Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора ЯО от 04.07.2001 N 449 “О лицензировании деятельности, связанной с публичным показом аудиовизуальных произведений, осуществляемом в кинозале“

Утратил силу с 17 июня 2002 года в связи с изданием Постановления губернатора ЯО от 07.06.2002 N 375.

Вступил в силу с момента официального опубликования (пункт 3 данного документа).

ГУБЕРНАТОР ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 июля 2001 г. N 449

О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, СВЯЗАННОЙ

С ПУБЛИЧНЫМ ПОКАЗОМ АУДИОВИЗУАЛЬНЫХ

ПРОИЗВЕДЕНИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМОМ В КИНОЗАЛЕ

В соответствии с Федеральным законом от 25.09.98 N 158-ФЗ “О лицензировании отдельных видов деятельности“ и в связи с принятием Постановления Правительства Российской Федерации от 28.05.2001 N 414 “Об утверждении Положения о лицензировании деятельности, связанной с публичным показом аудиовизуальных произведений, осуществляемом в кинозале“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Поручить департаменту государственного регулирования хозяйственной деятельности Администрации Ярославской области (Непряев Н.И.) от имени Администрации Ярославской
области лицензирование деятельности, связанной с публичным показом аудиовизуальных произведений, осуществляемом в кинозале.

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора области - директора департамента государственного регулирования хозяйственной деятельности Администрации Ярославской области Непряева Н.И.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Губернатор

Ярославской области

А.И.ЛИСИЦЫН