Законы и бизнес в России

Постановление главы Рыбинского МО от 05.07.1999 N 975 “О внесении изменений и дополнений в постановление главы Рыбинского муниципального округа от 22.01.99 г. N 106“

ГЛАВА РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 июля 1999 г. N 975

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОКРУГА ОТ 22.01.99 Г. N 106

В целях упорядочения поступлений сумм налогов, зачисляемых в бюджет Рыбинского муниципального округа путем проведения взаимозачетов,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Абзац 1 пункта 7 приложения к постановлению Главы Рыбинского муниципального округа от 22.01.99 г. N 106 “Положение о порядке проведения взаимозачета задолженности по платежам в бюджет Рыбинского муниципального округа на 1999 год“ дополнить после слов “... по видам налогов“ текстом следующего содержания:

“При отсутствии или недостаточности задолженности по отдельным налогам на дату погашения, соглашение по этим налогам не исполняется или исполняется частично.

Возможные переплаты, образовавшиеся после
погашения задолженности взаимозачетом или поступлениями, уменьшением задолженности, не отраженным в лицевых счетах (по времени прохождения документов) на момент погашения, а также сложенными суммами начисленных налогов дополнительными расчетами, не могут быть возвращены на расчетный счет предприятия в размере сумм, погашенных взаимозачетом. Переключение этих переплат в уплату других налогов местного бюджета производится по решению Главы Рыбинского муниципального округа“.

2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Капранова М.И.

Глава

Рыбинского

муниципального округа

В.А.РУБЦОВ