Законы и бизнес в России

Распоряжение губернатора ЯНАО от 19.06.1998 N 591-р “Об упорядочении учета реализации природного газа“

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 июня 1998 г. N 591-р

ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ УЧЕТА РЕАЛИЗАЦИИ ПРИРОДНОГО ГАЗА

В целях упорядочения учета взаимоотношений с РАО “Газпром“ в порядке исполнения договора от 10 ноября 1997 г. N 2/308, дополнения к нему от декабря 1997 года между администрацией автономного округа и РАО “Газпром“, договора комиссии от 12 января 1998 г. N 8 между администрацией автономного округа и ООО “Межрегионгаз - ЯНАО“:

1. Департаменту финансов (Матвеев А.Н.) совместно с департаментом материальных ресурсов и торговли (Степанович В.В.) администрации автономного округа ежемесячно до 10 числа проводить сверку взаиморасчетов по реализации природного газа, поставок продукции в автономный округ и иных
форм расчетов.

2. Всем структурным подразделениям администрации автономного округа в срок до 5 числа месяца представлять департаменту материальных ресурсов и торговли подробную информацию о ходе исполнения указанных в преамбуле настоящего распоряжения договоров.

3. Департаменту материальных ресурсов и торговли администрации автономного округа внести изменения в действующие договоры с контрагентами, учитывающие требования настоящего распоряжения. Организовать присутствие представителей контрагентов в указанные сроки для оформления сверок. В случае отсутствия представителей контрагентов и уклонения их от сверки расчетов действие договоров приостанавливать.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя губернатора автономного округа Левинзона И.Л.

Губернатор

автономного округа

Ю.В.НЕЕЛОВ