Законы и бизнес в России

Постановление мэра г. Ярославля от 30.03.1998 N 493 “О льготном налогообложении Ярославской областной общественной организации Всероссийского общества слепых“

Вступил в силу с 30 марта 1998 года (пункт 3 данного документа).

МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 марта 1998 г. N 493

О ЛЬГОТНОМ НАЛОГООБЛОЖЕНИИ ЯРОСЛАВСКОЙ

ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА СЛЕПЫХ

Рассмотрев обращение Ярославской областной общественной организации Всероссийского общества слепых, ходатайство комиссии по предоставлению налоговых льгот при администрации Кировского района, заключение департамента финансов и цен мэрии о финансовом состоянии и в соответствии с решением муниципалитета города Ярославля от 02.11.94 N 34 “О порядке и условиях предоставления налоговых льгот в городе Ярославле“,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Предоставить Ярославской областной общественной организации Всероссийского общества слепых на 1998 год льготу в размере 95% по уплате налога за землю в части средств, остающихся в
распоряжении городского бюджета, учитывая социальную значимость деятельности организации по защите прав и интересов инвалидов по зрению и приобщению их к труду, культуре и спорту, при условии направления высвободившихся средств на оказание материальной помощи студентам - инвалидам по зрению.

2. ГОСНИ по городу Ярославлю (Матвеева Л.В.) при исчислении Ярославской областной общественной организации Всероссийского общества слепых за 1998 год налога за землю руководствоваться п. 1 постановления.

3. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Мэр

города Ярославля

В.В.ВОЛОНЧУНАС