Законы и бизнес в России

Решение Змеиногорского районного Совета депутатов от 28.12.2010 N 96 “О признании полномочий членов Молодежного Парламента Змеиногорского района Алтайского края“

Вступил в силу с 28 декабря 2010 года (пункт 2 данного документа).

ЗМЕИНОГОРСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 28 декабря 2010 г. N 96

О ПРИЗНАНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ЧЛЕНОВ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА

ЗМЕИНОГОРСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Заслушав информацию председателя избирательной комиссии по выборам в Молодежный Парламент Змеиногорского района Алтайского края Якушко Л.А., на основании решения Змеиногорского районного Совета депутатов от 19.08.2010 N 49 “Об утверждении Положения о Молодежном парламенте Змеиногорского района Алтайского края“ районный Совет депутатов решил:

1. Признать полномочия членов Молодежного Парламента Змеиногорского района Алтайского края, избранных по избирательным округам, выдвинутым молодежной организацией “Молодая гвардия“, согласно прилагаемым спискам.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.

Глава района

Н.И.ВОРОБЬЕВ

Приложение N 1

к Решению

Змеиногорского районного

Совета депутатов

от 28 декабря 2010 г. N 96



СПИСОК

ЧЛЕНОВ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ЗМЕИНОГОРСКОГО РАЙОНА

АЛТАЙСКОГО КРАЯ, ИЗБРАННЫХ ПО ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ

20 НОЯБРЯ 2010 ГОДА (ОСНОВНОЙ СОСТАВ)

