Законы и бизнес в России

Постановление главы Ростовского МО от 12.09.2001 N 1104 (ред. от 10.10.2005) “О реструктуризации задолженности сельскохозяйственных предприятий и организаций по обязательным платежам в бюджет Ростовского муниципального округа“

ГЛАВА РОСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 сентября 2001 г. N 1104

О РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ

ПО ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПЛАТЕЖАМ В БЮДЖЕТ

РОСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

(в ред. Постановления Главы Ростовского МО от 10.10.2005 N 1479)

В целях урегулирования кредиторской задолженности сельскохозяйственных предприятий и организаций по налогам и сборам, а также по начисленным пеням и штрафам перед бюджетом Ростовского муниципального округа путем ее реструктурирования и создания условий для их финансового оздоровления, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.06.2001 г. N 458 “О порядке и условиях проведения в 2001 году реструктуризации просроченной задолженности (основного долга и процентов, пеней и штрафов) сельскохозяйственных предприятий и организаций по федеральным налогам
и сборам, а также по страховым взносам в бюджеты государственных внебюджетных фондов“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В 2001 году осуществлять реструктуризацию задолженности сельскохозяйственных предприятий и организаций по обязательным платежам в бюджет Ростовского муниципального округа одновременно с реструктуризацией обязательных платежей в федеральный бюджет и бюджеты государственных внебюджетных фондов в соответствии с Порядком проведения в 2001 году реструктуризации просроченной задолженности сельскохозяйственных предприятий и организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств по федеральным налогам и сборам, по страховым взносам в бюджеты государственных внебюджетных фондов, а также по начисленным пеням и штрафам, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.06.2001 г. N 458 “О порядке и условиях проведения в 2001 году реструктуризации просроченной задолженности (основного долга и процентов, пеней и штрафов) сельскохозяйственных предприятий и организаций по федеральным налогам и сборам, а также по страховым взносам в бюджеты государственных внебюджетных фондов“.

2. Установить, что решения о реструктуризации задолженности в бюджет Ростовского муниципального округа при одновременной реструктуризации задолженности по обязательным платежам в федеральный бюджет и бюджеты государственных внебюджетных фондов принимаются межрайонной инспекцией Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 2 по Ярославской области по согласованию с управлением финансов Администрации Ростовского муниципального округа.

Списание задолженности по начисленным пеням и штрафам производится налоговым органом по месту нахождения организации.

(абзац введен Постановлением Главы Ростовского МО от 10.10.2005 N 1479)

3. Межрайонной инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 2 по Ярославской области представлять решения о реструктуризации задолженности по обязательным платежам в бюджет Ростовского муниципального округа в управлении финансов Администрации Ростовского муниципального округа.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы округа - начальника управления финансов Корчагину В.Ф.

5.
Настоящее постановление опубликовать в печати.

Глава

Ростовского

муниципального округа

А.К.РУДЕНКО