Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации г. Рыбинска от 20.03.1992 N 298 “О нормативах средств, направляемых на развитие социальной инфраструктуры города при возведении и реконструкции объектов производственного назначения“

Утратил силу с 1 февраля 1996 года в связи с изданием Постановления Объединенной администрации г. Рыбинска и Рыбинского района от 16.02.1996 N 209.

Введен в действие с 1 апреля 1992 года (пункт 4 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РЫБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 марта 1992 г. N 298

О НОРМАТИВАХ СРЕДСТВ, НАПРАВЛЯЕМЫХ НА

РАЗВИТИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

ГОРОДА ПРИ ВОЗВЕДЕНИИ И РЕКОНСТРУКЦИИ

ОБЪЕКТОВ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ

В целях координации участия предприятий и организаций, ведущих строительство и реконструкцию объектов производственного назначения на территории города, для обеспечения своевременного развития инженерных сооружений, позволяющих сформировать оптимальное соотношение мощностей энерго-, водоснабжения, систем канализации, транспортных коммуникаций города в условиях недостатка денежных средств в городском бюджете, на основании решения малого
Совета N 75 от 10.03.1992

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Объединить в договорной основе средства предприятий и организаций, ведущих новое строительство и реконструкцию объектов производственного назначения, перечисленные ими на инвестирование развития социальной инфраструктуры.

2. Создать за счет средств, поступивших от предприятий и организаций на специальный счет, внебюджетный фонд финансирования социальной инфраструктуры города.

3. Установить размеры нормативных отчислений от планируемой сметной стоимости вновь сооружаемых и реконструируемых объектов производственного назначения до 20% для предприятий всех форм собственности.

Окончательно сумма, подлежащая перечислению в фонд финансирования социальной сферы города уточняется по фактической стоимости при вводе объекта в эксплуатацию.

4. Срок введения в действие настоящего постановления 01.04.1992 года.

Глава

администрации г. Рыбинска

В.Б.МЕЛЕХИН