Законы и бизнес в России

Постановление главы Рыбинского МО от 01.11.1996 N 1232 “О регулировании тарифов на оплату услуг муниципальным предприятием регистрации и технической инвентаризации“

Утратил силу в связи с изданием Постановления главы Рыбинского МО от 01.11.1999 N 1629, вступившего в силу со дня опубликования.

ГЛАВА РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 ноября 1996 г. N 1232

О РЕГУЛИРОВАНИИ ТАРИФОВ НА ОПЛАТУ

УСЛУГ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ

РЕГИСТРАЦИИ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ

На основании постановления губернатора Ярославской области N 588 от 03.10.96 г., образования нового муниципального унитарного предприятия регистрации и технической инвентаризации, а также в связи с увеличением стоимости расходов на услуги

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Считать необходимым осуществить ценообразование на услуги, оказываемые муниципальным унитарным предприятием регистрации и технической инвентаризации, в следующем порядке:

- на услуги, оказываемые государственным и муниципальным предприятиям и учреждениям, осуществлять по фиксированным ценам, согласованным с администрацией Рыбинского
муниципального округа;

- на услуги, оказываемые иным юридическим лицам, по свободным ценам с ограничением уровня рентабельности;

- на услуги, оказываемые населению, по свободным ценам, которые не должны превышать предельных цен, установленных администрацией округа.

2. Предложить муниципальному унитарному предприятию регистрации и технической инвентаризации (директор Жарковский В.В.) подготовить до 01.02.97 г. предложения по уровню фиксированных, предельных цен и рентабельности муниципального унитарного предприятия регистрации и технической инвентаризации.

3. Управлению муниципальным имуществом и муниципальному унитарному предприятию регистрации и технической инвентаризации до 15.11.96 г. внести изменения в учредительные документы муниципального унитарного предприятия регистрации и технической инвентаризации, предусматривающие предложенный порядок ценообразования.

4. Разрешить муниципальному унитарному предприятию регистрации и технической инвентаризации применять при расчетах с государственными и муниципальными предприятиями, учреждениями и населением действующие в настоящее время тарифы и коэффициенты к ним.

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя Степанова Б.М.

Глава

Рыбинского

муниципального округа

В.А.РУБЦОВ