Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации Алтайского края от 28.12.2010 N 462-р <Об утверждении основного и резервного составов комиссий для осуществления первоначальной постановки граждан на воинский учет>

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 декабря 2010 г. N 462-р

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе“ (далее - “Федеральный закон“) и Положением о воинском учете, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006 года N 719, ежегодно проводится первоначальная постановка граждан на воинский учет. Ее цель - установление численности призывников, категорий годности призывников к военной службе (по состоянию здоровья, образовательному уровню и приобретенной специальности), определение профессиональной пригодности для подготовки по военно-учетным специальностям, проведение предварительного распределения призывников по видам и родам войск Вооруженных Сил, другим войскам, воинским формированиям.

В целях организованного проведения первоначальной постановки граждан на воинский учет:

1. С 1 января по 31 марта 2011 года комиссиям муниципальных образований по постановке граждан на воинский учет провести первоначальную постановку на воинский учет граждан 1994 года рождения.

2. Для осуществления первоначальной постановки граждан на воинский учет создать в районах и городах края комиссии по постановке граждан на воинский учет и утвердить их основной и резервный составы (по согласованию) (прилагаются).

3. На основании пунктов 6, 7 статьи 1 Федерального закона, пункта 19 Положения о военных комиссариатах, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 сентября 2007 года N 1132, предложить органам местного самоуправления оказать содействие комиссиям муниципальных образований по постановке граждан на воинский учет в организации мероприятий, связанных с первоначальной постановкой граждан на воинский учет.

4. Предложить должностным лицам организаций и образовательных учреждений обеспечить гражданам, работающим или обучающимся в указанных организациях или учреждениях, возможность своевременной явки по повесткам отделов (муниципальных) военного комиссариата Алтайского края для постановки на воинский учет.

5. Главному управлению Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности (Яковлев В.В.) совместно с военным комиссариатом Алтайского края (Катрашенко С.А.) организовать внеочередное обследование граждан в краевых, городских и районных лечебных учреждениях (приложение). На период медицинского освидетельствования граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, на основе договоров с военным комиссариатом Алтайского края обеспечить необходимое количество врачей-специалистов для работы в составе комиссий по постановке граждан на воинский учет, привлекая при необходимости указанных специалистов из других районов и городов.

6. Предложить Главному управлению внутренних дел по Алтайскому краю (Олдак А.Г.) при обращении отделов (муниципальных) военного комиссариата Алтайского края организовать розыск граждан, уклоняющихся от первоначальной постановки на воинский учет.

7. Предложить военному комиссариату Алтайского края совместно с директором Алтайского краевого центра профориентации (Сапронова С.В.):

провести профессиональный психологический отбор юношей 1994 года рождения;

оказать помощь отделам (муниципальным) военного комиссариата Алтайского края в работе по повышению уровня психолого-педагогической и методической подготовки специалистов.

8. Предложить военному комиссариату Алтайского края осуществлять контроль за проведением первоначальной постановки граждан на воинский учет. Проинформировать Администрацию края об итогах первоначальной постановки граждан 1994 года рождения на воинский учет в апреле 2011 года.

9. Признать утратившим силу распоряжение Администрации края от 29 декабря 2009 года N 435-р.

Губернатор

Алтайского края

А.Б.КАРЛИН

Утвержден

Распоряжением

Администрации края

от 28 декабря 2010 г. N 462-р

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

КОМИССИЙ РАЙОНОВ И ГОРОДОВ КРАЯ ПО ПОСТАНОВКЕ

ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

г. Алейск

Вопиловский А.И. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Алейску, Алейскому и Шипуновскому районам,

председатель комиссии;

Шаульская С.Н. заместитель главы администрации г. Алейска, заместитель

председателя комиссии;

Паутов А.Н. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Алейску, Алейскому и Шипуновскому районам,

секретарь комиссии;

Анистратова Н.В. врач-хирург МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Битюцких Е.Г. врач-невролог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Жигалов А.А. врач-дерматовенеролог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Землякова И.Б. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

г. Алейску, Алейскому и Шипуновскому районам;

Паутов Ю.Н. врач-терапевт МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Петухов О.А. врач-психиатр МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Поправка А.И. врач-стоматолог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Проничкин И.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Хижняк Н.В. врач-офтальмолог МУЗ “Алейская ЦРБ“.

г. Барнаул

Железнодорожный, Октябрьский, Центральный районы

г. Барнаула

Торосян А.М. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Железнодорожному, Октябрьскому и Центральному

районам г. Барнаула, председатель комиссии;

Алпеева Н.В. ведущий специалист комитета по делам молодежи

администрации г. Барнаула, заместитель председателя

комиссии;

Гурова Т.В. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Железнодорожному, Октябрьскому и Центральному

районам г. Барнаула, секретарь комиссии;

Волобуева Т.Р. врач-оториноларинголог МУЗ “Городская больница N 3“;

Гришина Т.Ю. врач-офтальмолог МУЗ “Городская больница N 2“;

Дедова Л.А. врач-невролог МУЗ “Городская поликлиника N 4“;

Макрушин Ю.И. врач-психиатр МУЗ “Алтайская краевая клиническая

психиатрическая больница“;

Неверова Е.Ю. врач-дерматовенеролог КГУЗ “Кожно-венерологический

диспансер“;

Скибинская Н.Н врач-стоматолог МУЗ “Городская стоматологическая

поликлиника N 1“;

Соснин И.И. врач-терапевт отдела военного комиссариата Алтайского

края по Железнодорожному, Октябрьскому и Центральному

районам г. Барнаула;

Тишкевич Л.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Железнодорожному, Октябрьскому и Центральному районам

г. Барнаула;

Хахулина А.Г. врач-терапевт МУЗ “Городская поликлиника N 4“;

Шевырев К.А. врач-хирург МУЗ “Городская поликлиника N 3“.

Ленинский, Индустриальный районы

г. Барнаула

Рудаков С.П. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Ленинскому и Индустриальному районам г. Барнаула,

председатель комиссии;

Дементьев Д.В. главный специалист отдела мобилизационной работы

администрации г. Барнаула, заместитель председателя

комиссии;

Морозова Д.В. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Ленинскому и Индустриальному районам г. Барнаула,

секретарь комиссии;

Аникина А.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Городская больница N 12“;

Бужинский О.А. врач-терапевт отдела военного комиссариата Алтайского

края по Ленинскому и Индустриальному районам

г. Барнаула, секретарь комиссии;

Васильева Л.Т. врач-терапевт МУЗ “Городская больница N 11“;

Дмитриева Н.В. врач-стоматолог МУЗ “Стоматологическая поликлиника

N 2“;

Кантырева В.Т. врач-офтальмолог МУЗ “Городская больница N 11“;

Милованова И.И. врач-невролог МУЗ “Городская больница N 11“;

Мягких А.И. врач-хирург МУЗ “Городская больница N 9“;

Новичихина А.М. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по

контракту отдела военного комиссариата Алтайского края

по Ленинскому и Индустриальному районам г. Барнаула;

Терещенко А.А. врач-терапевт МУЗ “Городская больница N 4“;

Хоршев А.В. врач-психиатр КГУЗ “Алтайская краевая клиническая

психиатрическая больница“.

г. Белокуриха

Шадров С.А. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Белокурихе и Смоленскому району, председатель

комиссии;

Щеглова Т.Г. инспектор школ комитета по образованию администрации

г. Белокурихи, заместитель председателя комиссии;

Мишина М.Ю. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Белокурихе и Смоленскому району, секретарь

комиссии;

Горбунова Е.А. главный врач ЗАО “Санаторий “Центросоюз“;

Евсеенкова Л.Н. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

г. Белокурихе и Смоленскому району;

Козлова И.А. врач-офтальмолог МУЗ “Белокурихинская ЦГБ“;

Колтаков П.С. врач-стоматолог МУЗ “Белокурихинская ЦГБ“;

Меркулова И.А. врач-дерматовенеролог МУЗ “Белокурихинская ЦГБ“;

Недбай О.И. заведующий терапевтическим отделением МУЗ

“Белокурихинская ЦГБ“;

Овчинников В.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Белокурихинская ЦГБ“;

Парников Е.А. врач-невролог МУЗ “Белокурихинская ЦГБ“;

Семенихина Е.В. врач-терапевт МУЗ “Белокурихинская ЦГБ“;

Сергеев Г.С. врач-хирург МУЗ “Белокурихинская ЦГБ“.

г. Бийск

Терехин В.Д. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Бийску и Бийскому району, председатель комиссии;

Полежаева Н.В. начальник МУ “Управление образования администрации

г. Бийска“, заместитель председателя комиссии;

Сараева И.Б. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Бийску и Бийскому району, секретарь комиссии;

Кириллова С.П. врач-стоматолог МУЗ “Бийская стоматологическая

поликлиника“;

Колмаков В.Г. врач-нарколог КГУЗ “Наркологический диспансер

г. Бийска“;

Кундаль В.А. врач-дерматовенеролог КГУЗ “Кожно-венерологический

диспансер г. Бийска“;

Масютин А.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

г. Бийску и Бийскому району;

Нагайцев В.Н. врач-невролог МУЗ “Первая городская больница“;

Оленичева Н.В. врач-психиатр КГУЗ “Психиатрическая больница

г. Бийска“;

Смирнов П.И. врач-офтальмолог МУЗ “Первая городская больница“;

Соколова З.Н. врач-оториноларинголог МУЗ “Первая городская больница“;

Черемнова Н.В. врач-хирург МУЗ “Центральная городская больница“;

Ячменева Р.И. врач-терапевт МУЗ “Городская больница N 4“.

г. Заринск

Сергеенко О.В. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Заринску, Заринскому, Залесовскому и

Кытмановскому районам, председатель комиссии;

Овчинникова Н.Г. заместитель главы администрации г. Заринска,

заместитель председателя комиссии;

Залесова М.В. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Заринску, Заринскому, Залесовскому и

Кытмановскому районам, секретарь комиссии;

Анпилогова С.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Арюшкин Ю.Д. врач-оториноларинголог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Багаева И.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

г. Заринску, Заринскому, Залесовскому и Кытмановскому

районам;

Боброва О.Н. врач-хирург МУЗ “Заринская городская больница“;

Борисова М.Д. врач-нарколог МУЗ “Заринский наркологический

диспансер“;

Гусева Л.Н. врач-педиатр МУЗ “Заринская ЦРБ“;

Дятлова Н.И. врач-психиатр МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Евстифеева М.И. врач-терапевт отдела военного комиссариата Алтайского

края по г. Заринску, Заринскому, Залесовскому и

Кытмановскому районам;

Калабухова М.А. врач-офтальмолог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Мащенко Н.Н. врач-педиатр МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Пархоменко А.А. врач-стоматолог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Стольникова О.А. врач-невролог МУЗ “Заринская ЦГБ“.

г. Камень-на-Оби

Шабалин С.Д. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Камень-на-Оби, Каменскому, Крутихинскому и

Тюменцевскому районам, председатель комиссии;

Скрыпникова Г.П. председатель комитета по образованию администрации

г. Камень-на-Оби, заместитель председателя комиссии;

Сундеев А.А. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Камень-на-Оби, Каменскому, Крутихинскому и

Тюменцевскому районам, секретарь комиссии;

Бастрон Н.И. врач-нарколог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Дудников В.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Иванов В.В. врач-невролог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Колтун Н.И. врач-психиатр ГУЗ “Алтайская краевая клиническая

психиатрическая больница N 2“;

Лысков Г.К. врач-хирург МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Манькова З.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Реснянский А.О. главный врач МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Руппель А.А. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

г. Камень-на-Оби, Каменскому, Крутихинскому и

Тюменцевскому районам;

Смирнов М.И. врач-стоматолог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Цыганенко Л.П. врач-терапевт МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Ярковая Н.И. врач-офтальмолог МУЗ “Каменская ЦРБ“.

г. Новоалтайск

Жданов В.В. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Новоалтайску и Первомайскому району, председатель

комиссии;

Березина Л.М. заместитель главы администрации г. Новоалтайска по

социальным вопросам, заместитель председателя комиссии;

Князева И.В. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Новоалтайску и Первомайскому району, секретарь

комиссии;

Бандуров Д.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Горюнов А.А. врач-дерматовенеролог МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Даценко С.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

г. Новоалтайску и Первомайскому району;

Дроздецкая Л.Г. врач-хирург МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Забелина А.Ф. врач-стоматолог МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Зяблова М.Н. врач-офтальмолог МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Иванова Т.В. врач-психиатр МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Кравцова И.И. врач-терапевт МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Партина Т.П. врач-невролог МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Рогова С.В. врач-нарколог МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“.

г. Рубцовск

Трифонов А.И. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Рубцовску, Рубцовскому и Егорьевскому районам,

председатель комиссии;

Корчунова О.Н. инспектор МУ “Управление образования г. Рубцовска“,

заместитель председателя комиссии;

Макарова Л.В. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Рубцовску, Рубцовскому и Егорьевскому районам,

секретарь комиссии;

Бучнева Л.В. врач-невролог МУЗ “Городская больница N 1“;

Булыгина Т.Б. врач-стоматолог МУЗ “Городская больница N 1“;

Доронина А.Д. врач-психиатр ГУЗ “Психиатрическая больница

г. Рубцовска“;

Коваленко Н.И. врач-оториноларинголог МУЗ “Городская больница N 1“;

Лебеденко Г.П. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

г. Рубцовску, Рубцовскому и Егорьевскому районам;

Лойко Г.А. врач-офтальмолог МУЗ “Городская больница N 1“;

Озерных Н.В. врач-терапевт отдела военного комиссариата Алтайского

края по г. Рубцовску, Рубцовскому и Егорьевскому

районам;

Петрушкина Т.В. врач-дерматовенеролог ГУЗ “Кожно-венерологический

диспансер г. Рубцовска“;

Подолякин В.В. врач-хирург МУЗ “Городская больница N 1“;

Приходько М.И. врач-терапевт МУЗ “Городская больница N 1“.

г. Славгород

Жигарев А.И. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по городам Славгороду и Яровое, Бурлинскому,

Славгородскому, Табунскому и Немецкому национальному

районам, председатель комиссии;

Кропов А.Г. глава администрации г. Славгорода, заместитель

председателя комиссии;

Щетинина Г.А. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по городам Славгороду и Яровое, Бурлинскому,

Славгородскому, Табунскому и Немецкому национальному

районам, секретарь комиссии;

Александрова И.А. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по городам

Славгороду и Яровое, Бурлинскому, Славгородскому,

Табунскому и Немецкому национальному районам;

Анищенко Н.А. врач-стоматолог детской поликлиники МУЗ “Славгородская

ЦРБ“;

Бровко Н.А. врач-офтальмолог детской поликлиники МУЗ “Славгородская

ЦРБ“;

Дейслинг А.В. врач-терапевт детской поликлиники МУЗ “Славгородская

ЦРБ“;

Курбатова Т.В. врач-оториноларинголог детской поликлиники МУЗ

“Славгородская ЦРБ“;

Риятова Н.К. врач-невролог детской поликлиники МУЗ “Славгородская

ЦРБ“;

Филипенко Ж.А. врач-дерматовенеролог детской поликлиники МУЗ

“Славгородская ЦРБ“;

Шишов Н.И. врач-хирург детской поликлиники МУЗ “Славгородская

ЦРБ“.

г. Яровое

Жигарев А.И. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по городам Славгороду и Яровое, Бурлинскому,

Славгородскому, Табунскому и Немецкому национальному

районам, председатель комиссии;

Мартынова Н.Е. глава администрации г. Яровое, заместитель председателя

комиссии;

Щетинина Г.А. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по городам Славгороду и Яровое, Бурлинскому,

Славгородскому, Табунскому и Немецкому национальному

районам, секретарь комиссии;

Александрова И.А. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по городам

Славгороду и Яровое, Бурлинскому, Славгородскому,

Табунскому и Немецкому национальному районам;

Бурдовицына Л.В. врач-дерматовенеролог ФГУЗ “Медико-санитарная часть

N 128“ Федерального медико-биологического агентства;

Гринь И.А. врач-терапевт ФГУЗ “Медико-санитарная часть N 128“

Федерального медико-биологического агентства;

Дик Л.П. врач-офтальмолог ФГУЗ “Медико-санитарная часть N 128“

Федерального медико-биологического агентства;

Дрозд Т.Ф. врач-оториноларинголог ФГУЗ “Медико-санитарная часть

N 128“ Федерального медико-биологического агентства;

Зинина Л.И. врач-невролог ФГУЗ “Медико-санитарная часть N 128“

Федерального медико-биологического агентства;

Зуденкова Л.И. врач-стоматолог ФГУЗ “Медико-санитарная часть N 128“

Федерального медико-биологического агентства;

Кривенко С.Г. врач-хирург ФГУЗ “Медико-санитарная часть N 128“

Федерального медико-биологического агентства;

Скрипник В.И. врач-психиатр ФГУЗ “Медико-санитарная часть N 128“

Федерального медико-биологического агентства.

Закрытое административно-территориальное

образование Сибирский

Жданов В.В. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Новоалтайску и Первомайскому району, председатель

комиссии;

Драчев С.М. глава администрации ЗАТО Сибирский, заместитель

председателя комиссии;

Князева И.В. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Новоалтайску и Первомайскому району, секретарь

комиссии;

Берглизова Е.В. врач-нарколог МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Бикбаева С.Н. врач-терапевт МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Воробьев А.Ф. главный врач МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Вязенцева Ю.С. врач-невролог МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Даценко С.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

г. Новоалтайску и Первомайскому району;

Дерябина Е.А. врач-дерматовенеролог МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Евтухова Т.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Карташов А.Н. врач-хирург МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Мясников В.В. врач-терапевт МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Триппель И.Г. врач-психиатр МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Чусова Е.П. врач-офтальмолог МУЗ “Первомайская ЦРБ“.

Алейский район

Вопиловский А.И. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Алейску, Алейскому и Шипуновскому районам,

председатель комиссии;

Тюрина Е.А. управляющий делами администрации Алейского района,

заместитель председателя комиссии;

Паутов А.Н. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Алейску, Алейскому и Шипуновскому районам,

секретарь комиссии;

Анистратова Н.В. врач-хирург МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Битюцких Е.Г. врач-невролог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Жигалов А.А. врач-дерматовенеролог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Землякова И.Б. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

г. Алейску, Алейскому и Шипуновскому районам;

Паутов Ю.Н. врач-терапевт МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Петухов О.А. врач-психиатр МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Поправка А.И. врач-стоматолог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Пронечкин И.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Хижняк Н.В. врач-офтальмолог МУЗ “Алейская ЦРБ“.

Алтайский район

Ефимов П.К. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Советскому и Алтайскому районам, председатель

комиссии;

Черепанова Р.В. инспектор по охране труда и технике безопасности

администрации Алтайского района, заместитель

председателя комиссии;

Разгоняева Е.М. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Советскому и Алтайскому районам, секретарь комиссии;

Гурина Г.А. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Советскому и Алтайскому районам;

Данн А.Г. врач-офтальмолог МУЗ “Алтайская ЦРБ“;

Деменьтьев О.В. врач-хирург МУЗ “Алтайская ЦРБ“;

Закурдаева Э.П. врач-невролог МУЗ “Алтайская ЦРБ“;

Ивкин В.Н. врач-психиатр МУЗ “Алтайская ЦРБ“;

Обухова Л.А. врач-терапевт МУЗ “Алтайская ЦРБ“;

Проскурин В.Н. врач-оториноларинголог МУЗ “Алтайская ЦРБ“;

Сарайкина Л.П. врач-стоматолог МУЗ “Алтайская ЦРБ“;

Тиунова Е.Д. заместитель главного врача МУЗ “Алтайская ЦРБ“;

Тырышкина Ю.А. врач-дерматовенеролог МУЗ “Алтайская ЦРБ“.

