Законы и бизнес в России

Решение Управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 09.06.2011 N 134 “Об установлении тарифа на услуги по утилизации (захоронению) твердых бытовых отходов, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью “Благоустройство“ города Яровое Алтайского края“

Вступает в силу с 1 августа 2011 года и действует до даты изменения или отмены его управлением Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов, но не менее одного года (пункт 3 данного документа).

УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ

РЕГУЛИРОВАНИЮ ЦЕН И ТАРИФОВ

РЕШЕНИЕ

от 9 июня 2011 г. N 134

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФА НА УСЛУГИ ПО УТИЛИЗАЦИИ

(ЗАХОРОНЕНИЮ) ТВЕРДЫХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ

ОБЩЕСТВОМ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

“БЛАГОУСТРОЙСТВО“ ГОРОДА ЯРОВОЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

На основании Федерального закона от 30.12.2004 N 210-ФЗ “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“, положения об управлении Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов, утвержденного постановлением Администрации Алтайского края от 10.03.2010 N 81, управление Алтайского края
по государственному регулированию цен и тарифов решило:

1. Согласовать производственную программу общества с ограниченной ответственностью “Благоустройство“ города Яровое Алтайского края в сфере утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов исходя из основных показателей:

объем утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов - 26,6 тыс. куб. м;

в том числе по потребителям:

населению - 19,1 тыс. куб. м;

бюджетным потребителям - 2,8 тыс. куб. м;

прочим потребителям - 4,7 тыс. куб. м.

2. Установить тариф на услуги по утилизации (захоронению) твердых бытовых отходов, оказываемые потребителям обществом с ограниченной ответственностью “Благоустройство“ города Яровое Алтайского края, исходя из необходимости обеспечения финансовых потребностей для реализации производственной программы, согласованной пунктом 1 настоящего решения, по которому осуществляются расчеты с указанной организацией коммунального комплекса за оказываемые услуги, без учета надбавок к тарифам на товары организаций коммунального комплекса, в размере 45,4 руб. за 1 куб. м (НДС не облагается).

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 августа 2011 года и действует до даты изменения или отмены его управлением Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов, но не менее одного года.

4. Считать официальным опубликованием настоящего решения опубликование его текста в газете “Алтайская правда“.

Начальник управления

Алтайского края по

государственному регулированию

цен и тарифов

С.РОДТ