Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора ЯНАО от 27.09.2004 N 906-р “О награждении Почетной грамотой Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа и объявлении благодарности Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа“

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 сентября 2004 г. N 906-р

О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ГУБЕРНАТОРА

ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

И ОБЪЯВЛЕНИИ БЛАГОДАРНОСТИ ГУБЕРНАТОРА

ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Наградить Почетной грамотой Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа:

1. За многолетний добросовестный труд, успехи, достигнутые в обучении и воспитании подрастающего поколения, и в связи с профессиональным праздником - Днем учителя работников образовательных учреждений Ямало-Ненецкого автономного округа:

Андрееву Эмилию Дмитриевну - заместителя директора по учебно-воспитательной работе Тазовской средней общеобразовательной школы;

Андриенко Валерия Леонидовича - учителя информатики и вычислительной техники Тарко-Салинской средней общеобразовательной школы N 1 Пуровского района;



Бабич Наталью Аркадьевну - инструктора по физической культуре детского сада “Цветок Уренгоя“, г. Новый Уренгой;

Вайзберг Ирину Александровну - учителя истории муниципального общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа N 3 города Надыма“;

Вайзер Татьяну Анатольевну - учителя начальных классов средней общеобразовательной школы N 7 города Ноябрьска;

Евангелистову Людмилу Васильевну - учителя русского языка и литературы средней общеобразовательной школы N 2 города Лабытнанги;

Журавлеву Татьяну Николаевну - учителя географии муниципального общеобразовательного учреждения “Уренгойская средняя общеобразовательная школа N 2“ Пуровского района;

Кайгородову Ирину Викторовну - преподавателя немецкого языка Салехардского педагогического колледжа народов Крайнего Севера;

Каневу Валентину Ивановну - учителя начальных классов средней школы села Питляр Шурышкарского района;

Каневу Светлану Прокопьевну - учителя географии средней общеобразовательной школы N 8 города Лабытнанги;

Костолындину Антонину Николаевну - учителя русского языка и литературы средней общеобразовательной школы N 6 города Салехарда;

Коха Владимира Андреевича - педагога-организатора основ безопасности жизнедеятельности профессионального училища N 21 города Лабытнанги;



Лаврентьеву Минзифу Сабирчановну - учителя русского языка и литературы средней школы N 2 города Салехарда;

Линденгольца Александра Юрьевича - директора многопрофильного колледжа города Муравленко;

Литвинову Антонину Анатольевну - заместителя директора средней школы N 6 города Муравленко;

Пастушенко Веру Александровну - директора детской школы искусств N 2 города Губкинский;

Романову Валентину Панфиловну - заместителя заведующей по учебно-воспитательной работе детского сада “Олененок“ поселка Се-Яха Ямальского района;

Сидлову Людмилу Васильевну - заместителя директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа N 6 города Надыма с углубленным изучением отдельных предметов“;

Татаринова Михаила Николаевича - директора муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы “Земля родная“;

Янковскую Надежду Васильевну - воспитателя муниципального дошкольного образовательного учреждения общеразвивающего вида “Детский сад “Солнышко“ города Губкинский;

Яровенко Виталия Анатольевича - заместителя директора государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования “Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий“.

2. За долголетнюю безупречную службу в органах безопасности и в связи с 60-летием образования регионального Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Тюменской области сотрудников и ветеранов Управления:

Астанина Виталия Борисовича - подполковника, начальника отделения в городе Надыме;

Воронцова Анатолия Николаевича - полковника запаса Федеральной службы безопасности России;

Шмелева Игоря Юрьевича - подполковника запаса Федеральной службы безопасности России.

3. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, заслуги в области охраны здоровья населения и в связи с 40-летием основания анестезиологической службы в Ямало-Ненецком автономном округе сотрудников лечебно-профилактических учреждений Ямало-Ненецкого автономного округа:

Акшубаеву Софию Севастьяновну - медицинскую сестру-анестезиста Лабытнангской центральной городской многопрофильной больницы;

Завозину Зинаиду Гавриловну - медицинскую сестру-анестезиста Аксарковской центральной районной больницы;

Котину Людмилу Валентиновну - заведующую отделением анестезиологии-реанимации Салехардской окружной больницы;

Молочко Светлану Григорьевну - медицинскую сестру-анестезиста муниципального учреждения здравоохранения “Городская больница“ города Муравленко;