Баевский район

Шабанов В.А. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Завьяловскому и Баевскому районам, председатель

комиссии;

Шмыгленко В.И. председатель комитета по образованию администрации

Баевского района, заместитель председателя комиссии;

Бекетов А.Н. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Завьяловскому и Баевскому районам, секретарь

комиссии;

Аленина А.П. врач-невролог МУЗ “Баевская ЦРБ“;

Андрейченко И.В. врач-дерматовенеролог МУЗ “Баевская ЦРБ“;

Гребеньков Ю.Н. врач-хирург МУЗ “Баевская ЦРБ“;

Замора Л.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Завьяловскому и Баевскому районам;

Зверьков С.С. врач-терапевт МУЗ “Баевская ЦРБ“;

Павлов А.Ю. врач-офтальмолог МУЗ “Баевская ЦРБ“;

Рубцов А.И. врач-стоматолог МУЗ “Баевская ЦРБ“;

Цупенкова Т.В. врач-оториноларинголог МУЗ “Баевская ЦРБ“;

Чудинова З.И. врач-психиатр МУЗ “Баевская ЦРБ“.

Бийский район

Терехин В.Д. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Бийску и Бийскому району, председатель комиссии;

Трубицина Н.П. специалист комитета по образованию администрации

Бийского района, заместитель председателя комиссии;

Сараева И.Б. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Бийску и Бийскому району, секретарь комиссии;

Кириллова С.П. врач-стоматолог МУЗ “Бийская стоматологическая

поликлиника“;

Колмаков В.Г. врач-нарколог КГУЗ “Наркологический диспансер

г. Бийска“;

Кундаль В.А. врач-дерматовенеролог КГУЗ “Кожно-венерологический

диспансер г. Бийска“;

Масютин А.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

г. Бийску и Бийскому району;

Нагайцев В.Н. врач-невролог МУЗ “Первая городская больница“

(г. Бийск);

Оленичева Н.В. врач-психиатр КГУЗ “Психиатрическая больница

г. Бийска“;

Смирнов П.И. врач-офтальмолог МУЗ “Первая городская больница“

(г. Бийск);

Соколова З.Н. врач-оториноларинголог МУЗ “Первая городская больница“

(г. Бийск);

Черемнова Н.В. врач-хирург МУЗ “Центральная городская больница“

(г. Бийск);

Ячменева Р.И. врач-терапевт МУЗ “Городская больница N 4“ (г. Бийск).

Благовещенский район“br>
Мамонтов А.А. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Благовещенскому и Суетскому районам, председатель

комиссии;

Колмыкова А.П. главный специалист отдела по делам молодежи управления

по образованию и делам молодежи администрации

Благовещенского района, заместитель председателя

комиссии;

Шолмова Л.М. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Благовещенскому и Суетскому районам, секретарь

комиссии;

Аксенова Т.Б. врач-психиатр МУЗ “Благовещенская ЦРБ“;

Гамаюнова Ю.А. врач-офтальмолог МУЗ “Благовещенская ЦРБ“;

Губаренко С.С. врач-невролог МУЗ “Благовещенская ЦРБ“;

Киселев И.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Благовещенскому и Суетскому районам;

Липовая С.И. врач-терапевт МУЗ “Благовещенская ЦРБ“;

Маженов С.М. врач-оториноларинголог МУЗ “Благовещенская ЦРБ“;

Нечаева Т.В. врач-стоматолог МУЗ “Благовещенская ЦРБ“;

Печурин И.С. врач-нарколог МУЗ “Благовещенская ЦРБ“;

Рыхтиков Ю.В. врач-хирург МУЗ “Благовещенская ЦРБ“.

Бурлинский район

Жигарев А.И. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по городам Славгороду и Яровое, Бурлинскому,

Славгородскому, Табунскому и Немецкому национальному

районам, председатель комиссии;

Давыденко С.А. глава Бурлинского района, заместитель председателя

комиссии;

Щетинина Г.А. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по городам Славгороду и Яровое, Бурлинскому,

Славгородскому, Табунскому и Немецкому национальному

районам, секретарь комиссии;

Александрова И.А. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по городам

Славгороду и Яровое, Бурлинскому, Славгородскому,

Табунскому и Немецкому национальному районам;

Волошина С.И. врач-офтальмолог МУЗ “Бурлинская ЦРБ“;

Емельянов С.М. врач-хирург МУЗ “Бурлинская ЦРБ“;

Колено О.В. врач-стоматолог МУЗ “Бурлинская ЦРБ“;

Осадчая Т.Ф. врач-дерматовенеролог МУЗ “Бурлинская ЦРБ“;

Сухорук С.Н. врач-терапевт МУЗ “Бурлинская ЦРБ“;

Худолей В.Г. врач-невролог МУЗ “Бурлинская ЦРБ“.

Быстроистокский район

Стрельцов И.И. исполняющий обязанности начальника отдела военного

комиссариата Алтайского края по Петропавловскому и

Быстроистокскому районам, председатель комиссии;

Саначина О.В. председатель комитета по образованию администрации

Быстроистокского района, заместитель председателя

комиссии;

Ельтекова А.А. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Петропавловскому и Быстроистокскому районам,

секретарь комиссии;

Белянова Л.В. врач-нарколог МУЗ “Быстроистокская ЦРБ“;

Гупанов Н.Н. врач-офтальмолог МУЗ “Быстроистокская ЦРБ“;

Жильцов В.Н. врач-оториноларинголог МУЗ “Быстроистокская ЦРБ“;

Ковалева Н.А. врач-невролог МУЗ “Быстроистокская ЦРБ“;

Филидова Л.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Петропавловскому и Быстроистокскому районам;

Чендыев А.Н. врач-хирург МУЗ “Быстроистокская ЦРБ“;

Чумакова Г.М. врач-дерматовенеролог МУЗ “Быстроистокская ЦРБ“;

Шипилова В.Г. врач-стоматолог МУЗ “Быстроистокская ЦРБ“;

Япрынцева Т.В. врач-терапевт МУЗ “Быстроистокская ЦРБ“.

Волчихинский район

Жабинцев В.С. исполняющий обязанности начальника отдела военного

комиссариата Алтайского края по Михайловскому и

Волчихинскому районам, председатель комиссии;

Дедов В.П. первый заместитель главы администрации Волчихинского

района, заместитель председателя комиссии;

Лагута С.П. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Михайловскому и Волчихинскому районам, секретарь

комиссии;

Конев И.Д. врач-нарколог МУЗ “Волчихинская ЦРБ“;

Кочнев В.Н. главный врач МУЗ “Волчихинская ЦРБ“;

Лебедев С.Н. врач-хирург МУЗ “Волчихинская ЦРБ“;

Малышева О.В. врач-офтальмолог МУЗ “Волчихинская ЦРБ“;

Сафрайдер Е.П. врач-дерматовенеролог МУЗ “Волчихинская ЦРБ“;

Соколов А.Ю. врач-невролог МУЗ “Волчихинская ЦРБ“;

Трунова Е.А. врач-стоматолог МУЗ “Волчихинская ЦРБ“;

Фадина Т.Г. врач-психиатр МУЗ “Волчихинская ЦРБ“;

Швецов В.А. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Михайловскому и Волчихинскому районам;

Шевцова И.В. врач-терапевт МУЗ “Волчихинская ЦРБ“;

Ширяева Г.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Волчихинская ЦРБ“.

Егорьевский район

Трифонов А.И. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Рубцовску, Рубцовскому и Егорьевскому районам,

председатель комиссии;

Егоров В.М. глава Егорьевского района, заместитель председателя

комиссии;

Макарова Л.В. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Рубцовску, Рубцовскому и Егорьевскому районам,

секретарь комиссии;

Бучнева Л.В. врач-невролог МУЗ “Городская больница N 1“

(г. Рубцовск);

Булыгина Т.Б. врач-стоматолог МУЗ “Городская больница N 1“

(г. Рубцовск);

Доронина А.Д. врач-психиатр МУЗ “Городская больница N 1“

(г. Рубцовск);

Коваленко Н.И. врач-оториноларинголог МУЗ “Городская больница N 1“

(г. Рубцовск);

Лебеденко Г.П. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

г. Рубцовску, Рубцовскому и Егорьевскому районам;

Лойко Г.А. врач-офтальмолог МУЗ “Городская больница N 1“

(г. Рубцовск);

Озерных Н.В. врач-терапевт отдела военного комиссариата Алтайского

края по г. Рубцовску, Рубцовскому и Егорьевскому

районам;

Петрушкина Т.В. врач-дерматовенеролог МУЗ “Городская больница N 1“

(г. Рубцовск);

Подолякин В.В. врач-хирург МУЗ “Городская больница N 3“ (г. Рубцовск);

Приходько М.И. врач-терапевт МУЗ “Городская больница N 1“

(г. Рубцовск).

Ельцовский район

Косарев С.А. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Ельцовскому и Тогульскому районам, председатель

комиссии;

Сапарова Н.В. председатель комитета по образованию администрации

Ельцовского района, заместитель председателя комиссии;

Соснина Г.С. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Ельцовскому и Тогульскому районам, секретарь

комиссии;

Доброева Л.А. врач-офтальмолог МУЗ “Ельцовская ЦРБ“;

Ислямов А.Е. врач-стоматолог МУЗ “Ельцовская ЦРБ“;

Казакова Т.И. врач-невролог МУЗ “Ельцовская ЦРБ“;

Колмагорова Л.Д. врач-дерматовенеролог МУЗ “Ельцовская ЦРБ“;

Костылева К.М. врач-психиатр МУЗ “Ельцовская ЦРБ“;

Лукьянова О.В. врач-терапевт МУЗ “Ельцовская ЦРБ“;

Соловьева В.А. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Ельцовскому и Тогульскому районам.

Завьяловский район

Шабанов В.А. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Завьяловскому и Баевскому районам, председатель

комиссии;

Шмыгленко В.И. председатель комитета по образованию администрации

Завьяловского района, заместитель председателя

комиссии;

Бекетов А.Н. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Завьяловскому и Баевскому районам, секретарь

комиссии;

Геливера О.А. врач-невролог МУЗ “Завьяловская ЦРБ“;

Гришина А.П. врач-дерматовенеролог МУЗ “Завьяловская ЦРБ“;

Демчук Л.А. врач-терапевт МУЗ “Завьяловская ЦРБ“;

Замора А.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Завьяловскому и Баевскому районам;

Звягинцева Е.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Завьяловская ЦРБ“;

Костромитская М.В. врач-стоматолог МУЗ “Завьяловская ЦРБ“;

Кутько В.П. врач-психиатр МУЗ “Завьяловская ЦРБ“;

Мазанько Т.П. врач-офтальмолог МУЗ “Завьяловская ЦРБ“;

Сухоруков А.В. врач-хирург МУЗ “Завьяловская ЦРБ“.

Залесовский район

Сергеенко О.В. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Заринску, Заринскому, Залесовскому и

Кытмановскому районам, председатель комиссии;

Бакулина Н.З. заместитель главы администрации Залесовского района,

заместитель председателя комиссии;

Залесова М.В. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Заринску, Заринскому, Залесовскому и

Кытмановскому районам, секретарь комиссии;

Анпилогова С.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Арюшкин Ю.Д. врач-оториноларинголог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Багаева И.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

г. Заринску, Заринскому, Залесовскому и Кытмановскому

районам;

Боброва О.Н. врач-хирург МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Борисова М.Д. врач-нарколог МУЗ “Заринский наркологический

диспансер“;

Гусева Л.Н. врач-педиатр МУЗ “Заринская ЦРБ“;

Дятлова Н.И. врач-психиатр МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Евстифеева М.И. врач-терапевт отдела военного комиссариата Алтайского

края по г. Заринску, Заринскому, Залесовскому и

Кытмановскому районам;

Калабухова М.А. врач-офтальмолог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Мащенко Н.Н. врач-педиатр МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Пархоменко А.А. врач-стоматолог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Стольникова О.А. врач-невролог МУЗ “Заринская ЦГБ“.

Заринский район

Сергеенко О.В. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Заринску, Заринскому, Залесовскому и

Кытмановскому районам, председатель комиссии;

Козлов В.М. первый заместитель главы администрации Заринского

района, заместитель председателя комиссии;

Залесова М.В. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Заринску, Заринскому, Залесовскому и

Кытмановскому районам, секретарь комиссии;

Анпилогова С.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Арюшкин Ю.Д. врач-оториноларинголог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Багаева И.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

г. Заринску, Заринскому, Залесовскому и Кытмановскому

району;

Боброва О.Н. врач-хирург МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Борисова М.Д. врач-нарколог МУЗ “Заринский наркологический

диспансер“;

Гусева Л.Н. врач-педиатр МУЗ “Заринская ЦРБ“;

Дятлова Н.И. врач-психиатр МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Евстифеева М.И. врач-терапевт отдела военного комиссариата Алтайского

края по г. Заринску, Заринскому, Залесовскому и

Кытмановскому району;

Калабухова М.А. врач-офтальмолог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Мащенко Н.Н. врач-педиатр МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Пархоменко А.А. врач-стоматолог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Стольникова О.А. врач-невролог МУЗ “Заринская ЦГБ“.

Змеиногорский район

Коромыслов Е.А. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Змеиногорску, Змеиногорскому и Третьяковскому

районам, председатель комиссии;

Матунова А.А. председатель комитета по образованию администрации

Змеиногорского района, заместитель председателя

комиссии;

Сачкова Е.С. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Змеиногорску, Змеиногорскому и Третьяковскому

районам, секретарь комиссии;

Афанасьева А.А. врач-психиатр МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Дивеев И.Г. врач-хирург МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Долженко Е.П. заместитель главного врача МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Дюжикова О.М. врач-рентгенолог МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Журавченко Д.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Зайченко Т.В. врач-терапевт МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Леонтьева А.А. врач-невролог МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Лындин Е.В. врач-стоматолог МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Усова О.В. врач-офтальмолог МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Филиппов В.Б. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

г. Змеиногорску, Змеиногорскому и Третьяковскому

районам;

Фролова Л.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“.

Зональный район

Елисеев П.А. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Зональному району, председатель комиссии;

Колмаков А.И. председатель комитета по образованию администрации

Зонального района, заместитель председателя комиссии;

Четверикова О.Т. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Зональному району, секретарь комиссии;

Аникина З.И. врач-невролог МУЗ “Зональная ЦРБ“;

Белозерцева Н.В. исполняющий обязанности главного врача МУЗ “Зональная

ЦРБ“;

Беляева Е.Н. врач-психиатр КГУЗ “Психиатрическая больница

г. Бийска“;

Гарина О.В. врач-терапевт МУЗ “Зональная ЦРБ“;

Зяблицкая И.Н. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Зональному району;

Исаев А.Н. врач-оториноларинголог МУЗ “Бийская ЦГБ“;

Мамедова Г.И. врач-офтальмолог МУЗ “Бийская ЦГБ“;

Финашкина А.Н. врач-стоматолог МУЗ “Зональная ЦРБ“;

Харламов И.Н. врач-хирург МУЗ “Зональная ЦРБ“.

Калманский район

Эллер К.К. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Топчихинскому и Калманскому районам, председатель

комиссии;

Бистерфельд Е.В. заместитель главы администрации Калманского района по

социальным вопросам, заместитель председателя комиссии;

Бедьдий О.В. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Топчихинскому и Калманскому районам, секретарь

комиссии;

Васильева Т.А. врач-невролог МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Зиновьев К.В. врач-хирург МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Литвинова О.А. врач-стоматолог МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Недоливко М.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Топчихинскому и Калманскому районам;

Скоробогатов Ю.Н. врач-психиатр МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Скороход Н.Н. врач-офтальмолог МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Чанов Н.С. врач-оториноларинголог МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Чанова Г.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Топчихинская ЦРБ“.

Каменский район

Шабалин С.Д. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Камень-на-Оби, Каменскому, Крутихинскому и

Тюменцевскому районам, председатель комиссии;

Кожухова З.А. председатель комитета по образованию администрации

Каменского района, заместитель председателя комиссии;

Сундеев А.А. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Камень-на-Оби, Каменскому, Крутихинскому и

Тюменцевскому районам, секретарь комиссии;

Бастрон Н.И. врач-нарколог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Дудников В.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Иванов В.В. врач-невролог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Колтун Н.И. врач-психиатр ГУЗ “Алтайская краевая клиническая

психиатрическая больница N 2“;

Лысков Г.К. врач-хирург МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Манькова З.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Реснянский А.О. главный врач МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Руппель А.А. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

г. Камень-на-Оби, Каменскому, Крутихинскому и

Тюменцевскому районам;

Смирнов М.И. врач-стоматолог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Циганенко Л.М. врач-терапевт МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Ярковая Н.И. врач-офтальмолог МУЗ “Каменская ЦРБ“.

Ключевский район

Денисов А.Г. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Кулундинскому и Ключевскому районам, председатель

комиссии;

Мананкова Г.А. председатель комитета по образованию администрации

Ключевского района, заместитель председателя комиссии;

Згода Л.А. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Кулундинскому и Ключевскому районам, секретарь

комиссии;

Андреева Л.А. врач-стоматолог МУЗ “Ключевская ЦРБ“;

Бишоф Э.И. врач-хирург МУЗ “Ключевская ЦРБ“;

Гречишкина В.И. врач-невролог МУЗ “Ключевская ЦРБ“;

Згода Ю.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Кулундинскому и Ключевскому районам;

Лисицына Т.Е. врач-нарколог МУЗ “Ключевская ЦРБ“;

Ноженко В.А. врач-педиатр МУЗ “Ключевская ЦРБ“;

Переверзин В.А. главный врач МУЗ “Ключевская ЦРБ“;

Рыгайлова С.С. медицинская сестра МУЗ “Ключевская ЦРБ“;

Саулина В.А. врач-офтальмолог МУЗ “Ключевская ЦРБ“;

Селезнева Л.И. врач-психиатр МУЗ “Ключевская ЦРБ“.

Косихинский район

Шаньшуров М.Л. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Косихинскому району, председатель комиссии;

Старухин С.А. первый заместитель главы администрации Косихинского

района, заместитель председателя комиссии;

Сигарева О.Л. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Косихинскому району, секретарь комиссии;

Белкин Д.К. врач-офтальмолог МУЗ “Косихинская ЦРБ“;

Бобров А.В. врач-терапевт МУЗ “Косихинская ЦРБ“;

Иванов В.М. главный врач МУЗ “Косихинская ЦРБ“;

Ледина Г.Н. врач-невролог МУЗ “Косихинская ЦРБ“;

Николаева Л.Я. врач-психиатр МУЗ “Косихинская ЦРБ“;

Павлов С.В. врач-хирург МУЗ “Косихинская ЦРБ“;

Сохарев В.А. врач-стоматолог МУЗ “Косихинская ЦРБ“;

Ульянкина И.В. врач-дерматовенеролог МУЗ “Косихинская ЦРБ“.

Красногорский район

Бедарев Б.А. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Красногорскому району, председатель комиссии;

Князева Л.Н. заместитель главы администрации Красногорского района,

заместитель председателя комиссии;

Елина С.В. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Красногорскому району, секретарь комиссии;

Казанцева А.А. врач-невролог МУЗ “Красногорская ЦРБ“;

Каплин В.С. врач-дерматовенеролог МУЗ “Красногорская ЦРБ“;

Кубрина Н.А. врач-педиатр МУЗ “Красногорская ЦРБ“;

Летягин А.М. врач-оториноларинголог МУЗ “Красногорская ЦРБ“;

Маликов Г.И. врач-офтальмолог МУЗ “Красногорская ЦРБ“;

Мартынов Н.В. врач-стоматолог МУЗ “Красногорская ЦРБ“;

Семенова Л.С. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Красногорскому району;

Чинчаладзе Т.Г. врач-хирург МУЗ “Красногорская ЦРБ“.

