Законы и бизнес в России

Постановление Администрации ЯО от 28.07.2000 N 104 “О государственном предприятии “Ярославская текстильно-галантерейная фабрика“

Вступил в силу с 28 июля 2000 года (пункт 6 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 июля 2000 г. N 104

О ГОСУДАРСТВЕННОМ ПРЕДПРИЯТИИ

“ЯРОСЛАВСКАЯ ТЕКСТИЛЬНО-ГАЛАНТЕРЕЙНАЯ ФАБРИКА“

В соответствии с Законом Ярославской области от 23.05.95 N 4-з “О порядке осуществления права собственности в отношении государственной собственности Ярославской области“ и постановлением Губернатора области от 26.11.97 N 728 “Об управлении государственными предприятиями и государственными учреждениями Ярославской области“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Считать утратившим силу постановление Губернатора области от 06.12.96 N 714 “О делегировании прав при решении вопросов о несостоятельности (банкротстве) предприятий“ в части делегирования полномочий территориальному агентству Федерального управления по делам о несостоятельности (банкротстве) по Ярославской области по представлению интересов области
при завершении процесса приватизации в отношении государственного предприятия “Ярославская текстильно-галантерейная фабрика“.

2. Передать ГП “Ярославская текстильно-галантерейная фабрика“ в функциональную подчиненность департамента промышленности и транспорта Администрации области.

Пункт 3 фактически утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации ЯО от 13.05.2002 N 67, отменившего Постановление Губернатора ЯО от 10.02.1998 N 98.

3. Внести следующие изменения и дополнения в приложение N 1 к постановлению Губернатора области от 10.02.98 N 98 “О функциональной подчиненности государственных предприятий и государственных учреждений Ярославской области и о закреплении структурных подразделений Администрации области за хозяйственными товариществами и обществами, доли (вклады) которых находятся в государственной собственности Ярославской области“:

- изменить наименование раздела “Департамент промышленности и предпринимательства Администрации области“ на “Департамент промышленности и транспорта Администрации области“;

- дополнить раздел “Департамент промышленности и транспорта Администрации области“, подраздел “Государственные предприятия“ пунктом:

“22. Государственное предприятие “Ярославская текстильно-галантерейная фабрика“.

4. Директору департамента промышленности и транспорта Администрации области Федотову В.А. в установленном порядке назначить на должность руководителя государственного предприятия “Ярославская текстильно-галантерейная фабрика“, внести изменения в Устав ГП “Ярославская текстильно-галантерейная фабрика“.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора области Федорова А.Г.

6. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Губернатор

Ярославской области

А.И.ЛИСИЦЫН