Законы и бизнес в России

Постановление Правительства ЯО от 30.08.1995 N 219 “О внедрении комплекса оперативного розыска и задержания похищенных автомобилей“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 августа 1995 г. N 219

О ВНЕДРЕНИИ КОМПЛЕКСА ОПЕРАТИВНОГО РОЗЫСКА

И ЗАДЕРЖАНИЯ ПОХИЩЕННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

Учитывая предложения ГАИ УВД Ярославской области о необходимости развития оперативных методов обнаружения и задержания похищенных автомобилей, впредь до утверждения в установленном порядке устава Федерального государственного унитарного специализированного монтажно-эксплуатационного предприятия в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.04.95 г. N 414, Правительство области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Согласиться с предложением ГАИ УВД Ярославской области о внедрении на территории Ярославской области системы “КОРЗ“.

2. Возложить на СМЭУ ГАИ УВД Ярославской области выполнение работ по установке, монтажу и эксплуатации (внедрению) системы “КОРЗ“ с заключением соответствующих договоров в установленном порядке.

3. Освободить СМЗУ ГАИ УВД
Ярославской области от уплаты налогов на прибыль в части, поступающей в областной бюджет, по всем видам работ, выполняемых по договорам. Снизить СМЭУ ГАИ УВД области ставку налога на пользователей автодорогами по всем видам работ, выполняемых по договорам, до ставки, установленной Федеральным законодательством.

4. Рекомендовать мэру г. Ярославля в установленном порядке решить вопрос о предоставлении аналогичных налоговых льгот в части, поступающей в местный бюджет.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя губернатора области Быкова Г.С.

Губернатор

Ярославской области

А.И.ЛИСИЦЫН