Краснощековский район

Кучеров С.П. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Краснощековскому и Курьинскому районам, председатель

комиссии;

Лазуткин А.В. председатель комитета по образованию администрации

Краснощековского района, заместитель председателя

комиссии;

Харахордина С.П. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Краснощековскому и Курьинскому районам, секретарь

комиссии;

Афанасьева Н.Г. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Краснощековскому и Курьинскому районам;

Барсуков Е.В. врач-стоматолог МУЗ “Краснощековская ЦРБ“;

Беляев О.Н. врач-хирург МУЗ “Краснощековская ЦРБ“;

Гурова Ю.Н. врач-терапевт МУЗ “Краснощековская ЦРБ“;

Зайцева В.Н. врач-психиатр МУЗ “Краснощековская ЦРБ“;

Крушинская И.В. врач-офтальмолог МУЗ “Краснощековская ЦРБ“;

Лазарева О.Н. врач-невролог МУЗ “Краснощековская ЦРБ“;

Михарев Ю.И. врач-оториноларинголог МУЗ “Краснощековская ЦРБ“;

Никитенко А.В. врач-нарколог МУЗ “Краснощековская ЦРБ“;

Плешкова Г.Д. врач-дерматовенеролог МУЗ “Краснощековская ЦРБ“;

Стрелков В.И. врач-рентгенолог МУЗ “Краснощековская ЦРБ“;

Чижикова В.М. врач-терапевт МУЗ “Краснощековская ЦРБ“.

Крутихинский район

Шабалин С.Д. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Камень-на-Оби, Каменскому, Крутихинскому и

Тюменцевскому районам, председатель комиссии;

Бакан О.П. председатель комитета по образованию администрации

Крутихинского района, заместитель председателя

комиссии;

Сундеев А.А. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Камень-на-Оби, Каменскому, Крутихинскому и

Тюменцевскому районам, секретарь комиссии;

Будаев Ю.А. врач-офтальмолог МУЗ “Крутихинская ЦРБ“;

Власенко Т.А. врач-дерматовенеролог МУЗ “Крутихинская ЦРБ“;

Вячин В.Н. врач-психиатр МУЗ “Крутихинская ЦРБ“;

Гаврина Г.А. главный врач МУЗ “Крутихинская ЦРБ“;

Дедкова Г.П. врач-терапевт МУЗ “Крутихинская ЦРБ“;

Заволожин Е.В. врач-невролог МУЗ “Крутихинская ЦРБ“;

Никитин К.Г. врач-хирург МУЗ “Крутихинская ЦРБ“;

Руппель А.А. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

г. Камень-на-Оби, Каменскому, Крутихинскому и

Тюменцевскому районам;

Рыжкова А.И. врач-оториноларинголог МУЗ “Крутихинская ЦРБ“;

Хлобыстова Ю.В. врач-стоматолог МУЗ “Крутихинская ЦРБ“.

Кулундинский район

Денисов А.Г. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Кулундинскому и Ключевскому районам, председатель

комиссии;

Карпенко В.С. председатель комитета по образованию и делам молодежи

администрации Кулундинского района, заместитель

председателя комиссии;

Згода Л.А. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Кулундинскому и Ключевскому районам, секретарь

комиссии;

Катернюк А.Н. врач-психиатр МУЗ “Кулундинская ЦРБ“;

Козлова О.С. врач-невролог МУЗ “Кулундинская ЦРБ“;

Кроневальд С.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Кулундинская ЦРБ“;

Надыкта Е.Н. главный врач МУЗ “Кулундинская ЦРБ“;

Ожерельева Л.В. врач-офтальмолог МУЗ “Кулундинская ЦРБ“;

Олейник Г.Г. врач-хирург МУЗ “Кулундинская ЦРБ“;

Олейник Л.П. врач-стоматолог МУЗ “Кулундинская ЦРБ“;

Турбина Н.В. врач-терапевт МУЗ “Кулундинская ЦРБ“;

Филатова А.С. врач-дерматолог МУЗ “Кулундинская ЦРБ“.

Курьинский район

Кучеров С.П. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Краснощековскому и Курьинскому районам, председатель

комиссии;

Фолонинко Е.Н. председатель комитета по образованию администрации

Курьинского района, заместитель председателя комиссии;

Харахордина С.П. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Краснощековскому и Курьинскому районам, секретарь

комиссии;

Афанасьева Н.Г. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Краснощековскому и Курьинскому районам;

Болдырев Ю.А. врач-рентгенолог МУЗ “Курьинская ЦРБ“;

Криволапов А.В. врач-психиатр МУЗ “Курьинская ЦРБ“;

Лопатина В.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Курьинская ЦРБ“;

Малявина А.Г. врач-стоматолог МУЗ “Курьинская ЦРБ“;

Новичков С.Н. врач-офтальмолог МУЗ “Курьинская ЦРБ“;

Самойлова Н.И. врач-невролог МУЗ “Курьинская ЦРБ“;

Трусова О.Н. врач-педиатр МУЗ “Курьинская ЦРБ“;

Червов Ю.Г. врач-хирург МУЗ “Курьинская ЦРБ“;

Шрайнер П.Г. врач-оториноларинголог МУЗ “Курьинская ЦРБ“.

Кытмановский район

Сергеенко О.В. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Заринску, Заринскому, Залесовскому и

Кытмановскому районам, председатель комиссии;

Красилов В.М. первый заместитель главы администрации Кытмановского

района, заместитель председателя комиссии;

Залесова М.В. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Заринску, Заринскому, Залесовскому и

Кытмановскому районам, секретарь комиссии;

Анпилогова С.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Арюшкин Ю.Д. врач-оториноларинголог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Багаева И.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдел“ военного комиссариата Алтайского края по

г. Заринску, Заринскому, Залесовскому и Кытмановскому

районам;

Боброва О.Н. врач-хирург МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Борисова М.Д. врач-нарколог МУЗ “Заринский наркологический

диспансер“;

Гусева Л.Н. врач-педиатр МУЗ “Заринская ЦРБ“;

Дятлова Н.И. врач-психиатр МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Евстифеева М.И. врач-терапевт отдела военного комиссариата Алтайского

края по г. Заринску, Заринскому, Залесовскому и

Кытмановскому районам;

Калабухова М.А. врач-офтальмолог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Мащенко Н.Н. врач-педиатр МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Пархоменко А.А. врач-стоматолог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Стольникова О.А. врач-невролог МУЗ “Заринская ЦГБ“.

Локтевский район

Данченко О.С. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Локтевскому району, председатель комиссии;

Романычев В.Н. председатель комитета по делам молодежи, физкультуры и

спорта администрации Локтевского района, заместитель

председателя комиссии;

Бондаренко И.С. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Локтевскому району, секретарь комиссии;

Барабашева Е.А. врач-стоматолог МУЗ “Локтевская ЦРБ“;

Белюсенко Н.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Локтевскому району;

Голубева В.А. главный врач МУЗ “Локтевская ЦРБ“;

Гусева Н.А. врач-терапевт МУЗ “Локтевская ЦРБ“;

Колодезный А.С. врач-хирург МУЗ “Локтевская ЦРБ“;

Мерецкая Р.А. врач-офтальмолог МУЗ “Локтевская ЦРБ“;

Никурдина Н.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Локтевская ЦРБ“;

Фролов Ю.П. врач-оториноларинголог МУЗ “Локтевская ЦРБ“;

Щербакова Л.В. врач-психиатр МУЗ “Локтевская ЦРБ“.

Мамонтовский район

Гаршин Н.М. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Мамонтовскому и Романовскому районам, председатель

комиссии;

Кудинова Г.М. специалист комитета по образованию администрации

Мамонтовского района, заместитель председателя

комиссии;

Матюшева И.А. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Мамонтовскому и Романовскому районам, секретарь

комиссии;

Ануфриев А.П. врач-оториноларинголог МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Артемьев А.В. врач-хирург МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Гаршина И.Л. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Мамонтовскому и Романовскому районам;

Ильина Н.Е. врач-терапевт МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Миханошина И.А. врач-офтальмолог МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Нюкалов О.П. врач-невролог МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Святодух В.В. врач-терапевт МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Студеникин В.М. врач-гастроэнтеролог МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Третьяков А.И. врач-нарколог МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Федорова О.А. врач-стоматолог МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Шалыгина О.В. врач-терапевт МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“.

Михайловский район

Жабинцев В.С. исполняющий обязанности начальника отдела военного

комиссариата Алтайского края по Михайловскому и

Волчихинскому районам, председатель комиссии;

Паршин С.И. начальник управления по социальной политике

администрации Михайловского района, заместитель

председателя комиссии;

Лагута С.П. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Михайловскому и Волчихинскому районам, секретарь

комиссии;

Бандура Н.А. врач-дерматовенеролог МУЗ “Михайловская ЦРБ“;

Капелькина Т.Н. врач-невролог МУЗ “Михайловская ЦРБ“;

Клименко А.Б. врач-нарколог МУЗ “Михайловская ЦРБ“;

Клименко И.Ю. врач-терапевт МУЗ “Михайловская ЦРБ“;

Малышева Е.И. врач-оториноларинголог МУЗ “Михайловская ЦРБ“;

Малышева О.В. врач-офтальмолог МУЗ “Михайловская ЦРБ“;

Овсянников С.В. главный врач МУЗ “Михайловская ЦРБ“;

Прудников А.С. врач-психиатр МУЗ “Михайловская ЦРБ“;

Трушин А.А. врач-стоматолог МУЗ “Михайловская ЦРБ“;

Швецов В.А. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Михайловскому и Волчихинскому районам;

Шкретов М.А. врач-хирург МУЗ “Михайловская ЦРБ“.

Немецкий национальный район

Жигарев А.И. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по городам Славгороду и Яровое, Бурлинскому,

Славгородскому, Табунскому и Немецкому национальному

районам, председатель комиссии;

Эккерт Ф.Э. глава администрации Немецкого национального района,

заместитель председателя комиссии;

Щетинина Г.А. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по городам Славгороду и Яровое, Бурлинскому,

Славгородскому, Табунскому и Немецкому национальному

районам, секретарь комиссии;

Абеленец С.Н. врач-невролог МУЗ “ЦРБ Немецкого национального района“;

Аксентьева Т.И. врач-стоматолог МУЗ “ЦРБ Немецкого национального

района“;

Александрова И.А. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по городам

Славгороду и Яровое, Бурлинскому, Славгородскому,

Табунскому и Немецкому национальному районам;

Гайдин А.Н. врач-хирург МУЗ “ЦРБ Немецкого национального района“;

Иощенко Г.В. врач-психиатр МУЗ “ЦРБ Немецкого национального района“;

Коржук Е.А. врач-офтальмолог МУЗ “ЦРБ Немецкого национального

района“;

Кочеров Н.В. врач-оториноларинголог МУЗ “ЦРБ Немецкого национального

района“;

Лукьянова М.А. врач-терапевт МУЗ “ЦРБ Немецкого национального района“;

Третьякова О.П. врач-дерматовенеролог МУЗ “ЦРБ Немецкого национального

района“.

Новичихинский район

Литвинчук А.Г. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Поспелихинскому и Новичихинскому районам,

председатель комиссии;

Белицкая Г.Н. заместитель главы администрации Новичихинского района,

заместитель председателя комиссии;

Долгова Е.В. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Поспелихинскому и Новичихинскому районам, секретарь

комиссии;

Баголей М.В. врач-невролог МУЗ “Новичихинская ЦРБ“;

Гасай А.Я. фельдшер-дерматолог МУЗ “Новичихинская ЦРБ“;

Гасай А.Я. фельдшер-офтальмолог МУЗ “Новичихинская ЦРБ“;

Дорохова Т.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Поспелихинскому и Новичихинскому районам;

Ким О.П. врач-психиатр МУЗ “Новичихинская ЦРБ“;

Нижник Н.В. врач-терапевт МУЗ “Новичихинская ЦРБ“;

Тагиев К.Ш. врач-хирург МУЗ “Новичихинская ЦРБ“;

Тимошенко Е.Н. заместитель главного врача МУЗ “Новичихинская ЦРБ“;

Фомин В.Н. врач-стоматолог МУЗ “Новичихинская ЦРБ“.

Павловский район

Шахов В.Г. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Павловскому и Шелаболихинскому районам, председатель

комиссии;

Волков С.А. глава администрации Павловского района, заместитель

председателя комиссии;

Трухачева О.К. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Павловскому и Шелаболихинскому районам, секретарь

комиссии;

Абзалов Н.А. врач-стоматолог МУЗ “Павловская ЦРБ“;

Агеев О.В. главный врач МУЗ “Павловская ЦРБ“;

Антонович И.Ю. врач-хирург МУЗ “Павловская ЦРБ“;

Бахарева Ю.Г. врач-дерматовенеролог МУЗ “Павловская ЦРБ“;

Воронин С.В. врач-нарколог МУЗ “Павловская ЦРБ“;

Воронова Е.В. врач-психиатр МУЗ “Павловская ЦРБ“;

Колыхалин В.И. врач-терапевт МУЗ “Павловская ЦРБ“;

Лукьянова С.И. врач-офтальмолог МУЗ “Павловская ЦРБ“;

Рифердт С.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Павловскому и Шелаболихинскому районам;

Романенко Н.И. врач-стоматолог МУЗ “Павловская ЦРБ“;

Сутормина О.В. врач-кардиолог МУЗ “Павловская ЦРБ“;

Шапилова С.В. врач-невролог МУЗ “Павловская ЦРБ“.

Панкрушихинский район

Малых Н.Е. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Хабарскому и Панкрушихинскому районам, председатель

комиссии;

Попков А.И. заместитель главы администрации Панкрушихинского

района, заместитель председателя комиссии;

Маракина Г.В. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Хабарскому и Панкрушихинскому районам, секретарь

комиссии;

Миронова М.Н. врач-стоматолог МУЗ “Панкрушихинская ЦРБ“;

Наципова Е.В. врач-оториноларинголог МУЗ “Панкрушихинская ЦРБ“;

Савченко Н.Н. врач-офтальмолог МУЗ “Панкрушихинская ЦРБ“;

Саморядова Т.В. врач-невролог МУЗ “Панкрушихинская ЦРБ“;

Фирсов Е.Н. врач-хирург МУЗ “Панкрушихинская ЦРБ“;

Хорошилов О.А. врач-психиатр МУЗ “Панкрушихинская ЦРБ“;

Хорошилова В.Е. врач-дерматовенеролог МУЗ Панкрушихинская ЦРБ“;

Хохлова З.В. врач-терапевт МУЗ “Панкрушихинская ЦРБ“;

Чукотов Н.А. главный врач МУЗ “Панкрушихинская ЦРБ“;

Ярошенко М.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Хабарскому и Панкрушихинскому районам.

Первомайский район

Жданов В.В. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Новоалтайску и Первомайскому району, председатель

комиссии;

Григорьев В.Н. заместитель главы администрации Первомайского района,

заместитель председателя комиссии;

Князева И.В. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Новоалтайску и Первомайскому району, председатель

комиссии, секретарь комиссии;

Берглизова Е.В. врач-нарколог МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Бикбаева С.Н. врач-терапевт МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Воробьев А.Ф. главный врач МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Вязенцева Ю.С. врач-невролог МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Даценко С.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

г. Новоалтайску и Первомайскому району;

Дерябина Е.А. врач-дерматовенеролог МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Евтухова Т.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Карташов А.Н. врач-хирург МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Мясников В.В. врач-терапевт МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Триппель И.Г. врач-психиатр МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Чусова Е.П. врач-офтальмолог МУЗ “Первомайская ЦРБ“.

Петропавловский район

Стрельцов И.И. исполняющий обязанности начальника отдела военного

комиссариата Алтайского края по Петропавловскому и

Быстроистокскому районам, председатель комиссии;

Нестеров С.И. заместитель председателя комитета по образованию

администрации Петропавловского района, заместитель

председателя комиссии;

Ельтекова А.А. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Петропавловскому и Быстроистокскому районам,

секретарь комиссии;

Борисова Л.Н. медсестра МУЗ “Петропавловская ЦРБ“;

Григорьева И.В. врач-офтальмолог МУЗ “Петропавловская ЦРБ“;

Заздравных В.В. врач-хирург МУЗ “Петропавловская ЦРБ“;

Колесников А.В. врач-стоматолог МУЗ “Петропавловская ЦРБ“;

Орешкина Г.И. заместитель главного врача МУЗ “Петропавловская ЦРБ“;

Смердова Т.В. главный врач МУЗ “Петропавловская ЦРБ“;

Толстых Л.О. врач-невролог МУЗ “Петропавловская ЦРБ“;

Филидова Л.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Петропавловскому и Быстроистокскому районам;

Чернышова А.Н. подростковый врач МУЗ “Петропавловская ЦРБ“;

Шоклад М.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Петропавловская ЦРБ“.

Поспелихинский район

Литвинчук А.Г. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Поспелихинскому и Новичихинскому районам,

председатель комиссии;

Стабров А.А. главный специалист отдела по делам молодежи

администрации Поспелихинского района, заместитель

председателя комиссии;

Долгова Е.В. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Поспелихинскому и Новичихинскому районам, секретарь

комиссии;

Дорохова Т.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Поспелихинскому и Новичихинскому районам;

Квасова Л.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Поспелихинская ЦРБ“;

Князева Т.Б. врач-офтальмолог МУЗ “Поспелихинская ЦРБ“;

Корженко Т.Е. врач-оториноларинголог МУЗ “Поспелихинская ЦРБ“;

Неприятелев А.И. врач-психиатр МУЗ “Поспелихинская ЦРБ“;

Петровский В.И. врач-травматолог МУЗ “Поспелихинская ЦРБ“;

Ряполова Л.А. врач-невролог МУЗ “Поспелихинская ЦРБ“;

Сотова Л.П. врач-стоматолог МУЗ “Поспелихинская ЦРБ“;

Чазова С.И. заместитель главного врача МУЗ “Поспелихинская ЦРБ“.

Ребрихинский район

Асеев А.М. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Ребрихинскому району, председатель комиссии;

Чикильдик С.К. председатель комитета по культуре и делам молодежи

администрации Ребрихинского района, заместитель

председателя комиссии;

Маков Н.Ф. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Ребрихинскому району, секретарь комиссии;

Беда С.А. врач-дерматовенеролог МУЗ “Ребрихинская ЦРБ“;

Бобряшова О.М. врач-психиатр МУЗ “Ребрихинская ЦРБ“;

Волков А.И. врач-стоматолог МУЗ “Ребрихинская ЦРБ“;

Брежнев Д.Г. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по

контракту отдела военного комиссариата Алтайского края

по Ребрихинскому району;

Григорян Т.В. врач-терапевт МУЗ “Ребрихинская ЦРБ“;

Куропятник Е.В. фельдшер кабинета офтальмолога МУЗ “Ребрихинская ЦРБ“;

Мельников А.Г. врач-хирург МУЗ “Ребрихинская ЦРБ“;

Мельникова Т.М. врач-оториноларинголог МУЗ “Ребрихинская ЦРБ“;

Носырев Ю.В. врач-нарколог МУЗ “Ребрихинская ЦРБ“;

Чуракова Е.А. врач-невролог МУЗ “Ребрихинская ЦРБ“;

Шрейдер Ю.А. медсестра МУЗ “Ребрихинская ЦРБ“.

Родинский район

Штокаленко С.П. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Родинскому району, председатель комиссии;

Шунк В.И. заместитель главы администрации Родинского района,

заместитель председателя комиссии;

Ткаленко Н.Н. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Родинскому району, секретарь комиссии;

Дымов И.М. врач-хирург МУЗ “Родинская ЦРБ“;

Лата Е.В. врач-педиатр МУЗ “Родинская ЦРБ“;

Лунин Ю.И. врач-психиатр МУЗ “Родинская ЦРБ“;

Маженов С.М. врач-оториноларинголог МУЗ “Родинская ЦРБ“;

Маливанчук О.И. врач-офтальмолог МУЗ “Родинская ЦРБ“;

Рябич Т.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Родинскому району;

Синенко Т.В. врач-дерматовенеролог МУЗ “Родинская ЦРБ“;

Уваров В.В. врач-рентгенолог МУЗ “Родинская ЦРБ“;

Цыбинова П.М. врач-стоматолог МУЗ “Родинская ЦРБ“;

Шевченко И.Н. врач-невролог МУЗ “Родинская ЦРБ“.

Романовский район

Гаршин Н.М. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Мамонтовскому и Романовскому районам, председатель

комиссии;

Кулакова Э.А. председатель комитета по образованию администрации

Романовского района, заместитель председателя комиссии;

Матюшева И.А. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Мамонтовскому и Романовскому районам, секретарь

комиссии;

Батюта М.С. врач-офтальмолог МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Гаршина И.Л. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Мамонтовскому и Романовскому районам;

Губаренко Т.Г. врач-терапевт МУЗ “Романовская ЦРБ“;

Дуброва Ю.В. врач-невролог МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Ильина Н.Е. врач-терапевт МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Костенко Е.В. врач-психиатр МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Кузьменко Т.А. врач-стоматолог МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Сковоронская А.В. врач-дерматовенеролог МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Сковоронский Г.А. врач-хирург МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“.

