Законы и бизнес в России

Постановление главы Рыбинского МО от 30.10.2001 N 2014 “Об упорядочении цен на работы по технической паспортизации основных фондов жилищно - коммунального хозяйства“

ГЛАВА РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 октября 2001 г. N 2014

ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ ЦЕН НА РАБОТЫ ПО ТЕХНИЧЕСКОЙ

ПАСПОРТИЗАЦИИ ОСНОВНЫХ ФОНДОВ ЖИЛИЩНО -

КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

В связи с удорожанием затрат на услуги Рыбинского государственного центра технической паспортизации основных фондов жилищно - коммунального хозяйства и с целью исключения практики перекрестного дублирования при формировании цен на работы, выполняемые Рыбинским государственным центром технической инвентаризации,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить с введением в действие с 1 января 2002 года повышающий коэффициент 1,4 к действующим ценам на работы по технической паспортизации основных фондов жилищно - коммунального хозяйства.

2. Директору Рыбинского государственного центра технической инвентаризации Фокиной Л.В. производить расчеты с населением за работы по оформлению документов при
приватизации жилья по ценам прейскуранта “На работы по технической паспортизации (инвентаризации) основных фондов жилищно - коммунального хозяйства“, утвержденного постановлением главы Рыбинского муниципального округа от 01.11.99 N 1629, с применением повышающих коэффициентов, утвержденных в установленном порядке.

3. Признать утратившим силу постановление главы Рыбинского муниципального округа от 05.03.97 N 405 “Об утверждении тарифов на работы по оформлению документов при приватизации жилья“.

4. Пресс - службе администрации опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации Рыбинского муниципального округа Жарковского В.В.

Глава

Рыбинского

муниципального округа

Б.М.СТЕПАНОВ