Законы и бизнес в России

Постановление мэра г. Ярославля от 27.10.1999 N 1830 “Об установлении ставок за предоставляемые услуги в комплексе зданий б. Вознесенских казарм по ул. Свободы, 46“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Мэра г. Ярославля от 19.08.2008 N 2307, вступившего в силу с момента официального опубликования.

Вступил в силу с 27 октября 1999 года. Действие документа распространялось на правоотношения, связанные с предоставлением услуг, указанных в пункте 1 данного документа, возникшие с 1 января 1999 года (пункт 4 данного документа).

МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 октября 1999 г. N 1830

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СТАВОК ЗА ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ

УСЛУГИ В КОМПЛЕКСЕ ЗДАНИЙ Б.ВОЗНЕСЕНСКИХ КАЗАРМ

ПО УЛ. СВОБОДЫ, 46

В связи с предоставлением МП “Старый город“ организациям различных организационно - правовых форм и предпринимателям - арендаторам помещений по ул. Свободы, 46 услуг по уборке, охране, благоустройству, техническому содержанию,
обеспечению наружным освещением в комплексе зданий (б. Вознесенские казармы) и на территории по ул. Свободы, 46 и в целях компенсации затрат МП “Старый город“ за предоставляемые арендаторам услуги

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить ставку за предоставляемые МП “Старый город“ услуги по уборке, охране, благоустройству, техническому содержанию, обеспечению наружным освещением в комплексе зданий (б. Вознесенские казармы) и на территории по ул. Свободы, 46 в размере 4,48 руб. без учета НДС на 1 кв. м зданий в комплексе (ул. Свободы, 46).

2. Ставку за оказанные услуги по п. 1 настоящего постановления МП “Старый город“ применять при осуществлении расчетов с арендаторами, занимающими помещения по ул. Свободы, 46, по заключенным с ними договорам на услуги по содержанию и эксплуатации нежилых помещений и инженерных сетей.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра, директора департамента финансов и казначейства (Истомина В.В.).

4. Постановление вступает в силу с момента подписания. Действие постановления распространяется на правоотношения, связанные с предоставлением указанных в п. 1 услуг, возникшие с 01.01.99.

Мэр

города Ярославля

В.В.ВОЛОНЧУНАС