Рубцовский район

Трифонов А.И. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Рубцовску, Рубцовскому и Егорьевскому районам,

председатель комиссии;

Петрова Н.П. ведущий специалист комитета по образованию

администрации Рубцовского района, заместитель

председателя комиссии;

Макарова Л.В. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Рубцовску, Рубцовскому и Егорьевскому районам,

секретарь комиссии;

Бучнева Л.В. врач-невролог МУЗ “Городская больница N 1“

(г. Рубцовск);

Булыгина Т.Б. врач-стоматолог МУЗ “Городская больница N 1“

(г. Рубцовск);

Долгополова Н.Ф. врач-терапевт МУЗ “Рубцовская ЦРБ“;

Доронина А.Д. врач-психиатр ГУЗ “Психиатрическая больница

г. Рубцовска“;

Коваленко Н.И. врач-оториноларинголог МУЗ “Городская больница N 1“

(г. Рубцовск);

Лебеденко Г.П. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

г. Рубцовску, Рубцовскому и Егорьевскому районам;

Лойко Г.А. врач-офтальмолог МУЗ “Городская больница N 1“

(г. Рубцовск);

Озерных Н.В. врач-терапевт отдела военного комиссариата Алтайского

края по г. Рубцовску, Рубцовскому и Егорьевскому

районам;

Петрушкина Т.В. врач-дерматовенеролог МУЗ “Городская больница N 1“

(г. Рубцовск);

Подолякин В.В. врач-хирург МУЗ “Городская больница N 3“ (г. Рубцовск).

Славгородский район

Жигарев А.И. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по городам Славгороду и Яровое, Бурлинскому,

Славгородскому, Табунскому и Немецкому национальному

районам, председатель комиссии;

Герасименко А.И. глава администрации Славгородского района, заместитель

председателя комиссии;

Щетинина Г.А. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по городам Славгороду и Яровое, Бурлинскому,

Славгородскому, Табунскому и Немецкому национальному

районам, секретарь комиссии;

Александрова И.А. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по городам

Славгороду и Яровое, Бурлинскому, Славгородскому,

Табунскому и Немецкому национальному районам;

Анищенко Н.А. врач-стоматолог детской поликлиники МУЗ “Славгородская

ЦРБ“;

Бровко Н.А. врач-офтальмолог МУЗ “Славгородская ЦРБ“;

Дейслинг А.В. врач-терапевт детской поликлиники МУЗ “Славгородская

ЦРБ“;

Курбатова Т.В. врач-оториноларинголог детской поликлиники МУЗ

“Славгородская ЦРБ“;

Риятова Н.К. врач-невролог детской поликлиники МУЗ “Славгородская

ЦРБ“;

Филипенко Ж.А. врач-дерматовенеролог детской поликлиники МУЗ

“Славгородская ЦРБ“;

Шишов Н.И. врач-хирург детской поликлиники МУЗ “Славгородская

ЦРБ“.

Смоленский район

Шадров С.А. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Белокурихе и Смоленскому району, председатель

комиссии;

Попова Н.В. специалист комитета по делам молодежи администрации

Смоленского района, заместитель председателя комиссии;

Мишина М.Ю. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Белокурихе и Смоленскому району, секретарь

комиссии;

Богданов Г.А. врач-хирург МУЗ “Смоленская ЦРБ“;

Булгакова Л.А. врач-дерматовенеролог МУЗ “Смоленская ЦРБ“;

Головичева И.М. врач-психиатр МУЗ “Смоленская ЦРБ“;

Евсеенкова Л.Н. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

г. Белокурихе и Смоленскому району, секретарь комиссии;

Кузнецова Н.С. врач-стоматолог МУЗ “Смоленская ЦРБ“;

Лебединский А.В. врач-невролог МУЗ “Смоленская ЦРБ“;

Олейникова Э.Б. врач-терапевт МУЗ “Смоленская ЦРБ“;

Попова Е.Ю. подростковый врач МУЗ “Смоленская ЦРБ“;

Сергеева Г.В. врач-офтальмолог МУЗ “Смоленская ЦРБ“;

Суходоева В.Н. врач-нарколог МУЗ “Смоленская ЦРБ“;

Шаталин Н.И. врач-оториноларинголог МУЗ “Смоленская ЦРБ“.

Советский район

Ефимов П.К. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Советскому и Алтайскому районам, председатель

комиссии;

Кудряшова Г.М. исполняющий обязанности председателя комитета по

образованию, инспектор по опеке и попечительству,

заместитель председателя комиссии;

Разгоняева Е.М. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Советскому и Алтайскому районам, секретарь комиссии;

Бердников Ю.В. врач-оториноларинголог МУЗ “Советская ЦРБ“;

Голикова Т.Ф. врач-стоматолог МУЗ “Советская ЦРБ“;

Гурина Г.А. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Советскому и Алтайскому районам;

Кудряшова Л.В. главный врач МУЗ “Советская ЦРБ“;

Курносова Е.Е. врач-офтальмолог МУЗ “Советская ЦРБ“;

Лимаева Т.И. врач-терапевт МУЗ “Советская ЦРБ“;

Макогон М.В. врач-невролог МУЗ “Советская ЦРБ“;

Макушина Г.Д. врач-дерматовенеролог МУЗ “Советская ЦРБ“;

Остапенко А.М. врач-хирург “МУЗ Советская ЦРБ“.

Солонешенский район

Мастеров А.Е. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Солонешенскому району, председатель комиссии;

Дергунова О.А. главный специалист отдела по делам молодежи

администрации Солонешенского района, заместитель

председателя комиссии;

Красюкова М.А. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Солонешенскому району, секретарь комиссии;

Жукова С.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Солонешенскому району;

Квасков Н.В. врач-стоматолог МУЗ “Солонешенская ЦРБ“;

Коткова В.В. врач-дерматовенеролог МУЗ “Солонешенская ЦРБ“;

Лабутин В.В. врач-хирург МУЗ “Солонешенская ЦРБ“;

Морозова М.Г. врач-невролог МУЗ “Солонешенская ЦРБ“;

Пахомова А.Е. врач-терапевт МУЗ “Солонешенская ЦРБ“;

Свиридов Н.К. врач-офтальмолог МУЗ “Солонешенская ЦРБ“;

Травинская Е.Н. врач-дерматолог МУЗ “Солонешенская ЦРБ“;

Шевелев А.В. врач-психиатр МУЗ “Солонешенская ЦРБ“.

Солтонский район

Сидоров Е.И. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Солтонскому району, председатель комиссии;

Хохлов С.И. председатель комитета по образованию администрации

Солтонского района, заместитель председателя комиссии;

Ларькина В.М. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Солтонскому району, секретарь комиссии;

Бердюгин В.И. врач-оториноларинголог МУЗ “Солтонская ЦРБ“;

Бухтоярова О.Г. врач-психиатр МУЗ “Солтонская ЦРБ“;

Волосников И.В. врач-терапевт МУЗ “Солтонская ЦРБ“;

Воронова Ю.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Солтонскому району;

Дегтярев М.М. врач-невролог МУЗ “Солтонская ЦРБ“;

Колчина В.И. медицинская сестра МУЗ “Солтонская ЦРБ“;

Недбай П.Н. врач-хирург МУЗ “Солтонская ЦРБ“;

Тюжина М.Г. фельдшер-нарколог МУЗ “Солтонская ЦРБ“;

Цывкин М.В. врач-стоматолог МУЗ “Солтонская ЦРБ“;

Шмидт Г.В. медицинская сестра МУЗ “Солтонская ЦРБ“.

Суетский район

Мамонтов А.А. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Благовещенскому и Суетскому районам, председатель

комиссии;

Хижникова Н.И. заместитель главы Суетского района, заместитель

председателя комиссии;

Шолмова Л.М. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Благовещенскому и Суетскому районам, секретарь

комиссии;

Аксенова Т.Б. врач-психиатр МУЗ “Благовещенская ЦРБ“;

Белоус Л.И. врач-терапевт подросткового кабинета МУЗ “Суетская

ЦРБ“;

Гамаюнова Ю.А. врач-офтальмолог МУЗ “Суетская ЦРБ“;

Киселев И.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отде“а военного комиссариата Алтайского края по

Благовещенскому и Суетскому районам;

Мажинов С.М. врач-оториноларинголог МУЗ “Благовещенская ЦРБ“;

Печурин И.С. врач-нарколог МУЗ “Благовещенская ЦРБ“;

Рожков К.Н. врач-стоматолог МУЗ “Суетская ЦРБ“;

Рыхтиков Ю.В. врач-хирург МУЗ “Благовещенская ЦРБ“;

Челобаева Г.П. врач-дерматовенеролог МУЗ “Суетская ЦРБ“;

Якшина Е.А. врач-невролог МУЗ “Благовещенская ЦРБ“.

Табунский район

Жигарев А.И. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по городам Славгороду и Яровое, Бурлинскому,

Славгородскому, Табунскому и Немецкому национальному

районам, председатель комиссии;

Швыдкой В.С. глава администрации Табунского района, заместитель

председателя комиссии;

Щетинина Г.А. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по городам Славгороду и Яровое, Бурлинскому,

Славгородскому, Табунскому и Немецкому национальному

районам, секретарь комиссии;

Александрова И.А. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по городам

Славгороду и Яровое, Бурлинскому, Славгородскому,

Табунскому и Немецкому национальному районам;

Депцова И.Е. врач-терапевт МУЗ “Табунская ЦРБ“;

Качанов Б.М. врач-оториноларинголог МУЗ “Табунская ЦРБ“;

Комлик Н.В. главный врач МУЗ “Табунская ЦРБ“;

Коротенко Р.В. врач-стоматолог МУЗ “Табунская ЦРБ“;

Назарова С.П. врач-дерматовенеролог МУЗ “Табунская ЦРБ“;

Садовой Д.И. врач-хирург МУЗ “Табунская ЦРБ“;

Федоров В.Д. врач-психиатр МУЗ “Табунская ЦРБ“.

Тальменский район

Мальцев И.Н. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Тальменскому району, председатель комиссии;

Сарычев Б.А. заведующий сектором по работе с органами местного

самоуправления администрации Тальменского района,

заместитель председателя комиссии;

Бажан М.А. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Тальменскому району, секретарь комиссии;

Горбунов А.В. врач-психиатр МУЗ “Тальменская ЦРБ“;

Деханд О.М. врач-стоматолог МУЗ “Тальменская ЦРБ“;

Жидких А.Н. врач-хирург МУЗ “Тальменская ЦРБ“;

Задорожная И.Д. врач-офтальмолог МУЗ “Тальменская ЦРБ“;

Кожевникова О.П. врач-невролог МУЗ “Тальменская ЦРБ“;

Пятышев А.Н. врач-оториноларинголог МУЗ “Тальменская ЦРБ“;

Сухорукова Т.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Тальменская ЦРБ“;

Шереметьева И.А. врач-нарколог МУЗ “Тогульская ЦРБ“;

Шульц Е.В. врач-педиатр МУЗ “Тальменская ЦРБ“.

Тогульский район

Косарев С.А. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Ельцовскому и Тогульскому районам, председатель

комиссии;

Темникова Г.В. инспектор школ комитета по образованию администрации

Тогульского района, заместитель председателя комиссии;

Соснина Г.С. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Ельцовскому и Тогульскому районам, секретарь

комиссии;

Буткеева Е.В. главный врач МУЗ “Тогульская ЦРБ“;

Ефименко В.В. врач-хирург МУЗ “Тогульская ЦРБ“;

Ефименко М.А. врач-терапевт МУЗ “Тогульская ЦРБ“;

Латкина М.А. врач-стоматолог МУЗ “Тогульская ЦРБ“;

Сазанова А.А. врач-офтальмолог МУЗ “Тогульская ЦРБ“;

Соловьева В.А. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Ельцовскому и Тогульскому районам;

Шереметьева И.А. врач-психиатр МУЗ “Тогульская ЦРБ“;

Шнайдер Е.Г. врач-дерматовенеролог МУЗ “Тогульская ЦРБ“.

Топчихинский район

Эллер К.К. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Топчихинскому и Калманскому районам, председатель

комиссии;

Тутынина О.Т. заместитель главы администрации Топчихинского района по

социальным вопросам, заместитель председателя комиссии;

Бедьдий О.В. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Топчихинскому и Калманскому районам, секретарь

комиссии;

Васильева Т.А. врач-невролог МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Зиновьев К.В. врач-хирург МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Литвинова О.А. врач-стоматолог МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Недоливко М.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Топчихинскому и Калманскому районам;

Скоробогатов Ю.Н. врач-психиатр МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Скороход Н.Н. врач-окулист МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Чанов Н.С. врач-оториноларинголог МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Чанова Г.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Топчихинская ЦРБ“.

Третьяковский район

Коромыслов Е.А. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Змеиногорску, Змеиногорскому и Третьяковскому

районам, председатель комиссии;

Шишкина С.С. главный специалист комитета по образованию

администрации Третьяковского района, заместитель

председателя комиссии;

Сачкова Е.С. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Змеиногорску, Змеиногорскому и Третьяковскому

районам, секретарь комиссии;

Бондарева Т.С. врач-стоматолог МУЗ “Староалейская ЦРБ“;

Долженко Ю.А. врач-нарколог МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Козина О.М. заместитель главного врача МУЗ “Староалейская ЦРБ“;

Малыхина А.А. врач-невролог МУЗ “Староалейская ЦРБ“;

Мареева С.А. врач-рентгенолог МУЗ “Староалейская ЦРБ“;

Полякова А.А. врач-дерматовенеролог МУЗ “Староалейская ЦРБ“;

Романов С.В. врач-хирург МУЗ “Староалейская ЦРБ“;

Суслякова О.В. врач-терапевт МУЗ “Староалейская ЦРБ“;

Филиппов В.Б. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

г. Змеиногорску, Змеиногорскому и Третьяковскому

районам;

Фролов Ю.П. врач-оториноларинголог МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Чеснокова Н.Н. врач-психиатр МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Шапорева А.Я. врач-офтальмолог МУЗ “Староалейская ЦРБ“.

Троицкий район

Тилюкин Г.В. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Троицкому району, председатель комиссии;

Фомина О.В. начальник отдела по делам молодежи администрации

Троицкого района, заместитель председателя комиссии;

Башкатов В.А. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Троицкому району, секретарь комиссии;

Андреенко Е.В. врач-травматолог МУЗ “Троицкая ЦРБ“;

Днепровская Г.И. врач-офтальмолог МУЗ “Троицкая ЦРБ“;

Кантырева В.Н. врач-невролог МУЗ “Троицкая ЦРБ“;

Королев Е.В. врач-оториноларинголог МУЗ “Троицкая ЦРБ“;

Костина Е.В. врач-психиатр МУЗ “Троицкая ЦРБ“;

Кривобок С.Л. заведующий поликлиникой МУЗ “Троицкая ЦРБ“;

Преснякова Л.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Троицкому району;

Соловьева Л.И. врач-стоматолог МУЗ “Троицкая ЦРБ“.

Тюменцевский район

Шабалин С.Д. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Камень-на-Оби, Каменскому, Крутихинскому и

Тюменцевскому районам, председатель комиссии;

Землянухина Т.К. председатель комитета по образованию администрации

Тюменцевского района, заместитель председателя

комиссии;

Сундеев А.А. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Камень-на-Оби, Каменскому, Крутихинскому и

Тюменцевскому районам, секретарь комиссии;

Володько С.Н. врач-оториноларинголог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Дудникова В.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Койкова Е.В. врач-терапевт МУЗ “Тюменцевская ЦРБ“;

Лютиков В.А. главный врач МУЗ “Тюменцевская ЦРБ“;

Мельник О.И. врач-хирург МУЗ “Тюменцевская ЦРБ“;

Неподрядченко А.В. врач-психиатр МУЗ “Тюменцевская ЦРБ“;

Руппель А.А. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

г. Камень-на-Оби, Каменскому, Крутихинскому и

Тюменцевскому районам;

Фильченко В.А. врач-стоматолог МУЗ “Тюменцевская ЦРБ“;

Хомяков Ю.В. врач-невролог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Черцова Э.Ю. врач-офтальмолог МУЗ “Тюменцевская ЦРБ“.

Угловский район

Величко С.Ю. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Угловскому району, председатель комиссии;

Меденцев В.И. председатель комитета по делам молодежи, физкультуре и

спорту администрации с. Угловское, заместитель

председателя комиссии;

Бахарева Л.И. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Угловскому району, секретарь комиссии;

Антипова Е.В. врач-офтальмолог МУЗ “Угловская ЦРБ“;

Букрина Т.Г. врач-невролог МУЗ “Угловская ЦРБ“;

Кретинина З.Ю. врач-дерматовенеролог МУЗ “Угловская ЦРБ“;

Крышко А.П. главный врач МУЗ “Угловская ЦРБ“;

Леонов И.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Угловская ЦРБ“;

Малахова Е.Ю. врач-стоматолог МУЗ “Угловская ЦРБ“;

Сивков С.В. врач-психиатр МУЗ “Угловская ЦРБ“;

Станкина Т.В. врач-хирург МУЗ “Угловская ЦРБ“;

Храмова О.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Угловскому району;

Черешнева Т.Л. врач-терапевт МУЗ “Угловская ЦРБ“.

Усть-Калманский район

Букарасев С.В. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Усть-Калманскому району, председатель комиссии;

Москалева О.В. главный специалист комитета по образованию

администрации Усть-Калманского района, заместитель

председателя комиссии;

Пахомова Ю.П. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Усть-Калманскому району, секретарь комиссии;

Андреева Л.М. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Усть-Калманскому району;

Болотских Л.И. фельдшер-офтальмолог МУЗ “Усть-Калманская ЦРБ“;

Землякова О.И. врач-терапевт МУЗ “Усть-Калманская ЦРБ“;

Климова Т.П. врач-оториноларинголог МУЗ “Усть-Калманская ЦРБ“;

Лопанов С.А. врач-хирург МУЗ “Усть-Калманская ЦРБ“;

Тихонова А.В. врач-дерматовенеролог МУЗ “Усть-Калманская ЦРБ“;

Федоров Н.А. врач-стоматолог МУЗ “Усть-Калманская ЦРБ“.

Усть-Пристанский район

Буров В.С. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Усть-Пристанскому району, председатель комиссии;

Горшков А.Н. председатель комитета по образованию администрации

Усть-Пристанского района, заместитель председателя

комиссии;

Субботина Н.П. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Усть-Пристанскому району, секретарь комиссии;

Антимонова Н.А. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Усть-Пристанскому району;

Бражникова Н.А. врач-стоматолог МУЗ “Усть-Пристанская ЦРБ“;

Гущина Е.В. врач-офтальмолог МУЗ “Усть-Пристанская ЦРБ“;

Деркач В.А. врач-психиатр МУЗ “Усть-Пристанская ЦРБ“;

Дягилев П.А. врач-хирург МУЗ “Усть-Пристанская ЦРБ“;

Жданов Н.А. врач-терапевт МУЗ “Усть-Пристанская ЦРБ“;

Маматов А.М. врач-оториноларинголог МУЗ “Усть-Пристанская ЦРБ“;

Солодовникова Е.Е. медицинская сестра дерматовенерологического кабинета

МУЗ “Усть-Пристанская ЦРБ“;

Шокорова Г.Г. врач-невролог МУЗ “Усть-Пристанская ЦРБ“.

