Законы и бизнес в России

Постановление Администрации МО город Салехард от 01.06.1998 N 255 “О мерах по совершенствованию структуры Департамента по делам молодежной политики, национальностей, взаимодействию с общественными формированиями и средствами массовой информации и передаче ассигнований“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 июня 1998 г. N 255

О МЕРАХ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ СТРУКТУРЫ

ДЕПАРТАМЕНТА ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ,

НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ

ФОРМИРОВАНИЯМИ И СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

И ПЕРЕДАЧЕ АССИГНОВАНИЙ

В соответствии с пунктом 2 Указа Президиума Российской Федерации от 30.04.1998 N 483 “О структуре федеральных органов исполнительной власти“, статьей 25 Устава муниципального образования город Салехард, на основании Постановления Мэра города Салехарда от 16.03.1998 N 121 “О создании Комитета по физической культуре и спорту“, в целях совершенствования структуры Департамента по делам молодежной политики, национальностей, взаимодействию с общественными формированиями и средствами массовой информации постановляю:

1. Реорганизовать путем слияния следующие структурные подразделения Администрации города:

- Комитет по делам
молодежи Департамента по делам молодежной политики, национальностей, взаимодействию с общественными формированиями и средствами массовой информации и Комитет по физической культуре и спорту Администрации города в Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике Департамента по делам молодежной политики, национальностей, взаимодействию с общественными формированиями и средствами массовой информации;

- информационно - аналитический отдел и отдел по делам национальностей и взаимодействию с общественными формированиями и средствами массовой информации в Комитет по делам национальностей, взаимодействию с общественными формированиями и средствами массовой информации Департамента по делам молодежной политики, национальностей, взаимодействию с общественными формированиями и средствами массовой информации.

2. Рекомендовать муниципальному учреждению “Объединение учреждений культуры и спорта“ передать штатную единицу по физической культуре и спорту в Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике Департамента по делам молодежной политики, национальностей, взаимодействию с общественными формированиями и средствами массовой информации.

3. Назначить председателем Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Костеву Ольгу Владимировну.

4. Назначить председателем Комитета по делам национальностей, взаимодействию с общественными формированиями и средствами массовой информации Беляева Аркадия Ивановича.

5. Управлению финансов Администрации города (Колесник Л.Г.) произвести передачу ассигнований муниципального учреждения “Объединение учреждений культуры и спорта“, утвержденных на 1998 год по спортивным мероприятиям, Комитету по физической культуре, спорту и молодежной политике Департамента по делам молодежной политики, взаимодействию с общественными формированиями и средствами массовой информации.

6. Заместителю Мэра города Салехарда Билкею С.И., руководителям данных Комитетов в срок до 5 июня 1998 года представить на утверждение положения о Комитетах, их структуры и штатные расписания.

7. Контроль за исполнением Постановления оставляю за собой.

Мэр города Салехарда

О.В.ДЕМЧЕНКО