Попову Галину Ивановну - медицинскую сестру-анестезиста Надымской центральной районной больницы;

Пуртову Любовь Юрьевну - врача анестезиолога-реаниматолога, заведующую отделением переливания крови муниципального учреждения здравоохранения “Городская больница“ города Губкинский;

Рогач Сергея Антоновича - заведующего отделением реанимации и интенсивной терапии муниципального учреждения “Центральная городская больница“ города Ноябрьска;

Фатенкова Владимира Николаевича - врача-анестезиолога, заведующего отделением анестезиологии-реанимации Надымской центральной районной больницы.

4. За многолетний добросовестный труд, успехи, достигнутые в производственной деятельности, и в связи с 20-летием со дня образования управления по подготовке конденсата к транспорту общества с ограниченной ответственностью “Уренгойгазпром“ работников управления:

Алексеенко Станислава Евгеньевича - начальника головной насосной станции;

Амежнову Людмилу Александровну - инженера-лаборанта центральной лаборатории;

Бикбаева Минигарея Мухаметгариевича - машиниста технологических насосов;

Бредихина Владимира Николаевича - машиниста технологических насосов;

Визер Анну Николаевну - оператора;

Кондратей Ирину Владимировну - начальника административно-хозяйственного отдела;

Прусакова Владимира Николаевича - заместителя командира отряда газоспасательной службы;

Садриева Ильсура Шайхразиевича - оператора технологических установок;

Тальвика Владимира Александровича - оператора технологических установок;

Хужахметова Радика Рафкатовича - заместителя главного механика.

5. За многолетний добросовестный труд, успехи, достигнутые в производственной деятельности, и в связи с 25-летием со дня образования Ягенетской промплощадки Пурпейского линейно-производственного управления магистральных газопроводов и конденсатопроводов работников предприятия:

Зимакина Николая Алексеевича - сменного инженера газокомпрессорной службы;

Петренко Виктора Ивановича - художника службы общехозяйственного персонала.

6. За многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения:

Попову Ольгу Георгиевну - главного специалиста отдела связи Управления связи и информатизации Департамента транспорта, связи, строительства и эксплуатации дорог Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа;

Сайфуллину Фарзану Махмутовну - начальника отдела учета и отчетности, главного бухгалтера Администрации муниципального образования город Губкинский;

Синенко Наталью Михайловну - заместителя начальника Управления культуры Администрации муниципального образования город Новый Уренгой;

Шульгину Наталью Петровну - заведующую архивным отделом Администрации муниципального образования Шурышкарский район.

7. За многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения:

Бабина Николая Андреевича - заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа;

Тюменцеву Галину Николаевну - руководителя приемной Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа по городу Салехарду.

Объявить Благодарность Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа:

1. За многолетний добросовестный труд, успехи, достигнутые в производственной деятельности, и в связи с 25-летием со дня образования Ягенетской промплощадки Пурпейского линейно-производственного управления магистральных газопроводов и конденсатопроводов работникам предприятия:

Зимакиной Раисе Сергеевне - лаборанту химического анализа газокомпрессорной службы;

Творогову Владимиру Викторовичу - начальнику цеха газокомпрессорной службы.

2. За многолетний добросовестный труд, успехи, достигнутые в обучении и воспитании подрастающего поколения, и в связи с профессиональным праздником - Днем учителя работникам образовательных учреждений автономного округа:

Дунаевой Алле Алексеевне - заместителю директора по экспериментальной, научно-методической работе средней общеобразовательной школы N 2 поселка Пангоды;

Терехину Максиму Ивановичу - педагогу дополнительного образования Пуровского Дома детского творчества;

Летуновой Светлане Павловне - воспитателю муниципального дошкольного образовательного учреждения “Детский сад “Золушка“ города Ноябрьска;

Чаплыгиной Ирине Витальевне - заведующей отделением профессионального образования государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования “Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий“.

3. За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, большой вклад в дело становления органов федерального казначейства и в связи с 50-летием со дня рождения Ананьевой Валентине Семеновне - начальнику отдела финансового обеспечения - главному бухгалтеру отделения Федерального казначейства по городу Губкинский.

Вице-Губернатор

Ямало-Ненецкого

автономного округа

И.Л.ЛЕВИНЗОН