Законы и бизнес в России

Распоряжение администрации ЯНАО от 20.03.1997 N 249-р “Об организации обеспечения предприятий жилищно - коммунального хозяйства“

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 марта 1997 г. N 249-р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ

ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

В целях упорядочения расходования средств окружного бюджета, направляемых на обеспечение топливом предприятий жилищно - коммунального хозяйства.

1. Организовать комиссию по разработке нормативов потребления топливно - энергетических ресурсов предприятиями ЖКХ.

2. Руководство работой комиссии возложить на заместителя губернатора автономного округа по строительству (Савченко Л.Е.).

3. Департаменту финансов (Матвеев А.Н.), главному управлению по координации систем жизнеобеспечения (Кейлин Г.М.), департаменту экономики (Мингалеева В.И.), департаменту материальных ресурсов и торговли (Степанович В.В.) администрации автономного округа в срок до 21 марта 1997 года представить председателю комиссии список работников департаментов, направляемых для участия в
работе комиссии.

4. Главному управлению по координации систем жизнеобеспечения администрации автономного округа (Кейлин Г.М.) в срок до 24 марта 1997 года представить для рассмотрения комиссией расчеты потребности предприятий ЖКХ исходя из расходов топлива в соответствии с паспортами оборудования и научно обоснованных норм, наличия емкостного парка в разрезе населенных пунктов и предприятий ЖКХ.

5. Департаменту материальных ресурсов и торговли администрации автономного округа (Степанович В.В.) в срок до 24 марта 1997 года представить на рассмотрение комиссии фактическую поставку топливно - энергетических ресурсов предприятиям ЖКХ в разрезе районов и предприятий за 1994 - 1996 годы.

6. Главам администраций городов и районов округа обеспечить своевременное представление информации для решения задач, возложенных на департаменты.

Первый заместитель

губернатора

автономного округа

И.Л.ЛЕВИНЗОН