Хабарский район

Малых Н.Е. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Хабарскому и Панкрушихинскому районам, председатель

комиссии;

Гордаченко А.Г. заместитель главы администрации Хабарского района,

заместитель председателя комиссии;

Маракина Г.В. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Хабарскому и Панкрушихинскому районам, секретарь

комиссии;

Добреля Н.Б. врач-хирург МУЗ “Хабарская ЦРБ“;

Кошман В.М. врач-дерматовенеролог МУЗ “Хабарская ЦРБ“;

Краутер Н.В. врач-терапевт МУЗ “Хабарская ЦРБ“;

Медведев В.Н. врач-невролог МУЗ “Хабарская ЦРБ“;

Пилипенко А.А. врач-офтальмолог МУЗ “Хабарская ЦРБ“;

Руднев М.Л. врач-психиатр МУЗ “Хабарская ЦРБ“;

Стеблецова Т.Т. врач-педиатр МУЗ “Хабарская ЦРБ“;

Титоренко Ю.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Хабарская ЦРБ“;

Ярошенко М.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Хабарскому и Панкрушихинскому районам.

Целинный район

Сергеев А.В. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Целинному району, председатель комиссии;

Гончаров Н.Е. глава Целинного района, заместитель председателя

комиссии;

Гребенщикова Н.М. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Целинному району, секретарь комиссии;

Денисов О.В. врач-хирург МУЗ “Целинная ЦРБ“;

Жабин В.В. врач-стоматолог МУЗ “Целинная ЦРБ“;

Какоткин Г.Н. врач-оториноларинголог МУЗ “Целинная ЦРБ“;

Медведев М.В. врач-офтальмолог МУЗ “Целинная ЦРБ“;

Медведева Е.А. врач-терапевт МУЗ “Целинная ЦРБ“;

Сергеева В.Т. врач-дерматовенеролог МУЗ “Целинная ЦРБ“;

Терехова Г.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Целинному району;

Чекмарев А.Ф. врач-психиатр МУЗ “Целинная ЦРБ“.

Чарышский район

Демидов В.Н. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Чарышскому району, председатель комиссии;

Шабанов С.Н. заместитель главы администрации Чарышского района,

заместитель председателя комиссии;

Серебренникова А.С. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Чарышскому району, секретарь комиссии;

Безрукова М.И. врач-невролог МУЗ “Чарышская ЦРБ“;

Зайцева А.В. врач-стоматолог МУЗ “Чарышская ЦРБ“;

Зуев Г.Ф. врач-терапевт МУЗ “Чарышская ЦРБ“;

Педченко Т.И. врач-психиатр МУЗ “Чарышская ЦРБ“;

Пичугин Р.В. врач-дерматовенеролог МУЗ “Чарышская ЦРБ“;

Попов О.Г. врач-хирург МУЗ “Чарышская ЦРБ“;

Старикова В.Е. врач-оториноларинголог МУЗ “Чарышская ЦРБ“;

Усольцева Т.П. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Чарышскому району;

Шумейко Н.В. врач-офтальмолог МУЗ “Чарышская ЦРБ“.

Шелаболихинский район

Шахов В.Г. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по Павловскому и Шелаболихинскому районам, председатель

комиссии;

Тарасенко А.С. глава Шелаболихинского района, заместитель председателя

комиссии;

Трухачева О.К. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Павловскому и Шелаболихинскому районам, секретарь

комиссии;

Антонович Н.Ю. врач-психиатр МУЗ “Шелаболихинская ЦРБ“;

Абрамов М.В. врач-хирург МУЗ “Шелаболихинская ЦРБ“;

Антропова М.А. врач-терапевт МУЗ “Шелаболихинская ЦРБ“;

Киреев А.В. главный врач МУЗ “Шелаболихинская ЦРБ“;

Ласточкина Ю.В. врач-дерматовенеролог МУЗ “Шелаболихинская ЦРБ“;

Петрова Г.И. врач-офтальмолог МУЗ “Шелаболихинская ЦРБ“;

Раззомазова В.П. врач-невролог МУЗ “Шелаболихинская ЦРБ“;

Рифердт С.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Павловскому и Шелаболихинскому районам;

Стаценко Г.В. врач-терапевт МУЗ “Шелаболихинская ЦРБ“;

Хохлов А.А. врач-стоматолог МУЗ “Шелаболихинская ЦРБ“;

Шукис К.Р. врач-оториноларинголог МУЗ “Шелаболихинская ЦРБ“.

Шипуновский район

Вопиловский А.И. начальник отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Алейску, Алейскому и Шипуновскому районам,

председатель комиссии;

Вакаев А.Д. заместитель главы Шипуновского района по социальным

вопросам, заместитель председателя комиссии;

Паутов А.Н. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Алейску, Алейскому и Шипуновскому районам,

секретарь комиссии;

Беляев А.С. врач-хирург МУЗ “Шипуновская ЦРБ“;

Егорова О.Н. врач-невролог МУЗ “Шипуновская ЦРБ“;

Землякова И.Б. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

г. Алейску, Алейскому и Шипуновскому районам;

Кузнецов В.А. врач-психиатр МУЗ “Шипуновская ЦРБ“;

Лобода Г.Г. врач-оториноларинголог МУЗ “Шипуновская ЦРБ“;

Лукьянов М.В. врач-стоматолог МУЗ “Шипуновская ЦРБ“;

Плохих О.А. врач-офтальмолог МУЗ “Шипуновская ЦРБ“;

Самохвалова Н.Т. врач-дерматовенеролог МУЗ “Шипуновская ЦРБ“;

Трубицин Е.А. врач-терапевт МУЗ “Шипуновская ЦРБ“.

Утвержден

Распоряжением

Администрации края

от 28 декабря 2010 г. N 462-р

РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

КОМИССИЙ РАЙОНОВ И ГОРОДОВ КРАЯ

ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

г. Алейск

Горбунов А.В. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по г. Алейску, Алейскому и

Шипуновскому районам, председатель комиссии;

Герман В.В. начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных

ситуаций администрации г. Алейска, заместитель

председателя комиссии;

Жукова Н.А. медицинская сестра МУЗ “Алейская ЦРБ“, секретарь

комиссии;

Кардакова Р.С. врач-психиатр МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Лытнева Л.Ф. врач-дерматовенеролог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Мешалкина О.Е. врач-терапевт МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Полюх Н.В. врач-офтальмолог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Проничкин И.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Романенко С.Г. помощник начальника отделения подготовки, призыва и

набора граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Алтайского края по г. Алейску,

Алейскому и Шипуновскому районам;

Сотников Д.А. врач-хирург МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Трегуб В.Н. врач-невролог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Яшина Е.Г. врач-стоматолог МУЗ “Алейская ЦРБ“.

Барнаул

Железнодорожный, Октябрьский, Центральный районы

г. Барнаула

Милосердов А.А. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по Железнодорожному,

Октябрьскому и Центральному районам г. Барнаула,

председатель комиссии;

Свиридов Н.П. ведущий специалист комитета по делам молодежи,

культуре, физической культуре и спорту администрации

Железнодорожного района г. Барнаула, заместитель

председателя комиссии;

Арбатская Л.Н. медицинская сестра МУЗ “Городская поликлиника N 7“,

секретарь комиссии;

Бадосова А.М. врач-стоматолог МУЗ “Городская поликлиника N 4“;

Бритвин О.А. помощник начальника отделения подготовки, призыва и

набора граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Алтайского края по

Железнодорожному, Октябрьскому и Центральному районам

г. Барнаула;

Кузьмина Л.М. врач-психиатр КГУЗ “Алтайский краевой наркологический

диспансер“;

Матвеева Е.Л. врач-дерматовенеролог КГУЗ “Кожно-венерологический

диспансер, г. Барнаул“;

Невзорова Н.А. врач-терапевт МУЗ “Городская поликлиника N 4“;

Ревина О.Н. врач-невролог МУЗ “Городская поликлиника N 4“;

Решетова Л.Я. врач-терапевт МУЗ “Городская поликлиника N 7“;

Сигайлюк Ж.М. врач-хирург МУЗ “Городская больница N 2“;

Чернышева Е.В. врач-оториноларинголог МУЗ “Городская больница N 9“.

Ленинский, Индустриальный районы

г. Барнаула

Саблин Д.В. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по Ленинскому и

Индустриальному районам г. Барнаула, председатель

комиссии;

Полосина Н.В. заместитель главы администрации Ленинского района,

заместитель председателя комиссии;

Торбеева Т.А. помощник начальника отделения подготовки, призыва и

набора граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Алтайского края по Ленинскому и

Индустриальному районам г. Барнаула, секретарь

комиссии;

Балуева М.А. врач-невролог МУЗ “Городская поликлиника N 9“;

Бычков А.Г. врач-психиатр КГУЗ “Алтайская краевая клиническая

психиатрическая больница имени Эрдмана Юрия Карловича“;

Епейкина И.В. врач-оториноларинголог МУЗ “Городская больница N 11“;

Журавлев О.М. врач-хирург МУЗ “Городская больница N 11“;

Кандрина Г.П. врач-офтальмолог МУЗ “Городская больница N 11“;

Терещенко А.А. врач-терапевт МУЗ “Городская больница N 11“.

г. Белокуриха

Колосовский В.А. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по г. Белокурихе и

Смоленскому району, председатель комиссии;

Выходцева Н.И. председатель комитета по образованию администрации

г. Белокурихи, заместитель председателя комиссии;

Прибыткова Е.В. медицинская сестра МУЗ “Смоленская ЦРБ“, секретарь

комиссии;

Горбунова Е.А. врач-психиатр МУЗ “Белокурихинская ЦГБ“;

Ерохина В.А. старший помощник начальника отделения планирования,

предназначения, подготовки и учета мобилизационных

ресурсов отдела военного комиссариата Алтайского края

по г. Белокурихе и Смоленскому району;

Кузнецов И.В. заместитель главного врача по лечебной работе МУЗ

“Белокурихинская ЦГБ“;

Парников Д.А. врач-невролог МУЗ “Белокурихинская ЦГБ“;

Петров П.Д. врач-стоматолог МУЗ “Белокурихинская ЦГБ“;

Процкий К.А. врач-терапевт МУЗ “Белокурихинская ЦГБ“;

Сергеева Г.В. врач-окулист МУЗ “Белокурихинская ЦГБ“;

Стягов М.М. врач-хирург МУЗ “Белокурихинская ЦГБ“;

Шипунова Н.Я. врач-оториноларинголог ФГУ “Детский санаторий

“Белокуриха“.

г. Бийск

Акулов И.В. начальник отделения планирования, предназначения,

подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Алтайского края по г. Бийску и

Бийскому району, председатель комиссии;

Елфимов В.И. главный специалист комитета по образованию

администрации г. Бийска, заместитель председателя

комиссии;

Мальцева Д.А. медицинская сестра МУЗ “Городская больница N 6“,

секретарь комиссии;

Амшарина Т.П. врач-офтальмолог МУЗ “Городская больница N 2“;

Гончарова Л.П. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

г. Бийску и Бийскому району;

Исаков А.Н. врач-оториноларинголог МУЗ “Городская детская

больница“;

Истомина Г.А. врач-стоматолог МУЗ “Бийская стоматологическая

поликлиника“;

Каныгина В.Н. врач-офтальмолог МУЗ “Городская больница N 3“;

Кононов Е.В. врач-невролог МУЗ “Городская больница N 4“;

Копытина Л.Н. врач-дерматовенеролог КГУЗ “Бийский

кожно-венерологический диспансер“;

Королев А.С. врач-психиатр КГУЗ “Психиатрическая больница

г. Бийска“;

Королева Н.Г. врач-нарколог КГУЗ “Наркологический диспансер

г. Бийска“;

Малиновская Т.Г. врач-терапевт МУЗ “Городская больница N 3“;

Мищенков А.С. врач-хирург МУЗ “Центральная городская больница“.

г. Заринск

Стяшкин А.А. начальник отделения планирования, предназначения,

подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Алтайского края по г. Заринску,

Заринскому, Залесовскому и Кытмановскому районам,

председатель комиссии;

Киушкина В.В. ведущий специалист отдела по образованию администрации

г. Заринска, заместитель председателя комиссии;

Добричева Т.А. медицинская сестра МУЗ “Заринская ЦРБ“, секретарь

комиссии;

Багаева И.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

г. Заринску, Заринскому и Шипуновскому районам;

Горькова Т.Я. врач-дерматовенеролог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Евстифеева М.И. врач-терапевт отдела военного комиссариата Алтайского

края по г. Заринску, Заринскому, Залесовскому и

Кытмановскому районам;

Зырянов В.М. врач-оториноларинголог МУЗ “Заринская ЦРБ“;

Мачевская Н.Н. врач-стоматолог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Разливинская Е“М. врач-педиатр МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Семенюк Л.В. врач-психиатр МУЗ “Заринская ЦРБ“;

Суханицкая Т.В. врач-нарколог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Фисков Е.М. врач-хирург МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Чумак Ю.А. врач-невролог МУЗ “Заринская ЦГБ“.

г. Камень-на-Оби

Иванов Г.И. начальник отделения планирования, предназначения,

подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Алтайского края по

г. Камень-на-Оби, Каменскому, Крутихинскому и

Тюменцевскому районам, председатель комиссии;

Кабашова Л.Н. главный специалист по делам молодежи комитета по

образованию и делам молодежи администрации

г. Камень-на-Оби, заместитель председателя комиссии;

Лефтер С.Н. помощник начальника отделения подготовки, призыва и

набора граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Алтайского края по

г. Камень-на-Оби, Каменскому, Крутихинскому и

Тюменцевскому районам, секретарь комиссии;

Бастрон Н.И. врач-нарколог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Бородулина Л.И. врач-стоматолог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Володько С.Н. врач-оториноларинголог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Дудников В.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Митина Н.Н. врач-терапевт МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Петрова Е.Я. врач-невролог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Питайкина Е.А. врач-терапевт МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Плотников С.А. врач-хирург МУЗ “Каменская ЦРБ“

Харлова О.И. врач-психиатр ГУЗ “Алтайская краевая клиническая

психиатрическая больница N 2“;

Шумков Д.В. помощник начальника отделения подготовки, призыва и

набора граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Алтайского края по

г. Камень-на-Оби, Каменскому, Крутихинскому и

Тюменцевскому районам;

Ярковая Н.И. врач-офтальмолог МУЗ “Каменская ЦРБ“.

г. Новоалтайск

Вагин А.М. начальник отделения планирования, предназначения,

подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата по г. Новоалтайску и

Первомайскому району, председатель комиссии;

Губина Г.Г. специалист комитета по образованию администрации

г. Новоалтайска, заместитель председателя комиссии;

Становая Л.Г. медицинская сестра МУЗ “Новоалтайская городская

больница“, секретарь комиссии;

Бандуров Д.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Дмитриева Т.В. врач-невролог МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Иванова Т.В. врач-нарколог МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Исякова Е.П. врач-стоматолог МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Кондратьева Е.Ю. врач-офтальмолог МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Маслюк М.И. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

г. Новоалтайску и Первомайскому району;

Орлов А.Н. врач-хирург МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Рогова С.В. врач-психиатр МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Семенова Л.Н. врач-терапевт МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“;

Черкашин Е.В. врач-дерматовенеролог МУЗ “Новоалтайская ЦГБ“.

г. Рубцовск

Согрин В.В. начальник отделения планирования, предназначения,

подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Алтайского края по г. Рубцовску,

Рубцовскому и Егорьевскому районам, председатель

комиссии;

Зуйбайраева Т.С. методист МУ “Управление образования г. Рубцовска“,

заместитель председателя комиссии;

Титовская С.Н. медицинская сестра МУЗ “Городская больница N 1“,

секретарь комиссии;

Байкин Е.Л. врач-хирург МУЗ “Городская больница N 3“;

Батищева Л.Е. врач-офтальмолог МУЗ “Городская больница N 1“;

Ракецкая И.И. врач-дерматовенеролог ГУЗ “Кожно-венерологический

диспансер г. Рубцовска“;

Камзалова Т.В. помощник начальника отделения подготовки, призыва и

набора граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата по г. Рубцовску, Рубцовскому и

Егорьевскому районам;

Кондратьев А.С. врач-психиатр ГУЗ “Психиатрическая больница

г. Рубцовска“;

Серкова Л.И. врач-стоматолог МУЗ “Городская больница N 1“;

Шитенко С.Н. врач-терапевт МУЗ “Городская больница N 1“.

г. Славгород

Перфилов А.А. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по городам Славгороду и

Яровое, Бурлинскому, Славгородскому, Табунскому и

Немецкому национальному районам, председатель комиссии;

Аксенов И.В. начальник общего отдела администрации г. Славгорода,

заместитель председателя комиссии;

Щетинина Г.А. медицинская сестра подросткового кабинета МУЗ

“Славгородская ЦРБ“, секретарь комиссии;

Анищенко Н.А. врач-стоматолог детской поликлиники МУЗ “Славгородская

ЦРБ“;

Бровко Н.А. врач-офтальмолог детской поликлиники МУЗ “Славгородская

ЦРБ“;

Клабукова С.Ю. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по городам

Славгороду и Яровое, Бурлинскому, Славгородскому,

Табунскому и Немецкому национальному районам;

Курбатова Т.В. врач-оториноларинголог детской поликлиники МУЗ

“Славгородская ЦРБ“;

Попова Л.В. врач-терапевт отдела военного комиссариата Алтайского

края по городам Славгороду и Яровое, Бурлинскому,

Славгородскому, Табунскому и Немецкому национальному

районам;

Риятова Н.К. врач-невролог детской поликлиники МУЗ “Славгородская

ЦРБ“;

Филипенко Ж.А. врач-дерматовенеролог детской поликлиники МУЗ

“Славгородская ЦРБ“;

Шишов Н.И. врач-хирург детской поликлиники МУЗ “Славгородская

ЦРБ“.

г. Яровое

Перфилов А.А. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по городам Славгороду и

Яровое, Бурлинскому, Славгородскому, Табунскому и

Немецкому национальному районам, председатель комиссии;

Сигарева Л.А. заместитель главы администрации г. Яровое, заместитель

председателя комиссии;

Щетинина Г.А. медицинская сестра подросткового кабинета МУЗ

“Славгородская ЦРБ“, секретарь комиссии;

Бурдовицына Л.В. врач-дерматовенеролог ФГУЗ “Медико-санитарная часть

N 128“ Федерального медико-биологического агентства;

Дик Л.П. врач-офтальмолог ФГУЗ “Медико-санитарная часть N 128“

Федерального медико-биологического агентства;

Дрозд Г.Ф. врач-оториноларинголог ФГУЗ “Медико-санитарная часть

N 128“ Федерального медико-биологического агентства;

Зинина Л.И. врач-невролог ФГУЗ “Медико-санитарная часть N 128“

Федерального медико-биологического агентства;

Зуденкова Л.И. врач-стоматолог ФГУЗ “Медико-санитарная часть N 128“

Федерального медико-биологического агентства;

Клабукова С.Ю. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по городам

Славгороду и Яровое, Бурлинскому, Славгородскому,

Табунскому и Немецкому национальному районам;

Кривенко С.Г. врач-хирург ФГУЗ “Медико-санитарная часть N 128“

Федерального медико-биологического агентства;

Попова Л.В. врач-терапевт отдела военного комиссариата Алтайского

края по городам Славгороду и Яровое, Бурлинскому,

Славгородскому, Табунскому и Немецкому национальному

районам;

Скрипник В.И. врач-психиатр ФГУЗ “Медико-санитарная часть N 128“

Федерального медико-биологического агентства.

Закрытое административно-территориальное

образование Сибирский

Вагин А.М. начальник отделения планирования, предназначения,

подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Алтайского края по

г. Новоалтайску и Первомайскому району, председатель

комиссии;

Камагаев С.М. начальник отдела по делам молодежи и спорту

администрации закрытого

административно-территориального образования Сибирский,

заместитель председателя комиссии;

Райзер Л.А. медицинская сестра МУЗ “Первомайская ЦРБ“, секретарь

комиссии;

Андреев Ю.А. врач-психиатр МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Кабельская И.П. врач-невролог МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Карташов А.Н. врач-дерматовенеролог МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Кунавич М.В. врач-офтальмолог МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Маслюк М.И. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

г. Новоалтайску и Первомайскому району;

Наумова Н.А. врач-педиатр МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Риттер С.В. врач-стоматолог МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Чертов И.М. врач-терапевт МУЗ “Первомайская ЦРБ“.

