Законы и бизнес в России

Постановление главы Рыбинского МО от 29.03.1996 N 89 “О внесении дополнений во временное положение о порядке единовременных отчислений на развитие инженерной и социально - культурной инфраструктуры“

Утратил силу в части, касающейся обязательных отчислений юридическими и физическими лицами денежных средств на создание и развитие пожарной охраны Рыбинского муниципального округа. (Постановление Главы Рыбинского МО от 07.04.1998 N 539).

ГЛАВА РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 марта 1996 г. N 89

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ ВО ВРЕМЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОРЯДКЕ ЕДИНОВРЕМЕННЫХ ОТЧИСЛЕНИЙ НА

РАЗВИТИЕ ИНЖЕНЕРНОЙ И СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ

ИНФРАСТРУКТУРЫ

Учитывая исключительно важную роль градообразующих предприятий в социально-экономическом развитии Рыбинского муниципального округа и с целью освобождения их от уплаты единовременных отчислений при строительстве объектов любого назначения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести в п. 3.1. “Временного положения о порядке единовременных отчислений юридическими и физическими лицами финансовых средств на развитие инженерной, социально-культурной инфраструктуры и объектов пожарной охраны в
г. Рыбинске и Рыбинском районе, утвержденного постановлением и.о. главы объединенной администрации г. Рыбинска и Рыбинского района N 209 от 16.02.96 г. следующее:

- градообразующие предприятия, отнесенные к таким по критериям согласно “Положению“, утвержденному постановлением Правительства РФ от 29 августа 1994 года N 1001.

Глава

администрации

Рыбинского

муниципального округа

В.А.РУБЦОВ