Законы и бизнес в России

Решение Рыбинского Совета депутатов от 24.05.2001 N 78 “О ходе реформирования ЖКХ в Рыбинском муниципальном округе“

РЫБИНСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

ВТОРОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

от 24 мая 2001 г. N 78

О ХОДЕ РЕФОРМИРОВАНИЯ ЖКХ В РЫБИНСКОМ

МУНИЦИПАЛЬНОМ ОКРУГЕ

Заслушав информацию о ходе реформирования ЖКХ в Рыбинском муниципальном округе, и в соответствии с Концепцией реформы жилищно - коммунального хозяйства в Российской Федерации, утвержденной Указом Президента РФ от 28.04.97 г. N 425, постановлением Губернатора Ярославской области от 08.09.97 г. N 572 “Об утверждении Программы реформирования ЖКХ области“, а также постановлением Администрации Ярославской области от 23.08.2000 г. N 120-а “О плане мероприятий по энергоресурсосбережению в жилищно - коммунальном хозяйстве и на объектах социальной сферы Ярославской области на 2001 год“, в целях формирования единой политики финансирования жилищного хозяйства,
создания системы реального контроля за качеством предоставляемых услуг, снижения издержек производителей услуг, совершенствования системы эксплуатации в жилищно - коммунальном хозяйстве Рыбинский Совет депутатов

РЕШИЛ:

1. Главе Рыбинского муниципального округа разработать и представить в Рыбинский Совет депутатов Программу реформирования жилищно - коммунального хозяйства в Рыбинском муниципальном округе в срок до 01.09.2001 г.

2. Рекомендовать Главе Рыбинского муниципального округа приостановить действие постановления Главы от 28.04.2001 г. N 784 “Об утверждении тарифов для населения на жилищные услуги“ до утверждения Программы реформирования ЖКХ в Рыбинском муниципальном округе.

3. Направить в рабочую группу по разработке Программы депутатов Смирнова Г.А., Степенко Г.Е., Сухова А.С.

4. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по экономической политике Рыбинского Совета депутатов (председатель Беляева Т.А.).

Председатель

Рыбинского

Совета депутатов

В.В.ПАХАРЕВ