Законы и бизнес в России

Постановление мэра г. Ярославля от 01.08.2000 N 1654 “О предоставлении земельного участка по ул. Старо-Костромская, 1-а во Фрунзенском районе“

МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 августа 2000 г. N 1654

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ПО УЛ. СТАРО-КОСТРОМСКАЯ,

1-А ВО ФРУНЗЕНСКОМ РАЙОНЕ

На основании ст. 37 Земельного кодекса РСФСР, учитывая материалы инвентаризации и установления границ земельного участка, выполненные комитетом по земельным ресурсам и землеустройству г. Ярославля,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Изъять земельный участок акционерного общества открытого типа “Дружба“ площадью 3187 кв. м (ранее предоставленный в бессрочное (постоянное) пользование в установленном порядке) и предоставить обществу с ограниченной ответственностью “Ярославский продукт“ в бессрочное (постоянное) пользование для эксплуатации и содержания производственных строений по адресу: ул. Старо-Костромская, 1-а во Фрунзенском районе.

2. ООО “Ярославский продукт“ зарегистрировать право пользования земельным участком в соответствии с действующим порядком
регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

3. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству г. Ярославля (Панченко А.А.) внести соответствующие изменения в земельно-учетную документацию г. Ярославля с учетом настоящего постановления.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Ярославля (Панченко А.А.).

5. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Мэр

города Ярославля

В.В.ВОЛОНЧУНАС