Законы и бизнес в России

Решение муниципалитета г. Ярославля от 14.04.1997 N 92 “О некоторых вопросах, связанных с приватизацией коммунальных квартир и служебных помещений“

Утратил силу с 1 апреля 1998 года в связи с принятием Решения Муниципалитета г. Ярославля от 12.03.1998 N 156.

Вступил в силу с момента опубликования (пункт 5 данного документа).

МУНИЦИПАЛИТЕТ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

РЕШЕНИЕ

от 14 апреля 1997 г. N 92

О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ, СВЯЗАННЫХ С ПРИВАТИЗАЦИЕЙ

КОММУНАЛЬНЫХ КВАРТИР И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

Принято

муниципалитетом

города Ярославля

9 апреля 1997 года

В соответствии со ст. 4 Закона Российской Федерации “О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации“ и в связи с истечением срока действия решения муниципалитета г. Ярославля от 24.04.96 N 17 “О некоторых вопросах, связанных с приватизацией коммунальных квартир и служебных помещений“ муниципалитет

РЕШИЛ:

1. Установить, что служебные жилые помещения и коммунальные квартиры в городе Ярославле
приватизации не подлежат.

2. Мэрии города Ярославля подготовить и утвердить списки домов, квартиры в которых не подлежат приватизации, и передать для работы в МП “Ярославское агентство по приватизации жилья“.

3. Рекомендовать предприятиям, организациям, учреждениям, за которыми жилищный фонд закреплен на праве полного хозяйственного ведения или оперативного управления, заключившим договор с МП “Ярославское агентство по приватизации жилья“, направлять в агентство утвержденные списки домов, квартиры в которых не подлежат приватизации.

4. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по экономике, муниципальной собственности и развитию города (Родионов А.И.).

5. Решение вступает в силу с момента опубликования.

Мэр

города Ярославля

В.В.ВОЛОНЧУНАС