------T----------------------------------T--------------------------------¬

¦N п/п¦ Фамилия, имя, отчество ¦ N избирательного округа ¦

¦ ¦ ¦ (границы округа) ¦

+-----+----------------------------------+--------------------------------+

¦1. ¦Королева Екатерина Сергеевна ¦N 1 (МОУ “Змеиногорская средняя¦

¦2. ¦Мининкова Валерия Константиновна ¦общеобразовательная школа N 1“) ¦

¦3. ¦Сухорукова Маргарита Евгеньевна ¦ ¦

+-----+----------------------------------+--------------------------------+

¦4. ¦Данилова Виктория Константиновна ¦N 2 (МОУ “Змеиногорская средняя¦

¦5. ¦Киреева Ксения Петровна ¦общеобразовательная школа с¦

¦6. ¦Нагибина Анастасия Владимировна ¦углубленным изучением отдельных¦



¦ ¦ ¦предметов“) ¦

+-----+----------------------------------+--------------------------------+

¦7. ¦Козлова Наталья Евгеньевна ¦N 3 (МОУ “Змеиногорская средняя¦

¦8. ¦Логвиненко Мария Васильевна ¦общеобразовательная школа N 3“,¦

¦9. ¦Раченкова Анастасия Владимировна ¦МОУ “Лазурская основная¦

¦ ¦ ¦общеобразовательная школа“) ¦

+-----+----------------------------------+--------------------------------+

¦10. ¦Степанова Татьяна Максимовна ¦N 4 (МОУ Беспаловская средняя¦

¦ ¦ ¦общеобразовательная школа, МОУ¦

¦ ¦ ¦Черепановская основная¦

¦ ¦ ¦общеобразовательная школа) ¦

+-----+----------------------------------+--------------------------------+

¦11. ¦Кленова Виктория Владимировна ¦N 5 (МОУ Барановская средняя¦

¦12. ¦Степовик Виктор Сергеевич ¦общеобразовательная школа, МОУ¦

¦13. ¦Шмелева Виктория Евгеньевна ¦Гальцовская основная¦

¦ ¦ ¦общеобразовательная школа) ¦

+-----+----------------------------------+--------------------------------+

¦14. ¦Коновалов Кирилл Александрович ¦N 6 (МОУ Карамышевская средняя¦

¦15. ¦Поцелуева Анастасия Олеговна ¦общеобразовательная школа) ¦

+-----+----------------------------------+--------------------------------+

¦16. ¦Бутаков Николай Александрович ¦N 7 (МОУ Кузьминская средняя¦

¦ ¦ ¦общеобразовательная школа) ¦

+-----+----------------------------------+--------------------------------+

¦17. ¦Губеладзе Артем Аликоевич ¦N 8 (МОУ Никольская средняя¦

¦ ¦ ¦общеобразовательная школа) ¦

+-----+----------------------------------+--------------------------------+

¦18. ¦Попов Алексей Андреевич ¦N 9 (МОУ Октябрьская средняя¦

¦19. ¦Седнева Дарья Николаевна ¦общеобразовательная школа) ¦

+-----+----------------------------------+--------------------------------+

¦20. ¦Коршунов Константин Николаевич ¦N 10 (МОУ Саввушинская средняя¦

¦21. ¦Савенкова Маргарита Павловна ¦общеобразовательная школа) ¦

+-----+----------------------------------+--------------------------------+

¦22. ¦Мамедова Кристина Аликовна ¦N 11 (МОУ Таловская средняя¦

¦ ¦ ¦общеобразовательная школа) ¦

+-----+----------------------------------+--------------------------------+

¦23. ¦Давыдушина Мария Сергеевна ¦N 12 (Краевое государственное¦

¦24. ¦Иванова Антонина Ивановна ¦образовательное учреждение¦

¦25. ¦Яблонцева Валентина Владимировна ¦начального профессионального¦

¦ ¦ ¦образования “Профессиональное¦

¦ ¦ ¦училище N 63“) ¦

L-----+----------------------------------+---------------------------------

Приложение N 2

к Решению

Змеиногорского районного

Совета депутатов

от 28 декабря 2010 г. N 96

СПИСОК

ЧЛЕНОВ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ЗМЕИНОГОРСКОГО РАЙОНА

АЛТАЙСКОГО КРАЯ, ВЫДВИНУТЫХ МОЛОДЕЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

“МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ“

Голяшова Нина Ивановна

Костерина Елена Алексеевна

Левякова Наталья Петровна

Молокеев Алексей Владимирович

Павлова Наталья Валерьевна

Сергеева Светлана Юрьевна

Тинин Артем Олегович

Приложение N 3

к Решению

Змеиногорского районного

Совета депутатов

от 28 декабря 2010 г. N 96

СПИСОК

ЧЛЕНОВ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ЗМЕИНОГОРСКОГО РАЙОНА

АЛТАЙСКОГО КРАЯ, ИЗБРАННЫХ ПО ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ

20 НОЯБРЯ 2010 ГОДА (РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ)

------T--------------------------------------------------T----------------¬

¦ N ¦ Фамилия, имя, отчество ¦N избирательного¦

¦ п/п ¦ ¦ округа ¦

+-----+--------------------------------------------------+----------------+

¦1. ¦Черенкова Валерия Владимировна ¦ N 1 ¦

+-----+--------------------------------------------------+----------------+

¦2. ¦Романенко Дарья Андреевна ¦ N 1 ¦

+-----+--------------------------------------------------+----------------+

¦3. ¦Баева Ксения Сергеевна ¦ N 2 ¦

+-----+--------------------------------------------------+----------------+

¦4. ¦Аскерова Дарина Ильясовна ¦ N 2 ¦

+-----+--------------------------------------------------+----------------+

¦5. ¦Кугукова Екатерина Вячеславовна ¦ N 3 ¦

+-----+--------------------------------------------------+----------------+

¦6. ¦Хавкунова Кристина Леонидовна ¦ N 3 ¦

+-----+--------------------------------------------------+----------------+

¦7. ¦Бахолдина Людмила Игоревна ¦ N 4 ¦

+-----+--------------------------------------------------+----------------+

¦8. ¦Литуновская Татьяна Васильевна ¦ N 4 ¦

+-----+--------------------------------------------------+----------------+

¦9. ¦Ган Ирина Александровна ¦ N 4 ¦

+-----+--------------------------------------------------+----------------+

¦10. ¦Воротникова Маргарита Юрьевна ¦ N 5 ¦

+-----+--------------------------------------------------+----------------+

¦11. ¦Горшков Дмитрий Сергеевич ¦ N 5 ¦

+-----+--------------------------------------------------+----------------+

¦12. ¦Гладченко Софья Дмитриевна ¦ N 6 ¦

+-----+--------------------------------------------------+----------------+

¦13. ¦Белоусова Антонина Юрьевна ¦ N 6 ¦

+-----+--------------------------------------------------+----------------+

¦14. ¦Гусельникова Ирина Сергеевна ¦ N 6 ¦

+-----+--------------------------------------------------+----------------+

¦15. ¦Молостова Юлия Федоровна ¦ N 7 ¦

+-----+--------------------------------------------------+----------------+

¦16. ¦Калинина Анна Сергеевна ¦ N 8 ¦

+-----+--------------------------------------------------+----------------+

¦17. ¦Логинова Ольга Вячеславовна ¦ N 8 ¦

+-----+--------------------------------------------------+----------------+

¦18. ¦Чумакова Олеся Александровна ¦ N 9 ¦

+-----+--------------------------------------------------+----------------+

¦19. ¦Семенко Ксения Владимировна ¦ N 9 ¦

+-----+--------------------------------------------------+----------------+

¦20. ¦Стоякина Надежда Борисовна ¦ N 9 ¦

+-----+--------------------------------------------------+----------------+

¦21. ¦Распопова Дарья Анатольевна ¦ N 9 ¦

+-----+--------------------------------------------------+----------------+

¦22. ¦Барашков Сергей Александрович ¦ N 10 ¦

+-----+--------------------------------------------------+----------------+

¦23. ¦Гавриленко Татьяна Игоревна ¦ N 11 ¦

+-----+--------------------------------------------------+----------------+

¦24. ¦Гребенников Денис Сергеевич ¦ N 11 ¦

+-----+--------------------------------------------------+----------------+

¦25. ¦Любавин Олег Олегович ¦ N 12 ¦

L-----+--------------------------------------------------+-----------------

Глава района

Н.И.ВОРОБЬЕВ