ (Антипов С.А.):

1.1. Приступить к приему ТБО на новом полигоне с 27 июня 1999 года, обеспечить эксплуатацию полигона, дать объявление в средства массовой информации о приеме ТБО.

1.2. В срок до 24.06.1999 представить в Управление муниципальных финансов Администрации города смету на содержание полигона и смету на окончание незавершенных работ по “Полигону ТБО“.

2. Управлению муниципальных финансов Администрации города (Питухина О.В.)
производить финансирование содержания полигона в пределах средств, предусмотренных в городском бюджете на 1999 год по статье “Текущее благоустройство“.

3. Муниципальному унитарному предприятию “Салехарджилстройсервис“ (Цедрик B.C.):

3.1. С 20.06.1999 прекратить прием ТБО на полигоне, находящемся на балансе муниципального унитарного предприятия “Салехарджилстройсервис“, приступить к его рекультивации.

3.2. В срок до 25 июня 1999 года представить в Управление муниципальных финансов Администрации города смету на рекультивацию полигона.

3.3. Дать объявление в средства массовой информации о закрытии полигона.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителей Мэра г. Салехарда Мацегорова В.Т. и Кима А.М.

Мэр города Салехарда

О.В.ДЕМЧЕНКО