Законы и бизнес в России

Решение муниципалитета г. Ярославля от 05.07.2000 N 16 “О предоставлении льготы по уплате налога на имущество“

Вступил в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения по взиманию налогов, возникшие с 1 января 2000 года (пункт 3 данного документа).

МУНИЦИПАЛИТЕТ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

РЕШЕНИЕ

от 5 июля 2000 г. N 16

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЬГОТЫ ПО УПЛАТЕ

НАЛОГА НА ИМУЩЕСТВО

Принято

муниципалитетом

города Ярославля

5 июля 2000 года

Рассмотрев обращения предприятий общественного питания, осуществляющих городской заказ по обслуживанию горячим питанием учащихся общеобразовательных школ города, об освобождении их от уплаты налога на имущество, а также ходатайство управления сферы услуг мэрии и заключение департамента финансов и цен мэрии, и в соответствии с решением муниципалитета г. Ярославля от 02.11.94 N 34 (в редакции решения муниципалитета от 15.04.98 N 163) муниципалитет

РЕШИЛ:

1. Освободить предприятия
общественного питания, осуществляющие городской заказ по обеспечению горячим питанием учащихся общеобразовательных школ города, от уплаты налога на имущество на 2000 год в размере 100% средств, зачисляемых в городской бюджет.

2. Управлению сферы услуг мэрии (Якушкин Н.С.) направить в управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Ярославской области перечень предприятий общественного питания, осуществляющих городской заказ по обеспечению горячим питанием учащихся общеобразовательных школ города.

3. Решение вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения по взиманию налогов, возникшие с 01.01.2000.

4. Контроль за исполнением возложить на постоянную комиссию по бюджету, финансам и налоговой политике (Матросов В.Г.).

Мэр

города Ярославля

В.В.ВОЛОНЧУНАС