Алейский район

Горбунов А.В. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по г. Алейску, Алейскому и

Шипуновскому районам, председатель комиссии;

Жмылева Н.Ю. заместитель главы Алейского района по работе с

территориями и социальному развитию сел, заместитель

председателя комиссии;

Жукова Н.А. медицинская сестра МУЗ “Алейская ЦРБ“, секретарь

комиссии;

Кардакова Р.С. врач-психиатр МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Лытнева Л.Ф. врач-дерматовенеролог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Мешалкина О.Е. врач-терапевт МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Полюх Н.В. врач-офтальмолог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Проничкин И.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Романенко С.Г. помощник начальника отделения подготовки, призыва и

набора граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Алтайского края по г. Алейску,

Алейскому и Шипуновскому районам;

Сотников Д.А. врач-хирург МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Трегуб В.Н. врач-невролог МУЗ “Алейская ЦРБ“;

Яшина Е.Г. врач-стоматолог МУЗ “Алейская ЦРБ“.

Алтайский район

Муха А.И. начальник отделения планирования, предназначения,

подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Алтайского края по Советскому и

Алтайскому районам, председатель комиссии;

Крестьянинова Е.Ю. инспектор школ комитета по образованию администрации

Алтайского района, заместитель председателя комиссии;

Черкашина Л.А. фельдшер МУЗ “Алтайская ЦРБ“, секретарь комиссии;

Гурин В.А. врач-невролог МУЗ “Алтайская ЦРБ“;

Данилова Т.И. врач-фтизиатр МУЗ “Алтайская ЦРБ“;

Житник В.Н. врач-хирург МУЗ “Алтайская ЦРБ“;

Зябрина С.Е. психолог МОУ “Советская средняя общеобразовательная

школа“;

Курносова Е.Е. врач-нарколог МУЗ “Алтайская ЦРБ“;

Лисеева М.Ю. врач-терапевт МУЗ “Алтайская ЦРБ“;

Шахматова Л.Л. заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

МУЗ “Алтайская ЦРБ“;

Яркова Е.В. врач-стоматолог МУЗ “Алтайская ЦРБ“.

Баевский район

Лихненко А.Н. начальник отделения планирования, предназначения,

подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Алтайского края по Завьяловскому

и Баевскому районам, председатель комиссии;

Беличенко Л.И. ведущий специалист комитета по образованию

администрации Баевского района, заместитель

председателя комиссии;

Рязанова З.В. медицинская сестра МУЗ “Баевская ЦРБ“, секретарь

комиссии;

Аленина А.П. врач-невролог МУЗ “Баевская ЦРБ“;

Андрейченко И.В. врач-дерматовенеролог МУЗ “Баевская ЦРБ“;

Васьянова Т.Н. врач-хирург МУЗ “Баевская ЦРБ“;

Замора Л.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Завьяловскому и Баевскому районам;

Павлов А.Ю. врач-офтальмолог МУЗ “Баевская ЦРБ“;

Рубцов А.И. врач-стоматолог МУЗ “Баевская ЦРБ“;

Цупенкова Т.В. врач-оториноларинголог МУЗ “Баевская ЦРБ“;

Чернявская М.А. врач-терапевт МУЗ “Баевская ЦРБ“;

Чудинова З.И. врач-психиатр МУЗ “Баевская ЦРБ“.

Бийский район

Акулов И.В. начальник отделения планирования, предназначения,

подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Алтайского края по г. Бийску и

Бийскому району, председатель комиссии;

Николаева Т.А. специалист комитета по образованию администрации

Бийского района, заместитель председателя комиссии;

Мальцева Д.А. медицинская сестра МУЗ “Городская больница N 6“,

(г. Бийск), секретарь комиссии;

Амшарина Т.П. врач-офтальмолог МУЗ “Городская больница N 2“

(г. Бийск);

Гончарова Л.П. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

г. Бийску и Бийскому району;

Исаков А.Н. врач-оториноларинголог МУЗ “Городская детская больница“

(г. Бийск);

Истомина Г.А. врач-стоматолог МУЗ “Бийская стоматологическая

поликлиника“;

Каныгина В.Н. врач-офтальмолог МУЗ “Городская больница N 3“

(г. Бийск);

Кононов Е.В. врач-невролог МУЗ “Городская больница N 4“ (г. Бийск);

Копытина Л.Н. врач-дерматовенеролог КГУЗ “Бийский

кожно-венерологический диспансер“;

Королев А.С. врач-психиатр КГУЗ “Психиатрическая больница

г. Бийска“;

Королева Н.Г. врач-нарколог КГУЗ “Наркологический диспансер

г. Бийска“;

Малиновская Т.Г. врач-терапевт МУЗ “Городская больница N 3“ (г. Бийск);

Мищенков А.С. врач-хирург МУЗ “Центральная городская больница“

(г. Бийск).

Благовещенский район

Садиев С.В. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по Благовещенскому и

Суетскому районам, председатель комиссии;

Басова П.А. секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите

прав детства при администрации Благовещенского района,

заместитель председателя комиссии;

Шендрик Г.Н. медицинская сестра подросткового кабинета МУЗ

“Благовещенская ЦРБ“, секретарь комиссии;

Буханцева О.В. врач-терапевт МУЗ “Благовещенская ЦРБ“;

Губаренко С.С. врач-невролог МУЗ “Благовещенская ЦРБ“;

Полынцев А.С. врач-хирург МУЗ “Благовещенская ЦРБ“;

Шинкаренко В.Н. врач-оториноларинголог МУЗ “Благовещенская ЦРБ“;

Элляева С.П. врач-стоматолог МУЗ “Благовещенская ЦРБ“.

Бурлинский район

Перфилов А.А. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по городам Славгороду и

Яровое, Бурлинскому, Славгородскому, Табунскому и

Немецкому национальному районам, председатель комиссии;

Захарюта Н.Д. заместитель главы администрации Бурлинского района,

заместитель председателя комиссии;

Щетинина Г.А. медицинская сестра подросткового кабинета МУЗ

“Славгородская ЦРБ“, секретарь комиссии;

Волошина С.И. врач-офтальмолог МУЗ “Бурлинская ЦРБ“;

Емельянов С.М. врач-хирург МУЗ “Бурлинская ЦРБ“;

Клабукова С.Ю. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по городам

Славгороду и Яровое, Бурлинскому, Славгородскому,

Табунскому и Немецкому национальному районам;

Колено О.В. врач-стоматолог МУЗ “Бурлинская ЦРБ“;

Осадчая Т.Ф. врач-дерматовенеролог МУЗ “Бурлинская ЦРБ“;

Попова Л.В. врач-терапевт отдела военного комиссариата Алтайского

края по городам Славгороду и Яровое, Бурлинскому,

Славгородскому, Табунскому и Немецкому национальному

районам;

Сухорук С.Н. врач-терапевт МУЗ “Бурлинская ЦРБ“;

Худолей В.Г. врач-невролог МУЗ “Бурлинская ЦРБ“.

Быстроистокский район

Боровиков Д.С. начальник отделения планирования, предназначения,

подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Алтайского края по

Петропавловскому и Быстроистокскому районам,

председатель комиссии;

Максимчик Н.А. председатель комитета по делам молодежи, физкультуры и

спорта администрации Быстроистокского района,

заместитель председателя комиссии;

Стерлекова Н.В. медицинская сестра МУЗ “Петропавловская ЦРБ“, секретарь

комиссии;

Гузеева Т.А. врач-терапевт МУЗ “Быстроистокская ЦРБ“;

Комарова Л.И. врач-окулист МУЗ “Быстроистокская ЦРБ“;

Кудайбердыев Т.Б. врач-хирург МУЗ “Быстроистокская ЦРБ“;

Кутюкова О.С. врач-стоматолог МУЗ “Быстроистокская ЦРБ“;

Негерев Н.А. заместитель главного врача МУЗ “Быстроистокская ЦРБ“;

Сукачева О.Н. старший помощник начальника отделения планирования,

предназначения, подготовки и учета мобилизационных

ресурсов отдела военного комиссариата Алтайского края

по Петропавловскому и Быстроистокскому районам,

председатель комиссии.

Волчихинский район

Рыжинский М.М. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по Михайловскому и

Волчихинскому районам, председатель комиссии;

Лавриненко П.В. председатель комитета по образованию администрации

Волчихинского района, заместитель председателя

комиссии;

Щербинина Л.П. медицинская сестра подросткового кабинета МУЗ

“Волчихинская ЦРБ“, секретарь комиссии;

Бахтина О.А. врач-стоматолог МУЗ “Волчихинская ЦРБ“;

Долгова Н.С. врач-терапевт МУЗ “Волчихинская ЦРБ“;

Капелькина Т.Н. врач-невролог МУЗ “Волчихинская ЦРБ“;

Конев И.Д. врач-психиатр МУЗ “Волчихинская ЦРБ“;

Кречетова Ж.А. врач-офтальмолог МУЗ “Волчихинская ЦРБ“;

Малышева Е.В. врач-оториноларинголог МУЗ “Волчихинская ЦРБ“;

Панькин Ю.С. врач-хирург МУЗ “Волчихинская ЦРБ“;

Фадина Т.Г. врач-нарколог МУЗ “Волчихинская ЦРБ“;

Харлова Т.Ф. заместитель главного врача МУЗ “Волчихинская ЦРБ“;

Шугайлова В.Н. врач-дерматовенеролог МУЗ “Волчихинская ЦРБ“;

Янгель О.Н. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Михайловскому и Волчихинскому районам.

Егорьевский район

Согрин В.В. начальник отделения планирования, предназначения,

подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Алтайского края по г. Рубцовску,

Рубцовскому и Егорьевскому районам, председатель

комиссии;

Гетц Т.Н. заместитель главы администрации Егорьевского района,

заместитель председателя комиссии;

Титовская С.Н. медицинская сестра МУЗ “Городская больница N 1“

(г. Рубцовск), секретарь комиссии;

Байкин Е.Л. врач-хирург МУЗ “Городская больница N 3“ (г. Рубцовск);

Батищева Л.И. врач-офтальмолог МУЗ “Городская больница N 1“

(г. Рубцовск);

Кондратьев А.С. врач-психиатр ГУЗ “Психиатрическая больница

г. Рубцовска“;

Ракецкая И.И. врач-дерматовенеролог ГУЗ “Кожно-венерологический

диспансер г. Рубцовска“;

Камзалова Т.В. помощник начальника отделения подготовки, призыва и

набора граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата по г. Рубцовску, Рубцовскому и

Егорьевскому районам;

Серкова Л.И. врач-стоматолог МУЗ “Городская больница N 1“

(г. Рубцовск);

Стукан Л.П. врач-невролог МУЗ “Городская больница N 1“

(г. Рубцовск);

Шитенко С.Н. врач-терапевт МУЗ “Городская больница N 1“

(г. Рубцовск).

Ельцовский район

Климов А.Д. начальник отделения планирования, предназначения,

подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Алтайского края по Ельцовскому и

Тогульскому районам, председатель комиссии;

Лапина Т.В. инспектор школ - специалист комитета по образованию

администрации Ельцовского района, заместитель

председателя комиссии;

Антропова С.М. медицинская сестра подросткового кабинета МУЗ

“Ельцовская ЦРБ“, секретарь комиссии;

Касачева М.В. помощник начальника отделения подготовки, призыва и

набора граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Алтайского края по Ельцовскому и

Тогульскому районам;

Ларин В.Ф. заместитель главного врача МУЗ “Ельцовская ЦРБ“;

Лихоманов С.В. врач-невролог МУЗ “Ельцовская ЦРБ“;

Лукьянова О.В. врач-терапевт МУЗ “Ельцовская ЦРБ“.

Завьяловский район

Лихненко А.Н. начальника отделения планирования, предназначения,

подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Алтайского края по Завьяловскому

и Баевскому районам, председатель комиссии;

Василевская О.П. заместитель главы администрации Завьяловского района,

заместитель председателя комиссии;

Прайзендорф И.И. медицинская сестра МУЗ “Завьяловская ЦРБ“, секретарь

комиссии;

Антонова О.П. врач-невролог МУЗ “Завьяловская ЦРБ“;

Замора Л.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Завьяловскому и Баевскому районам;

Карий А.Д. заместитель главного врача МУЗ “Завьяловская ЦРБ“;

Козлова Н.Г. врач-дерматовенеролог МУЗ “Завьяловская ЦРБ“;

Кутько А.Н. врач-хирург МУЗ “Завьяловская ЦРБ“;

Москаленко Ю.В. врач-стоматолог МУЗ “Завьяловская ЦРБ“;

Писанов Н.И. врач-оториноларинголог МУЗ “Завьяловская ЦРБ“;

Храпцова В.Н. врач-психиатр МУЗ “Завьяловская ЦРБ“;

Шатилова Н.О. врач-офтальмолог МУЗ “Завьяловская ЦРБ“.

Залесовский район

Стяшкин А.А. начальник отделения планирования, предназначения,

подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Алтайского края по г. Заринску,

Заринскому, Залесовскому и Кытмановскому районам,

председатель комиссии;

Осокина О.Н. ведущий специалист отдела по образованию администрации

Залесовского района, заместитель председателя комиссии;

Баталова Т.Т. медицинская сестра подросткового кабинета МУЗ

“Залесовская ЦРБ“, секретарь комиссии;

Багаева И.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

г. Заринску, Заринскому, Залесовскому и Кытмановскому

районам;

Горькова Т.Я. врач-дерматовенеролог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Евстифеева М.И. врач-терапевт отдела военного комиссариата Алтайского

края по г. Заринску, Заринскому, Залесовскому и

Кытмановскому районам;

Зырянов В.М. врач-оториноларинголог МУЗ “Заринская ЦРБ“;

Мачевская Н.Н. врач-стоматолог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Путилов С.С. врач-хирург МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Разливинская Е.М. врач-педиатр МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Семенюк Л.В. врач-психиатр МУЗ “Заринская ЦРБ“;

Суханицкая Т.В. врач-нарколог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Чумак Ю.А. врач-невролог МУЗ “Заринская ЦГБ“.

Заринский район

Стяшкин А.А. начальник отделения планирования, предназначения,

подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Алтайского края по г. Заринску,

Заринскому, Залесовскому и Кытмановскому районам,

председатель комиссии;

Иващенко Е.В. главный специалист отдела по образованию администрации

Заринского района, заместитель председателя комиссии;

Добричева Т.А. медицинская сестра МУЗ “Заринская ЦРБ“, секретарь

комиссии;

Багаева И.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

г. Заринску, Заринскому, Залесовскому и Кытмановскому

районам;

Горькова Т.Я. врач-дерматовенеролог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Евстифеева М.И. врач-терапевт отдела военного комиссариата Алтайского

края по г. Заринску, Заринскому, Залесовскому и

Кытмановскому районам;

Зырянов В.М. врач-оториноларинголог МУЗ “Заринская ЦРБ“;

Мачевская Н.Н. врач-стоматолог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Путилов С.С. врач-хирург МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Разливинская Е.М. врач-педиатр МУЗ “Зар“нская ЦГБ“;

Семенюк Л.В. врач-психиатр МУЗ “Заринская ЦРБ“;

Суханицкая Т.В. врач-нарколог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Чумак Ю.А. врач-невролог МУЗ “Заринская ЦГБ“.

Змеиногорский район

Миргородский Н.П. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по г. Змеиногорску,

Змеиногорскому и Третьяковскому районам, председатель

комиссии;

Горох О.В. ведущий специалист комитета по образованию

администрации Змеиногорского района, заместитель

председателя комиссии;

Полукарова Е.А. медицинская сестра подросткового кабинета МУЗ

“Змеиногорская ЦРБ“, секретарь комиссии;

Афанасьева Е.Е. врач-психиатр МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Горбенко М.Г. врач-терапевт МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Дивеев И.Г. врач-хирург МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Долженко Е.П. заместитель главного врача МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Дюжикова О.М. врач-рентгенолог МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Журавченко Д.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Лындин Е.В. врач-стоматолог МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Лякутина В.А. врач-невролог МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Попова В.С. врач-офтальмолог МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Простакова Н.Б. врач-дерматовенеролог МУЗ “Змеиногорская ЦРБ“;

Филиппов В.Б. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

г. Змеиногорску, Змеиногорскому и Третьяковскому

районам.

Зональный район

Сафронов А.А. начальник отделения планирования, предназначения,

подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Алтайского края по Зональному

району, председатель комиссии;

Калачева Г.Д. инспектор школ комитета по образованию администрации

Зонального района, заместитель председателя комиссии;

Воробьева Л.Г. медицинская сестра подросткового кабинета МУЗ

“Зональная ЦРБ“, секретарь комиссии;

Дергаусова Т.И. врач-невролог МУЗ “Зональная ЦРБ“;

Екименко О.В. заведующий поликлиникой МУЗ “Зональная ЦРБ“;

Захарова З.И. врач-стоматолог МУЗ “Зональная ЦРБ“;

Реховская В.А. врач-терапевт МУЗ “Зональная ЦРБ“;

Шевчук А.И. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по Зональному району.

Калманский район

Воротников В.Ю. начальник отделения планирования, предназначения,

подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Алтайского края по Топчихинскому

и Калманскому районам, председатель комиссии;

Кудин А.Н. председатель комитета по образованию и делам молодежи

администрации Калманского района, заместитель

председателя комиссии;

Ященко О.Н. медицинская сестра поликлиники МУЗ “Топчихинская ЦРБ“,

секретарь комиссии;

Духанова Н.И. врач-оториноларинголог МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Ершова Л.Я. медицинская сестра МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Литвинов А.Н. врач-стоматолог МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Лобова О.Ю. врач-невролог МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Молостова О.Д. медицинская сестра МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Недоливко М.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Топчихинскому и Калманскому районам;

Скоробогатов Ю.Н. врач-психиатр МУЗ “Топчихинская ЦРБ“.

Каменский район

Иванов Г.И. начальник отделения планирования, предназначения,

подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Алтайского края по

г. Камень-на-Оби, Каменскому, Крутихинскому и

Тюменцевскому районам, председатель комиссии;

Антонова Л.Н. заместитель председателя комитета по образованию

администрации Каменского района, заместитель

председателя комиссии;

Лефтер С.Н. помощник начальника отделения подготовки, призыва и

набора граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Алтайского края по

г. Камень-на-Оби, Каменскому, Крутихинскому и

Тюменцевскому районам, секретарь комиссии;

Бастрон Н.И. врач-нарколог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Бородулина Л.И. врач-стоматолог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Володько С.Н. врач-оториноларинголог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Дудников В.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Митина Н.Н. врач-терапевт МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Петрова Е.Я. врач-невролог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Питайкина Е.А. врач-терапевт МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Плотников С.А. врач-хирург МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Харлова О.И. врач-психиатр ГУЗ “Алтайская краевая клиническая

психиатрическая больница N 2“;

Шумков Д.В. помощник начальника отделения подготовки, призыва и

набора граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Алтайского края по

г. Камень-на-Оби, Каменскому, Крутихинскому и

Тюменцевскому районам;

Ярковая Н.И. врач-офтальмолог МУЗ “Каменская ЦРБ“.

Ключевский район

Твердохлебов Н.И. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по Кулундинскому и

Ключевскому районам, председатель комиссии;

Агеенко Е.А. ведущий специалист комитета по образованию

администрации Ключевского района, заместитель

председателя комиссии;

Анисцова А.С. оператор ЭВМ МУЗ “Ключевская ЦРБ“, секретарь комиссии;

Гречишкина В.И. врач-невролог МУЗ “Ключевская ЦРБ“;

Лисицына Т.Е. врач-дерматовенеролог МУЗ “Ключевская ЦРБ“;

Переверзина Т.И. заместитель главного врача по лечебной части МУЗ

“Ключевская ЦРБ“;

Рыгайлова С.С. медицинская сестра МУЗ “Ключевская ЦРБ“;

Саулина В.А. врач-офтальмолог МУЗ “Ключевская ЦРБ“;

Селезнева Л.И. врач-психиатр МУЗ “Ключевская ЦРБ“;

Сигулина М.Ю. врач-хирург МУЗ “Ключевская ЦРБ“;

Чирва И.Ф. врач-стоматолог МУЗ “Ключевская ЦРБ“.

