Законы и бизнес в России

Постановление мэра г. Ярославля от 11.07.1996 N 756 “Об упорядочении торговли автомобилями и запасными частями к ним, птицами и домашними животными на рынках города“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Мэра г. Ярославля от 19.08.2008 N 2307, вступившего в силу с момента официального опубликования.

Вступил в силу с 11 июля 1996 года (пункт 5 данного документа).

МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июля 1996 г. N 756

ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ ТОРГОВЛИ АВТОМОБИЛЯМИ

И ЗАПАСНЫМИ ЧАСТЯМИ К НИМ, ПТИЦАМИ И

ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ НА РЫНКАХ ГОРОДА

Для упорядочения торговли автомобилями и запасными частями к ним, птицами и домашними животными, обеспечения пожарной безопасности, соблюдения санитарных требований и правил торговли, улучшения экологии и сокращения движения транспорта в исторической части города

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Муниципальному предприятию “Старый город“ (Рычков В.М.):

1.1. Перенести торговлю автомобилями и запасными частями к ним с вещевого рынка
на площади Труда на рынок по ул. 1-я Закоторосльная набережная с 15.07.96.

1.2. Оборудовать торговые места и организовать торговлю птицами и домашними животными на рынке по ул. 1-я Закоторосльная набережная.

2. Разрешить продажу молодняка продуктивных животных и птиц на муниципальных рынках города по согласованию с городской ветеринарной службой.

3. Территориальным администрациям Кировского района (Иванов В.Г.), Фрунзенского района (Ястребов С.Н.) оказать содействие МП “Старый город“ по организации продажи автомобилей и запасных частей к ним, домашних животных и птиц на вещевом рынке по ул. 1-я Закоторосльная набережная.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на управление сферы услуг мэрии (Неуступов В.И.).

5. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Мэр

города Ярославля

В.В.ВОЛОНЧУНАС