Законы и бизнес в России

Постановление Государственной Думы ЯО от 26.06.2001 N 142 “О правилах внутреннего трудового распорядка депутатов Государственной Думы Ярославской области, работающих в Государственной Думе Ярославской области на профессиональной постоянной основе“

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июня 2001 г. N 142

О ПРАВИЛАХ ВНУТРЕННЕГО ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА ДЕПУТАТОВ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ, РАБОТАЮЩИХ В

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ НА

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ

Государственная Дума Ярославской области

ПОСТАНОВИЛА:

1. Поручить постоянным комиссиям Государственной Думы Ярославской области в срок до 25 сентября 2001 года определить круг функциональных обязанностей, выполняемых депутатом, работающим на профессиональной постоянной основе, по своей должности и разработать должностные инструкции.

2. Поручить постоянной комиссии Государственной Думы Ярославской области по законодательству, вопросам государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления с учетом поступивших замечаний и предложений доработать “Правила внутреннего трудового распорядка депутатов Государственной Думы Ярославской области, работающих в Государственной Думе Ярославской
области на профессиональной постоянной основе“ и вынести на рассмотрение Государственной Думы Ярославской области 25 сентября 2001 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председателя Государственной Думы Ярославской области Крутикова А.Г.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель

Государственной Думы

Ярославской области

А.Г.КРУТИКОВ