Законы и бизнес в России

Постановление мэра г. Ярославля от 23.07.1996 N 824 “Об организации нового автобусного маршрута N 40 в Заволжском районе“

Вступил в силу с 23 июля 1996 года (пункт 6 данного документа).

МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 июля 1996 г. N 824

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ НОВОГО АВТОБУСНОГО

МАРШРУТА N 40 В ЗАВОЛЖСКОМ РАЙОНЕ

Рассмотрев обращение территориальной администрации Заволжского района об обеспечении прямого автобусного сообщения между поселком Резинотехника и проспектом Машиностроителей через путепровод в районе станции Филино,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Организовать новый автобусный маршрут N 40 от поселка Резинотехника до проспекта Машиностроителей через путепровод в районе станции Филино с 01.08.96 и включить его в перечень городских пассажирских маршрутов.

2. Определить заказчиком по обустройству маршрута с выполнением работ по устройству заездных карманов на остановочных пунктах, изготовлению и установке дорожных знаков, установке павильонов ожидания
департамент городского хозяйства (Морозов В.В.).

3. Ярославскому автотранспортному предприятию (Зеленин Г.Г.) обеспечить выделение на новый маршрут двух автобусов.

4. Департаменту финансов и цен мэрии (Истомина В.В.) выделить на обустройство нового автобусного маршрута департаменту городского хозяйства 165 млн. руб. в пределах средств, предусмотренных в бюджете города на благоустройство и обеспечить финансирование Ярославского автотранспортного предприятия по планово-расчетному тарифу с учетом нового маршрута.

5. МП “Яргортранс“ к 05.09.96 представить мне информацию по работе маршрута и пассажиропотоку.

6. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Мэр

города Ярославля

В.В.ВОЛОНЧУНАС