Косихинский район

Тимофеев С.Л. начальник отделения планирования, предназначения,

подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Алтайского края по Косихинскому

району, председатель комиссии;

Красилова Е.В. заместитель главы администрации Косихинского района,

заместитель председателя комиссии;

Золотых Е.Г. медицинская сестра подросткового кабинета МУЗ

“Косихинская ЦРБ“, секретарь комиссии;

Абрамов С.М. врач-оториноларинголог МУЗ “Косихинская ЦРБ“;

Лютиков Б.В. врач-хирург МУЗ “Косихинская ЦРБ“;

Огиренко Т.А. врач-терапевт МУЗ “Косихинская ЦРБ“;

Светлова Н.Ф. врач-психиатр МУЗ “Косихинская ЦРБ“;

Сурков В.А. врач-стоматолог МУЗ “Косихинская ЦРБ“;

Хохлова Е.Н. врач-офтальмолог МУЗ “Косихинская ЦРБ“;

Юдина Н.П. врач-дерматовенеролог МУЗ “Косихинская ЦРБ“.

Красногорский район

Чернышев Е.Ю. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по Красногорскому району,

председатель комиссии;

Цыгулев А.С. заместитель главы администрации Красногорского района,

заместитель председателя комиссии;

Бусова Л.А. медицинская сестра МУЗ “Красногорская ЦРБ“, секретарь

комиссии;

Казанцева А.А. врач-невролог МУЗ “Красногорская ЦРБ“;

Каплин В.С. врач-дерматовенеролог МУЗ “Красногорская ЦРБ“;

Котович Ю.Н. врач-стоматолог МУЗ “Красногорская ЦРБ“;

Летягин А.М. врач-оториноларинголог МУЗ “Красногорская ЦРБ“;

Маликов Г.И. врач-офтальмолог МУЗ “Красногорская ЦРБ“;

Семенова Л.С. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Красногорскому району;

Терентьева Т.С. врач-терапевт МУЗ “Красногорская ЦРБ“;

Чинчаладзе Т.Г. врач-хирург МУЗ “Красногорская ЦРБ“.

Краснощековский район

Нечаев В.М. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по Краснощековскому и

Курьинскому районам, председатель комиссии;

Терехова Н.С. ведущий специалист комитета по образованию

администрации Краснощековского района, заместитель

председателя комиссии;

Харахордина С.П. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Краснощековскому и Курьинскому районам, секретарь

комиссии;

Готфрид Т.Н. врач-невролог МУЗ “Краснощековская ЦРБ“;

Зайцева В.Н. врач-психиатр МУЗ “Краснощековская ЦРБ“;

Кретинина Л.Т. врач-стоматолог МУЗ “Краснощековская ЦРБ“;

Крушинская И.В. врач-офтальмолог МУЗ “Краснощековская ЦРБ“;

Лазарева О.Н. врач-психиатр МУЗ “Краснощековская ЦРБ“;

Никитенко А.В. врач-нарколог МУЗ “Краснощековская ЦРБ“;

Плешкова Г.Д. врач-дерматовенеролог МУЗ “Краснощековская ЦРБ“;

Сафонов И.Н. врач-хирург МУЗ “Краснощековская ЦРБ“.

Крутихинский район

Иванов Г.И. начальник отделения планирования, предназначения,

подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Алтайского края по

г. Камень-на-Оби, Каменскому, Крутихинскому и

Тюменцевскому районам, председатель комиссии;

Белоненко В.И. ведущий специалист комитета по образованию

администрации Крутихинского района, заместитель

председателя комиссии;

Лефтер С.Н. помощник начальника отделения подготовки, призыва и

набора граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Алтайского края по

г. Камень-на-Оби, Каменскому, Крутихинскому и

Тюменцевскому районам, секретарь комиссии;

Бастрон Н.И. врач-нарколог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Дудников В.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Иванов В.В. врач-невролог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Колтун Н.И. врач-психиатр МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Лысков Г.К. врач-хирург МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Манькова З.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Реснянский А.О. главный врач МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Смирнов М.И. врач-стоматолог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Цыганенко Л.П. врач-терапевт МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Шумков Д.В. помощник начальника отделения подготовки, призыва и

набора граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Алтайского края по

г. Камень-на-Оби, Каменскому, Крутихинскому и

Тюменцевскому районам;

Яркова Н.И. врач-офтальмолог МУЗ “Каменская ЦРБ“.

Кулундинский район

Твердохлебов Н.И. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по Кулундинскому и

Ключевскому районам;

Вдовенко С.А. ведущий специалист комитета по образованию

администрации Кулундинского района, заместитель

председателя комиссии;

Беда Т.М. медицинская сестра подросткового кабинета МУЗ

“Кулундинская ЦРБ“, секретарь комиссии;

Бакланская Ж.А. врач-дерматовенеролог МУЗ “Кулундинская ЦРБ“;

Бондарева Л.Л. врач-терапевт МУЗ “Кулундинская ЦРБ“;

Згода Ю.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Кулундинскому и Ключевскому районам;

Катернюк А.Н. врач-психиатр МУЗ “Кулундинская ЦРБ“;

Кроневальд С.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Кулундинская ЦРБ“;

Кухарчук В.П. врач-хирург МУЗ “Кулундинская ЦРБ“;

Литвиненко Т.М. врач-невролог НУЗ “Узловая поликлиника на станции

Кулунда ОАО “Российские железные дороги“;

Ожерельева Л.В. врач-офтальмолог МУЗ “Кулундинская ЦРБ“;

Олейник Г.Г. врач-стоматолог МУЗ “Кулундинская ЦРБ“;

Филатова А.С. врач-дерматовенеролог МУЗ “Кулундинская ЦРБ“.

Курьинский район

Нечаев В.М. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по Краснощековскому и

Курьинскому районам, председатель комиссии;

Иванова И.И. инспектор-методист отдела по образованию администрации

Курьинского района, заместитель председателя комиссии;

Харахордина С.П. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Краснощековскому и Курьинскому районам, секретарь

комиссии;

Антропов Е.В. врач-стоматолог МУЗ “Курьинская ЦРБ“;

Болдырев Ю.А. врач-рентгенолог МУЗ “Курьинская ЦРБ“;

Горбунов Е.Н. врач-хирург МУЗ “Курьинская ЦРБ“;

Евсеев С.С. врач-невролог МУЗ “Курьинская ЦРБ“;

Иванова Е.И. врач-терапевт МУЗ “Курьинская ЦРБ“;

Лопатина В.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Курьинская ЦРБ“;

Новиков С.Н. врач-офтальмолог МУЗ “Курьинская ЦРБ“;

Шрайнер П.Г. врач-оториноларинголог МУЗ “Курьинская ЦРБ“.

Кытмановский район

Стяшкин А.А. начальник отделения планирования, предназначения,

подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Алтайского края по г. Заринску,

Заринскому, Залесовскому и Кытмановскому районам,

председатель комиссии;

Зюзько Н.М. инспектор школ комитета по образованию администрации

Кытмановского района, заместитель председателя

комиссии;

Фадеева Е.Н. медицинская сестра подросткового кабинета МУЗ

“Кытмановская ЦРБ“, секретарь комиссии;

Багаева И.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

г. Заринску, Заринскому, Залесовскому и Кытмановскому

районам;

Горькова Т.Я. врач-дерматовенеролог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Евстифеева М.И. врач-терапевт отдела военного комиссариата Алтайского

края по г. Заринску, Заринскому, Залесовскому и

Кытмановскому районам;

Зырянов В.М. врач-оториноларинголог МУЗ “Заринская ЦРБ“;

Мачевская Н.Н. врач-стоматолог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Николаенко Л.В. заместитель главного врача МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Путилов С.С. врач-хирург МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Разливинская Е.М. врач-педиатр МУЗ “Заринская ЦРБ“;

Семенюк Л.В. врач-психиатр МУЗ “Заринская ЦРБ“;

Суханицкая Т.В. врач-нарколог МУЗ “Заринская ЦГБ“;

Чумак Ю.А. врач-невролог МУЗ “Заринская ЦГБ“.

Локтевский район

Устименко А.А. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по Локтевскому району,

председатель комиссии;

Тютикова С.У. заместитель председателя комитета по образованию

администрации Локтевского района, заместитель

председателя комиссии;

Бондаренко Л.А. медицинская сестра МУЗ “Локтевская ЦРБ“, секретарь

комиссии;

Гайкалова Е.А. врач-невролог МУЗ “Локтевская ЦРБ“;

Дэрий А.Г. врач-психиатр МУЗ “Локтевская ЦРБ“;

Клименко С.Т. заместитель главного врача МУЗ “Локтевская ЦРБ“;

Лапченко Е.А. врач-хирург МУЗ “Локтевская ЦРБ“;

Мерецкая Р.А. врач-офтальмолог МУЗ “Локтевская ЦРБ“;

Никурдина Н.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Локтевская ЦРБ“;

Турубарова С.И. врач-стоматолог МУЗ “Локтевская ЦРБ“;

Фролов Ю.П. врач-оториноларинголог МУЗ “Локтевская ЦРБ“;

Юшкова С.Г. врач-терапевт МУЗ “Локтевская ЦРБ“.

Мамонтовский район

Лопатин К.В. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по Мамонтовскому и

Романовскому районам, председатель комиссии;

Гуженко А.В. инспектор школ комитета по образованию администрации

Мамонтовского района, заместитель председателя

комиссии;

Кулинич В.А. медицинская сестра подросткового кабинета МУЗ

“Мамонтовская ЦРБ“, секретарь комиссии;

Батюта М.С. врач-офтальмолог МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Гаршина И.Л. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Мамонтовскому и Романовскому районам;

Губаренко Т.Г. врач-терапевт МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Дуброва Ю.В. врач-невролог МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Костенко Е.В. врач-нарколог МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Кузьменко Т.А. врач-стоматолог МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Меркулова Л.И. врач-терапевт МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Сковоронская А.В. врач-дерматовенеролог МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Сковоронский Г.А. врач-хирург МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“.

Михайловский район

Рыжинский М.М. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по Михайловскому и

Волчихинскому районам, председатель комиссии;

Фокина Т.П. заведующий районным методическим кабинетом

администрации Михайловского района, заместитель

председателя комиссии;

Моор Н.А. медицинская сестра подросткового кабинета МУЗ

“Михайловская ЦРБ“, секретарь комиссии;

Бандура Н.А. врач-нарколог МУЗ “Михайловская ЦРБ“;

Губина М.И. врач-терапевт МУЗ “Михайловская ЦРБ“;

Ермолаева Л.В. заместитель главного врача МУЗ “Михайловская ЦРБ“;

Капелькина Т.М. врач-психиатр МУЗ “Михайловская ЦРБ“;

Клименко И.Ю. врач-оториноларинголог МУЗ “Михайловская ЦРБ“;

Костыренко Г.И. врач-офтальмолог МУЗ “Михайловская ЦРБ“;

Макамеджанов А.М. врач-стоматолог МУЗ “Михайловская ЦРБ“;

Прудников А.С. врач-невролог МУЗ “Михайловская ЦРБ“;

Рожков И.А. врач-хирург МУЗ “Михайловская ЦРБ“;

Шкретов М.А. врач-дерматовенеролог МУЗ “Михайловская ЦРБ“;

Янгель О.Н. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Михайловскому и Волчихинскому районам.

Немецкий национальный район

Перфилов А.А. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по городам Славгороду и

Яровое, Бурлинскому, Славгородскому, Табунскому и

Немецкому национальному районам, председатель комиссии;

Дьяконов В.Г. заместитель главы администрации Немецкого национального

района, заместитель председателя комиссии;

Щетинина Г.А. медицинская сестра подросткового кабинета МУЗ

“Славгородская ЦРБ“, секретарь комиссии;

Абеленец С.Н. врач-невролог МУЗ “ЦРБ Немецкого национального района“;

Аксентьева Т.И. врач-стоматолог МУЗ “ЦРБ Немецкого национального

района“;

Гайдин А.Н. врач-хирург МУЗ “ЦРБ Немецкого национального района“;

Иощенко Г.В. врач-психиатр МУЗ “ЦРБ Немецкого национального района“;

Клабукова С.Ю. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по городам

Славгороду и Яровое, Бурлинскому, Славгородскому,

Табунскому и Немецкому национальному районам;

Коржук Е.А. врач-офтальмолог МУЗ “ЦРБ Немецкого национального

района“;

Кочеров Н.В. врач-оториноларинголог МУЗ “ЦРБ Немецкого национального

района“;

Лукьянова М.А. врач-терапевт МУЗ “ЦРБ Немецкого национального района“;

Попова Л.В. врач-терапевт отдела военного комиссариата Алтайского

края по городам Славгороду и Яровое, Бурлинскому,

Славгородскому, Табунскому и Немецкому национальному

районам;

Третьякова О.П. врач-дерматовенеролог МУЗ “ЦРБ Немецкого национального

района“.

Новичихинский район

Артемов А.В. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по Поспелихинскому и

Новичихинскому районам, председатель комиссии;

Калашникова Е.Ю. специалист комитета по делам молодежи, физической

культуре и спорту администрации Новичихинского района,

заместитель председателя комиссии;

Сухинина В.П. медицинская сестра МУЗ “Новичихинская ЦРБ“, секретарь

комиссии;

Гречишникова Н.А. врач-стоматолог МУЗ “Новичихинская ЦРБ“;

Квасова Л.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Поспелихинская ЦРБ“;

Князева Т.Б. врач-окулист МУЗ “Новичихинская ЦРБ“;

Неприятелев А.И. врач-психиатр МУЗ “Новичихинская ЦРБ“;

Прищепа Н.К. главный врач МУЗ “Новичихинская ЦРБ“;

Тагиев К.Ш. врач-оториноларинголог МУЗ “Новичихинская ЦРБ“;

Финк А.Г. врач-оториноларинголог МУЗ “Новичихинская ЦРБ“;

Шевченко Т.Б. врач-терапевт МУЗ “Новичихинская ЦРБ“.

Павловский район

Малютин О.В. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по Павловскому и

Шелаболихинскому районам, председатель комиссии;

Самсоненко Ю.В. заместитель главы администрации Павловского района,

заместитель председателя комиссии;

Михалева С.М. медицинская сестра подросткового кабинета МУЗ

“Павловская ЦРБ“, секретарь комиссии;

Абзалов Н.А. врач-стоматолог МУЗ “Павловская ЦРБ“;

Антонович Н.Ю. врач-психиатр МУЗ “Павловская ЦРБ“;

Безденежных Л.И. врач-эндокринолог МУЗ “Павловская ЦРБ“;

Бассауер И.В. старший помощник начальника отделения планирования,

предназначения, подготовки и учета мобилизационных

ресурсов отдела военного комиссариата Алтайского края

по Павловскому и Шелаболихинскому районам;

Дегтярева Л.С. медицинская сестра МУЗ “Павловская ЦРБ“;

Каминский Э.А. фельдшер наркологического кабинета МУЗ “Павловская

ЦРБ“;

Милованова В.Ю. врач-офтальмолог МУЗ “Павловская ЦРБ“;

Поливаев А.П. врач-хирург МУЗ “Павловская ЦРБ“;

Скворцова Г.В. заместитель главного врача МУЗ “Павловская ЦРБ“;

Храмова И.А. врач-терапевт МУЗ “Павловская ЦРБ“.

Панкрушихинский район

Ковалева Т.Ф. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по Хабарскому и

Панкрушихинскому районам, председатель комиссии;

Камдина Ю.М. ведущий специалист комитета по образованию

Панкрушихинского района, заместитель председателя

комиссии;

Маракина Г.В. медицинская сестра МУЗ “Панкрушихинская ЦРБ“, секретарь

комиссии;

Книга В.К. врач-терапевт МУЗ “Панкрушихинская ЦРБ“;

Наципова Е.В. врач-оториноларинголог МУЗ “Панкрушихинская ЦРБ“;

Савченко Н.Н. врач-офтальмолог МУЗ “Панкрушихинская ЦРБ“;

Фирсов Е.Н. врач-хирург МУЗ “Панкрушихинская ЦРБ“;

Хорошилова В.Е. врач-дерматовенеролог МУЗ “Панкрушихинская ЦРБ“;

Хорошилов О.А. врач-невролог МУЗ “Панкрушихинская ЦРБ“.

Первомайский район

Вагин А.М. начальник отделения планирования, предназначения,

подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Алтайского края по

г. Новоалтайску и Первомайскому району, председатель

комиссии;

Карих М.А. специалист комитета по образованию администрации

Первомайского района, заместитель председателя

комиссии;

Зуева Т.А. медицинская сестра МУЗ “Первомайская ЦРБ“, секретарь

комиссии;

Андреев Ю.А. врач-психиатр МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Кабельская И.П. врач-невролог МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Карташов А.Н. врач-дерматовенеролог МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Кунавич М.В. врач-офтальмолог МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Маслюк М.И. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

г. Новоалтайску и Первомайскому району;

Наумова Н.А. врач-педиатр МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Риттер С.В. врач-стоматолог МУЗ “Первомайская ЦРБ“;

Чертов И.М. врач-терапевт МУЗ “Первомайская ЦРБ“.

Петропавловский район

Боровиков Д.С. начальник отделения планирования, предназначения,

подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Алтайского края по

Петропавловскому и Быстроистокскому районам,

председатель комиссии;

Тюльпинова О.Н. председатель комитета по делам молодежи, физкультуры и

спорта администрации Петропавловского района,

заместитель председателя комиссии;

Чурикова Л.П. медицинская сестра МУЗ “Петропавловская ЦРБ“, секретарь

комиссии;

Зиновьева Т.П. медицинская сестра МУЗ “Петропавловская ЦРБ“;

Колесникова О.А. заместитель главного врача МУЗ “Петропавловская ЦРБ“;

Максименко М.Н. врач-стоматолог МУЗ “Петропавловская ЦРБ“;

Петракова А.В. медицинская сестра МУЗ “Петропавловская ЦРБ“;

Попова Т.В. участковый врач-терапевт МУЗ “Петропавловская ЦРБ“;

Синякова Е.С. медицинская сестра МУЗ “Петропавловская ЦРБ“;

Сукачева О.Н“ старший помощник начальника отделения планирования,

предназначения, подготовки и учета мобилизационных

ресурсов отдела военного комиссариата Алтайского края

по Петропавловскому и Быстроистокскому районам;

Шиканов В.П. врач-хирург МУЗ “Петропавловская ЦРБ“.

Поспелихинский район

Артемов А.В. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по Поспелихинскому и

Новичихинскому районам, председатель комиссии;

Климанова Л.В. ведущий специалист комитета по образованию

администрации Поспелихинского района, заместитель

председателя комиссии;

Локтионова Р.Н. медицинская сестра подросткового кабинета МУЗ

“Поспелихинская ЦРБ“, секретарь комиссии;

Байдин В.А. врач-хирург МУЗ “Поспелихинская ЦРБ“;

Барсукова Л.И. врач-терапевт МУЗ “Поспелихинская ЦРБ“;

Заворохина Т.И. врач-невролог МУЗ “Поспелихинская ЦРБ“;

Казанцева Н.В. врач-инфекционист МУЗ “Поспелихинская ЦРБ“;

Князева Т.Б. врач-офтальмолог МУЗ “Поспелихинская ЦРБ“;

Корженко Т.Е. врач-оториноларинголог МУЗ “Поспелихинская ЦРБ“;

Неприятелев А.И. врач-психиатр МУЗ “Поспелихинская ЦРБ“;

Чуясова Ю.А. врач-стоматолог МУЗ “Поспелихинская ЦРБ“.

Ребрихинский район

Холод Ю.М. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по Ребрихинскому району,

председатель комиссии;

Казанцева Е.В. главный специалист комитета по культуре и делам

молодежи администрации Ребрихинского района,

заместитель председателя комиссии;

Маков Н.Ф. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Ребрихинскому району, секретарь комиссии;

Бобряшова О.М. врач-нарколог МУЗ “Ребрихинская ЦРБ“;

Брежнев Д.Г. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Ребрихинскому району;

Волков А.И. врач-оториноларинголог МУЗ “Ребрихинская ЦРБ“;

Куропятник Е.В. фельдшер кабинета офтальмолога МУЗ “Ребрихинская ЦРБ“;

Лактионов А.Н. врач-дерматовенеролог МУЗ “Ребрихинская ЦРБ“;

Мельникова Т.М. врач-стоматолог МУЗ “Ребрихинская ЦРБ“;

Носырев Ю.В. врач-психиатр МУЗ “Ребрихинская ЦРБ“;

Орлов И.И. врач-хирург МУЗ “Ребрихинская ЦРБ“;

Попова Г.П. врач-терапевт МУЗ “Ребрихинская ЦРБ“;

Чуракова Е.А. врач-невролог МУЗ “Ребрихинская ЦРБ“;

Шрейдер Ю.А. медицинская сестра МУЗ “Ребрихинская ЦРБ“.

