Распоряжение Администрации МО город Салехард от 16.01.2007 N 51-р “Об образовании на территории муниципального образования город Салехард избирательных участков для проведения выборов депутатов Тюменской областной Думы четвертого созыва“
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРДРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 января 2007 г. N 51-р
ОБ ОБРАЗОВАНИИ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОД САЛЕХАРД ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ
ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА
Руководствуясь Федеральным законом “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“, Избирательным кодексом (Законом) Тюменской области, решением Избирательной комиссии Тюменской области от 11 января 2007 года N 131 “Об установлении единой нумерации избирательных участков в Тюменской области по выборам депутатов Тюменской областной Думы четвертого созыва“:
1. Образовать на территории муниципального образования город Салехард избирательные участки для проведения выборов депутатов Тюменской областной Думы четвертого созыва в границах, согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Направить настоящее распоряжение в избирательную комиссию муниципального образования город Салехард.
3. Опубликовать настоящее распоряжение в городских средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города - руководителя аппарата Администрации города Л.О.Нога.
Глава города
А.М.СПИРИН
Приложение
к распоряжению Главы
города Салехарда
от 16 января 2007 года N 51-р
ГРАНИЦЫ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ОБРАЗОВАННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ
ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА
Избирательный участок N 163
улицы Белинского, Дружинина, К.Маркса, Кольцова, Красный Октябрь, Крылова, Ламбиных, Ленина, Лесозаводская, Мирюгина, Некрасова, Ного, Овражная, Пермякова, Попова, Пушкина, Сандалова, Свердлова, Сенькина, Совхозная - полностью, переулок Грибоедова - полностью;
ул. Набережная N 6 - N 43;
ул. Республики N 3 - N 37.
Местонахождение участковой избирательной комиссии - Ямальский Полярный агроэкономический техникум, ул. Республики, дом 36-а.
Избирательный участок N 164
улицы Гаврюшина, Кирпичная, Манчинского, Ненецкая - полностью, переулок Спорта - полностью;
ул. Набережная N 45 - N 54;
ул. Республики N 45 - N 70;
ул. Чубынина N 12, N 14, нечетная сторона - полностью.
Местонахождение участковой избирательной комиссии - Ледовый дворец, ул. Республики, дом 54.
Избирательный участок N 165
улицы Комсомольская, Малый проезд, Школьный проезд - полностью; микрорайон Теремки - полностью; поселок Пельвож;
ул. В.Артеева N 3 - N 10;
ул. Броднева N 1 - N 10;
ул. З.Космодемьянской N 4 - N 8,
N 13 - N 17 (нечетная сторона);
ул. Матросова N 11, N 13;
ул. Мира N 4 - N 28 (четная сторона);
ул. Набережная N 55 - N 70-а;
ул. Республики N 71 - N 99,
N 101 - N 111 (нечетная сторона);
ул. Титова N 3 - N 6.
Местонахождение участковой избирательной комиссии - Окружной центр национальных культур, ул. Республики, дом 74.
Избирательный участок N 166
ул. Арктическая - полностью;
ул. В.Подшибякина N 1 - N 21,
N 26 - N 38 (четная сторона);
ул. З.Космодемьянской N 21 - N 37 (нечетная сторона);
ул. Матросова N 20 - N 30;
ул. Мира N 3 - N 25 (нечетная сторона);
ул. Титова N 7 - N 32;
ул. Чубынина N 24 - N 30 (четная сторона);
ул. Ямальская N 1 - N 25-а;
пер. Строителей N 4 - N 10.
Местонахождение участковой избирательной комиссии - Центр культуры и спорта “Полярный“, ул. Матросова, дом 33-а.
Избирательный участок N 167
мкрн Солнечный - полностью;
ул. Броднева N 33 - N 35-б (нечетная сторона),
N 39 - N 60;
ул. Губкина N 2 - N 18 (четная сторона),
нечетная сторона - полностью;
ул. З.Космодемьянской N 38 - N 62;
ул. Матросова N 36.
Местонахождение участковой избирательной комиссии - Центр детского творчества, ул. Матросова, дом 33.
Избирательный участок N 168
переулок Строителей N 16;
ул. Броднева N 17 - N 31-б,
N 36 - N 38 (четная сторона);
ул. В.Артеева N 14 - N 30;
ул. В.Подшибякина N 42 - N 46-б (четная сторона),
N 25 - N 49б (нечетная сторона);
ул. Губкина N 24 - N 28 (четная сторона);
ул. З.Космодемьянской N 16 - N 34-а (четная сторона);
ул. Мира N 27, N 29 - N 46;
ул. Ямальская N 28 - N 40.
Местонахождение участковой избирательной комиссии - средняя общеобразовательная школа N 4, ул. Артеева, дом 17.
Избирательный участок N 169
улицы Гаражная, Глазкова, Деповская, Зональная, Игарская, Мичурина, Павлова, Патрикеева, Приозерная, С.Лазо, Трудовая, Шалгина - полностью; микрорайоны Первомайский-1, Первомайский-2, Первомайский-3 - полностью; переулок Брусничный - полностью;
ул. Набережная N 72-а - N 102;
ул. Республики N 104 - N 144-а (четная сторона),
N 121 - N 139 (нечетная сторона).
Местонахождение участковой избирательной комиссии - педагогический колледж, ул. Республики, дом 123.
Избирательный участок N 170
улицы Восточная, Гагарина, Гоголя, Канева, Лермонтова, Николаева, Пионерская, Почтовая, Чупрова - полностью; переулок Маяковского - полностью, Полуйский проезд - полностью;
ул. Б.Кнунянца N 1 - N 19-а (нечетная сторона),
N 2 - N 24 (четная сторона);
ул. Маяковского N 1 - N 15 (нечетная сторона),
N 2 - N 20 (четная сторона).
Местонахождение участковой избирательной комиссии - профессиональное училище N 12, ул. Маяковского, дом 22.
Избирательный участок N 171
улицы Горького, Комбинатская, Королева, Островского, Полуйская - полностью; микрорайон Б.Кнунянца - полностью;
ул. Б.Кнунянца N 21 - N 51 (нечетная сторона),
N 28 - N 68 (четная сторона);
ул. Маяковского N 19 - N 39 (нечетная сторона),
N 28-а - N 62 (четная сторона).
Местонахождение участковой избирательной комиссии - Культурно-молодежный центр, ул. Маяковского, дом 36.
Избирательный участок N 172
улицы Восход, Полярная, Уфан, Чкалова, Щорса - полностью; микрорайон Полярный - полностью;
ул. Геологов N 6 - N 18 (четная сторона);
ул. Чапаева N 2 - N 26 (четная сторона);
ул. Шевченко N 8 - N 17-а.
Местонахождение участковой избирательной комиссии - средняя общеобразовательная школа N 6, ул. Чкалова, дом 14.
Избирательный участок N 173
улицы Авиационная, Ангальский Мыс, Кооперативная, Обская, Паромный тупик, Северная - полностью;
ул. Геологов нечетная сторона - полностью,
N 22, N 24, N 26;
ул. Чапаева N 1 - N 27 (нечетная сторона),
N 28 - N 40-а;
ул. Шевченко N 1 - N 6-в.
Местонахождение участковой избирательной комиссии - спортивно-оздоровительный комплекс “Авиатор“, ул. Кооперативная, дом 22-а.