Законы и бизнес в России

Постановление губернатора ЯНАО от 24.03.1997 N 150 “Об образовании службы спасения в г. Ноябрьске“

Утратил силу в связи с изданием постановления Губернатора ЯНАО от 07.04.2010 N 50-ПГ.

24 марта 1997 года N 150

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОБ ОБРАЗОВАНИИ СЛУЖБЫ СПАСЕНИЯ В Г. НОЯБРЬСКЕ

С целью оказания экстренной помощи лицам, находящимся в экстремальных ситуациях, чреватых серьезными последствиями, учитывая опыт работы служб экстренной помощи и реагирования России и служб спасения зарубежных стран, постановляю:

1. Образовать в порядке эксперимента с 1 мая 1997 года в г. Ноябрьске службу спасения на базе пожарной части N 63 управления Государственной противопожарной службы УВД автономного округа.

2. Начальнику штаба по делам ГО и ЧС автономного округа Лялину В.В. совместно с начальником управления противопожарной службы УВД
автономного округа Герштейном Б.Я. в срок до 1 мая 1997 года разработать организационно - штатную структуру службы спасения, укомплектовать личным составом и имуществом согласно табелю оснащенности.

3. Расходы, связанные с финансированием службы спасения, по согласованию с главой муниципального образования г. Ноябрьск Бусаловым А.Г. производить за счет бюджета соответствующего муниципального образования и управления Государственной противопожарной службы УВД автономного округа.

4. Результаты работы службы спасения в декабре 1997 года рассмотреть на расширенном заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям автономного округа.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Губернатор

автономного округа

Ю.В.НЕЕЛОВ

г. Салехард

24 марта 1997 года

N 150