Законы и бизнес в России

Постановление губернатора ЯНАО от 12.03.1999 N 181 “О перерегистрации Западно - Сибирского территориального антимонопольного управления“

Утратил силу в связи с изданием постановления Губернатора ЯНАО от 13.05.2010 N 80-ПГ.

12 марта 1999 года N 181

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ ЗАПАДНО - СИБИРСКОГО

ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО АНТИМОНОПОЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ

В соответствии с Приказом Государственного антимонопольного комитета Российской Федерации от 19 января 1999 г. N 12 “О передаче территориальных управлений ГАК России в ведение МАП России“, с Приказом Министерства по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства от 20 января 1999 г. N 5 “О приеме территориальных управлений ГАК России в ведение МАП России“ и на основании представленных документов постановляю:

1. Произвести перерегистрацию Западно - Сибирского территориального антимонопольного управления Государственного антимонопольного комитета Российской Федерации в Западно
- Сибирское территориальное управление Министерства Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства.

2. Внести данные изменения и дополнения в Единый окружной реестр государственной регистрации некоммерческих организаций Ямало - Ненецкого автономного округа.

3. Направить соответствующую информацию в Государственную налоговую инспекцию по Ямало - Ненецкому автономному округу.

Губернатор

автономного округа

Ю.В.НЕЕЛОВ

г. Салехард

12 марта 1999 года

N 181