Законы и бизнес в России

Постановление мэра г. Ярославля от 03.04.1996 N 366 “О льготном налогообложении Ярославского учебно-производственного предприятия “Ярославич“ Всероссийского общества слепых“

Вступил в силу с 3 апреля 1996 года (пункт 3 данного документа).

МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 апреля 1996 г. N 366

О ЛЬГОТНОМ НАЛОГООБЛОЖЕНИИ ЯРОСЛАВСКОГО

УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

“ЯРОСЛАВИЧ“ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА СЛЕПЫХ

Рассмотрев обращение Ярославского учебно-производственного предприятия “Ярославич“ Всероссийского общества слепых, ходатайство комиссии по предоставлению налоговых льгот при администрации Кировского района, заключение департамента финансов и цен мэрии о финансовом состоянии, и в соответствии с решением муниципалитета города Ярославля от 02.11.94 N 34 “О порядке и условиях предоставления налоговых льгот в городе Ярославле“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Предоставить Ярославскому учебно-производственному предприятию “Ярославич“ ВОС льготу по уплате сбора за право торговли на 1996 год (с 01.01.96) в размере 100% (за две стационарные торговые
точки), учитывая социальную значимость деятельности предприятия по созданию рабочих мест для инвалидов по зрению, и при условии направления высвободившихся средств на укрепление производственной базы предприятия.

2. ГОСНИ по городу Ярославлю (Матвеева Л.В.) при проверке полноты внесения Ярославским учебно-производственным предприятием “Ярославич“ ВОС сбора за право торговли в 1996 году руководствоваться пунктом 1 настоящего постановления.

3. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Мэр

города Ярославля

В.В.ВОЛОНЧУНАС