Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Барнаула от 15.06.2011 N 1795 “Об изменении типа муниципального учреждения “Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г. Барнаула“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июня 2011 г. N 1795

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ТИПА МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ “УПРАВЛЕНИЕ

ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ

Г. БАРНАУЛА“

В соответствии с постановлением администрации города от 29.11.2010 N 3692 “Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений, а также утверждения уставов муниципальных учреждений и внесения в них изменений“ постановляю:

1. Изменить тип существующего муниципального учреждения “Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г. Барнаула“ на муниципальное казенное учреждение “Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г. Барнаула“ (далее - муниципальное казенное учреждение) с сохранением основных направлений деятельности и предельной штатной численности.

2. Определить орган местного самоуправления -
комитет жилищно-коммунального хозяйства города Барнаула для осуществления функций и полномочий учредителя и ответственного за изменение типа учреждения.

3. Комитету жилищно-коммунального хозяйства города Барнаула (Шеляков Б.И.) до 01.07.2011 утвердить Устав муниципального казенного учреждения, согласовав его с комитетом по управлению муниципальной собственностью города Барнаула.

4. Муниципальному учреждению “Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г. Барнаула“ (Романов В.А.) зарегистрировать изменения в установленном законом порядке.

5. Комитету по финансам, налоговой и кредитной политике города Барнаула (Тиньгаева Н.А.) осуществлять финансирование расходов муниципального казенного учреждения в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете города на соответствующий финансовый год и плановый период.

6. Пресс-центру (Губин М.К.) разместить постановление на официальном Интернет-сайте города Барнаула.

7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Петрова Ю.М.

Глава администрации г. Барнаула

И.Г.САВИНЦЕВ