Родинский район

Уманов Г.А. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по Родинскому району,

председатель комиссии;

Цыбинов А.А. председатель комитета по образованию администрации

Родинского района, заместитель председателя комиссии;

Конищева М.И. медицинская сестра организационно-методического

кабинета МУЗ “Родинская ЦРБ“, секретарь комиссии;

Горбунов А.В. врач-невролог МУЗ “Родинская ЦРБ“;

Казаков В.В. преподаватель основ безопасности жизнедеятельности МОУ

“Родинская средняя общеобразовательная школа N 1“;

Калашникова Н.И. врач-стоматолог МУЗ “Родинская ЦРБ“;

Коломоец Л.И. врач-оториноларинголог МУЗ “Родинская ЦРБ“;

Норенко В.А. врач-хирург МУЗ “Родинская ЦРБ“;

Рыбалко Г.М. врач-дерматовенеролог МУЗ “Родинская ЦРБ“;

Сигодина О.Н. врач-офтальмолог МУЗ “Родинская ЦРБ“;

Скрипак А.М. врач-психиатр МУЗ “Родинская ЦРБ“;

Уварова О.Л. врач-педиатр МУЗ “Родинская ЦРБ“.

Романовский район

Лопатин К.В. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по Мамонтовскому и

Романовскому районам, председатель комиссии;

Синяговский Н.Д. главный специалист комитета по образованию

администрации Романовского района, заместитель

председателя комиссии;

Кулинич В.А. медицинская сестра подросткового кабинета МУЗ

“Мамонтовская ЦРБ“, секретарь комиссии;

Ануфриев А.П. врач-оториноларинголог МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Артемьев А.В. врач-хирург МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Гаршина И.Л. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Мамонтовскому и Романовскому районам;

Меркулова Л.И. врач-терапевт МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Миханошина И.А. врач-офтальмолог МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Нюкалов О.П. врач-невролог МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Святодух В.В. врач-терапевт МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Студеникин В.М. врач-гастроэнтеролог МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Третьяков А.И. врач-нарколог МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Федорова О.А. врач-стоматолог МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“;

Шалыгина О.В. врач-терапевт МУЗ “Мамонтовская ЦРБ“.

Рубцовский район

Согрин В.В. начальник отделения планирования, предназначения,

подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата по г. Рубцовску, Рубцовскому и

Егорьевскому районам, председатель комиссии;

Овсянникова Л.И. ведущий специалист комитета по образованию

администрации Рубцовского района, заместитель

председателя комиссии;

Титовская С.Н. медицинская сестра МУЗ “Городская больница N 1“

(г. Рубцовск), секретарь комиссии;

Байкин Е.Л. врач-хирург МУЗ “Городская больница N 3“ (г. Рубцовск);

Батищева Л.И. врач-офтальмолог МУЗ “Городская больница N 1“

(г. Рубцовск);

Камзалова Т.В. помощник начальника отделения подготовки, призыва и

набора граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Алтайского края по г. Рубцовску,

Рубцовскому и Егорьевскому районам;

Кондратьев А.С. врач-психиатр ГУЗ “Психиатрическая больница

г. Рубцовска“;

Кравцова Л.И. главный врач МУЗ “Рубцовская ЦРБ“;

Ракецкая И.И. врач-дерматовенеролог ГУЗ “Кожно-венерологический

диспансер г. Рубцовска“;

Серкова Л.Е. врач-стоматолог МУЗ “Городская больница N 1“

(г. Рубцовск);

Стукан Л.П. врач-невролог МУЗ “Городская больница N 1“

(г. Рубцовск);

Шитенко С.Н. врач-терапевт МУЗ “Городская больница N 1“

(г. Рубцовск).

Славгородский район

Перфилов А.А. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по городам Славгороду и

Яровое, Бурлинскому, Славгородскому, Табунскому и

Немецкому национальному районам, председатель комиссии;

Сулимов Н.В. заместитель главы администрации Славгородского района,

заместитель председателя комиссии;

Щетинина Г.А. медицинская сестра подросткового кабинета МУЗ

“Славгородская ЦРБ“, секретарь комиссии;

Анищенко Н.А. врач-стоматолог детской поликлиники МУЗ “Славгородская

ЦРБ“;

Бровко Н.А. врач-офтальмолог МУЗ “Славгородская ЦРБ“;

Клабукова С.Ю. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по городам

Славгороду и Яровое, Бурлинскому, Славгородскому,

Табунскому и Немецкому национальному районам;

Курбатова Т.В. врач-оториноларинголог детской поликлиники МУЗ

“Славгородская ЦРБ“;

Попова Л.В. врач-терапевт отдела военного комиссариата Алтайского

края по городам Славгороду и Яровое, Бурлинскому,

Славгородскому, Табунскому и Немецкому национальному

районам;

Риятова Н.К. врач-невролог детской поликлиники МУЗ “Славгородская

ЦРБ“;

Филиппова Ж.А. врач-дерматовенеролог детской поликлиники МУЗ

“Славгородская ЦРБ“;

Шишов Н.И. врач-хирург МУЗ “Славгородская ЦРБ“.

Смоленский район

Колосовский В.А. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по г. Белокурихе и

Смоленскому району, председатель комиссии;

Кирова Л.Г. главный специалист комитета по образованию и делам

молодежи администрации Смоленского района, заместитель

председателя комиссии;

Прибыткова Е.В. медицинская сестра МУЗ “Смоленская ЦРБ“, секретарь

комиссии;

Бурляков В.С. врач-хирург МУЗ “Смоленская ЦРБ“;

Головичева И.М. врач-психиатр МУЗ “Смоленская ЦРБ“;

Евсеенкова Л.Н. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

г. Белокурихе и Смоленскому району;

Козлова И.А. врач-офтальмолог МУЗ “Смоленская ЦРБ“;

Королева И.С. врач-инфекционист МУЗ “Смоленская ЦРБ“;

Лебединский А.В. врач-невролог МУЗ “Смоленская ЦРБ“;

Филиппова О.Н. врач-стоматолог МУЗ “Смоленская ЦРБ“;

Шаталин Н.И. врач-оториноларинголог МУЗ “Смоленская ЦРБ“;

Шаталина О.Л. врач-терапевт МУЗ “Смоленская ЦРБ“.

Советский район

Муха А.И. начальник отделения планирования, предназначения,

подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Алтайского края по Советскому и

Алтайскому районам, председатель комиссии;

Кречетова Т.И. инспектор комитета по образованию администрации

Советского района, заместитель председателя комиссии;

Кляус Л.Н. фельдшер МУЗ “Советская ЦРБ“, секретарь комиссии;

Зябрина С.Е. психолог МОУ “Советская средняя общеобразовательная

школа“;

Коротких С.Н. заместитель главного врача по лечебной работе МУЗ

“Советская ЦРБ“;

Курносова Е.Е. врач-офтальмолог МУЗ “Советская ЦРБ“;

Лимаева Т.И. врач-невролог МУЗ “Советская ЦРБ“;

Миллер О.И. врач-хирург МУЗ “Советская ЦРБ“;

Остапенко А.М. врач-дерматовенеролог МУЗ “Советская ЦРБ“;

Полковникова Н.П. участковый врач-терапевт МУЗ “Советская ЦРБ“;

Рогова О.Н. врач-стоматолог МУЗ “Советская ЦРБ“.

Солонешенский район

Мерлич Г.А. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по Солонешенскому району,

председатель комиссии;

Шередеко Н.Ф. главный специалист комитета по образованию

администрации Солонешенского района, заместитель

председателя комиссии;

Истомина О.П. документовед отдела военного комиссариата Алтайского

края по Солонешенскому району, секретарь комиссии;

Каткова В.В. врач-терапевт МУЗ “Солонешенская ЦРБ“;

Кускова Д.Г. врач-терапевт МУЗ “Солонешенская ЦРБ“;

Лабутин В.В. врач-оториноларинголог МУЗ “Солонешенская ЦРБ“;

Морозова М.Г. врач-психиатр МУЗ “Солонешенская ЦРБ“;

Свиридов Н.К. врач-хирург МУЗ “Солонешенская ЦРБ“;

Стукова И.В. врач-стоматолог МУЗ “Солонешенская ЦРБ“;

Хорошилов Ю.Н. врач-дерматовенеролог МУЗ “Солонешенская ЦРБ“;

Шевелев А.В. врач-невролог МУЗ “Солонешенская ЦРБ“;

Шмакова Н.Е. психолог МОУ “Солонешенская средняя школа“.

Солтонский район

Брыксин Е.В. начальник отделения планирования, предназначения,

подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Алтайского края по Солтонскому

району, председатель комиссии;

Дегтярева Н.А. инспектор школ комитета по образованию администрации

Солтонского района, заместитель председателя комиссии;

Романовская Г.Н. медицинская сестра МУЗ “Солтонская ЦРБ“, секретарь

комиссии;

Бухтоярова О.Г. врач-психиатр МУЗ “Солтонская ЦРБ“;

Волосников И.В. врач-невролог МУЗ “Солтонская ЦРБ“;

Котлячков А.В. старший помощник начальника отделения планирования,

предназначения, подготовки и учета мобилизационных

ресурсов отдела военного комиссариата Алтайского края

по Солтонскому району;

Загудаева О.В. врач-терапевт МУЗ “Солтонская ЦРБ“;

Зинец Ю.Е. врач-дерматовенеролог МУЗ “Солтонская ЦРБ“;

Степанова Л.М. врач-оториноларинголог МУЗ “Солтонская ЦРБ“;

Цывкин М.В. врач-стоматолог МУЗ “Солтонская ЦРБ“.

Суетский район

Садиев С.В. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по Благовещенскому и

Суетскому районам, председатель комиссии;

Уманец Н.Н. ответственный секретарь комиссии по делам

несовершеннолетних и защите их прав администрации

Суетского района, заместитель председателя комиссии;

Павлова Ю.Л. медицинская сестра подросткового кабинета МУЗ “Суетская

ЦРБ“, секретарь комиссии;

Белоус Л.И. врач-терапевт МУЗ “Суетская ЦРБ“;

Нечаева Т.В. врач-стоматолог МУЗ “Суетская ЦРБ“;

Полынцев А.С. врач-хирург МУЗ “Суетская ЦРБ“;

Шинкаренко В.Н. врач-оториноларинголог МУЗ “Суетская ЦРБ“;

Якшина Е.А. врач-невролог МУЗ “Суетская ЦРБ“.

Табунский район

Перфилов А.А. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по городам Славгороду и

Яровое, Бурлинскому, Славгородскому, Табунскому и

Немецкому национальному районам, председатель комиссии;

Клем Р.Э. заместитель главы администрации Табунского района,

заместитель председателя комиссии;

Щетинина Г.А. медицинская сестра подросткового кабинета МУЗ

“Славгородская ЦРБ“, секретарь комиссии;

Качанов Б.М. врач-оториноларинголог МУЗ “Табунская ЦРБ“;

Клабукова С.Ю. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по городам

Славгороду и Яровое, Бурлинскому, Славгородскому,

Табунскому и Немецкому национальному районам;

Комлик Н.В. врач-офтальмолог МУЗ “Табунская ЦРБ“;

Кузнецов А.В. врач-стоматолог МУЗ “Табунская ЦРБ“;

Назарова С.П. врач-дерматовенеролог МУЗ “Табунская ЦРБ“;

Попова Л.В. врач-терапевт отдела военного комиссариата Алтайского

края по городам Славгороду и Яровое, Бурлинскому,

Славгородскому, Табунскому и Немецкому национальному

районам;

Садовой Д.И. врач-хирург МУЗ “Табунская ЦРБ“;

Федоров В.Д. врач-невролог МУЗ “Табунская ЦРБ“.

Тальменский район

Домрачев Г.В. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по Тальменскому району,

председатель комиссии;

Греков С.И. главный специалист отдела гражданской обороны и

чрезвычайных ситуаций администрации Тальменского

района, заместитель председателя комиссии;

Бажан М.А. фельдшер отдела военного комиссариата Алтайского края

по Тальменскому району, секретарь комиссии;

Беспалова Л.А. медицинская сестра МУЗ “Тальменская ЦРБ“;

Бриске В.А. врач-хирург МУЗ “Тальменская ЦРБ“;

Карташев В.Н. главный врач МУЗ “Тальменская ЦРБ“;

Краля Л.А. врач-психиатр МУЗ “Тальменская ЦРБ“;

Логачева Т.А. врач-офтальмолог МУЗ “Тальменская ЦРБ“;

Носова Н.С. врач-стоматолог МУЗ “Тальменская ЦРБ“;

Полозова С.В. врач-педиатр МУЗ “Тальменская ЦРБ“;

Шляхова В.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Тальменская ЦРБ“.

Тогульский район

Климов А.Д. начальник отделения планирования, предназначения,

подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Алтайского края по Ельцовскому и

Тогульскому районам, председатель комиссии;

Яцун В.И. инспектор школ комитета по образованию администрации

Тогульского района, заместитель председателя комиссии;

Комарова С.В. медицинская сестра подросткового кабинета МУЗ

“Тогульская ЦРБ“, секретарь комиссии;

Касачева М.В. помощник начальника отделения подготовки, призыва и

набора граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Алтайского края по Ельцовскому и

Тогульскому районам;

Качакова Р.А. врач-терапевт МУЗ “Тогульская ЦРБ“;

Кречетов Д.А. врач-хирург МУЗ “Тогульская ЦРБ“;

Лапин С.В. заместитель главного врача МУЗ “Тогульская ЦРБ“;

Репьева Н.Г. врач-стоматолог МУЗ “Тогульская ЦРБ“.

Топчихинский район

Воротников В.Ю. начальник отделения планирования, предназначения,

подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Алтайского края по Топчихинскому

и Калманскому районам, председатель комиссии;

Кононенко Т.П. председатель комитета по образованию администрации

Топчихинского района, заместитель председателя

комиссии;

Ященко О.Н. медицинская сестра поликлиники МУЗ “Топчихинская ЦРБ“,

секретарь комиссии;

Духанова Н.И. врач-оториноларинголог МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Ершова Л.Я. медицинская сестра МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Кузьмин В.М. врач-хирург МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Литвинов А.Н. врач-стоматолог МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Лобова О.Ю. врач-невролог МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Молостова О.Д. медицинская сестра МУЗ “Топчихинская ЦРБ“;

Недоливко М.В. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Топчихинскому и Калманскому районам;

Скоробогатов Ю.Н. врач-психиатр МУЗ “Топчихинская ЦРБ“.

Третьяковский район

Миргородский Н.П. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по г. Змеиногорску,

Змеиногорскому и Третьяковскому районам, председатель

комиссии;

Редькина Н.В. ведущий специалист комитета по образованию

администрации с. Староалейское, заместитель

председателя комиссии;

Бердникова А.А. медицинская сестра МУЗ “Староалейская ЦРБ“, секретарь

комиссии;

Бондарева Т.С. врач-стоматолог МУЗ “Староалейская ЦРБ“;

Долженко Ю.А. врач-нарколог МУЗ “Староалейская ЦРБ“;

Козина О.М. заместитель главного врача МУЗ “Староалейская районная

больница“;

Малыхина А.А. врач-невролог МУЗ “Староалейская ЦРБ“;

Мареева С.А. врач-рентгенолог МУЗ “Староалейская ЦРБ“;

Полякова А.А. врач-дерматовенеролог МУЗ “Староалейская ЦРБ“;

Романов С.В. врач-хирург МУЗ “Староалейская ЦРБ“;

Суслякова О.В. врач-терапевт МУЗ “Староалейская ЦРБ“;

Филиппов В.Б. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

г. Змеиногорску, Змеиногорскому и Третьяковскому

районам;

Фролов Ю.П. врач-оториноларинголог МУЗ “Староалейская ЦРБ“;

Чеснокова Н.Н. врач-психиатр МУЗ “Староалейская ЦРБ“;

Шапорева А.Я. врач-офтальмолог МУЗ “Староалейская ЦРБ“.

Троицкий район

Шубин Ю.А. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по Троицкому району,

председатель комиссии;

Попов В.В. председатель комитета по физкультуре и спорту

администрации Троицкого района, заместитель

председателя комиссии;

Колмыкова О.Ю. фельдшер МУЗ “Троицкая ЦРБ“, секретарь комиссии;

Бородкина Н.В. заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию

населения МУЗ “Троицкая ЦРБ“;

Королев Е.В. врач-хирург МУЗ “Троицкая ЦРБ“;

Костина Е.В. врач-невролог МУЗ “Троицкая ЦРБ“;

Опарин С.Н. врач-стоматолог МУЗ “Троицкая ЦРБ“;

Торопова Г.И. врач-офтальмолог МУЗ “Троицкая ЦРБ“.

Тюменцевский район

Иванов Г.И. начальник отделения планирования, предназначения,

подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Алтайского края по

г. Камень-на-Оби, Каменскому, Крутихинскому и

Тюменцевскому районам, председатель комиссии;

Никулина Т.Г. ведущий специалист комитета по образованию

администрации Тюменцевского района, заместитель

председателя комиссии;

Лефтер С.Н. помощник начальника отделения подготовки, призыва и

набора граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Алтайского края по

г. Камень-на-Оби, Каменскому, Крутихинскому и

Тюменцевскому районам, секретарь комиссии;

Бастрон Н.И. врач-нарколог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Дудников В.И. врач-дерматовенеролог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Иванов В.В. врач-невролог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Колтун Н.И. врач-психиатр МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Лысков Г.К. врач-хирург МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Манькова З.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Реснянский А.О. главный врач МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Смирнов М.И. врач-стоматолог МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Цыганенко Л.П. врач-терапевт МУЗ “Каменская ЦРБ“;

Шумков Д.В. помощник начальника отделения подготовки, призыва и

набора граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Алтайского края по

г. Камень-на-Оби, Каменскому, Крутихинскому и

Тюменцевскому районам;

Ярковая Н.И. врач-офтальмолог МУЗ “Каменская ЦРБ“.

Угловский район

Божитов А.А. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по Угловскому району,

председатель комиссии;

Симакова Н.А. председатель комитета по образованию администрации

с. Угловское, заместитель председателя комиссии;

Комарова С.И. медицинская сестра МУЗ “Угловская ЦРБ“, секретарь

комиссии;

Антипова Е.В. врач-офтальмолог МУЗ “Угловская ЦРБ“;

Безруков В.В. заместитель главного врача МУЗ “Угловская ЦРБ“;

Букрина Т.Г. врач-невролог МУЗ “Угловская ЦРБ“;

Котюкова Л.В. врач-терапевт МУЗ “Угловская ЦРБ“;

Кретинина З.Ю. врач-дерматовенеролог МУЗ “Угловская ЦРБ“;

Крышко А.П. врач-нарколог МУЗ “Угловская ЦРБ“;

Леонов И.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Угловская ЦРБ“;

Малахова Е.Ю. врач-стоматолог МУЗ “Угловская ЦРБ“;

Сивков С.В. врач-психиатр МУЗ “Угловская ЦРБ“;

Тахаев Ш.С. врач-хирург МУЗ “Угловская ЦРБ“.

Усть-Калманский район

Поляков Е.Г. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по Усть-Калманскому

району, председатель комиссии;

Земзюлина Е.И. инспектор по воспитательной работе комитета по

образованию администрации Усть-Калманского района,

заместитель председателя комиссии;

Чмыхова Т.И. медицинская сестра МУЗ “Усть-Калманская ЦРБ“, секретарь

комиссии;

Андреева Л.М. старший помощник начальника отделения подготовки,

призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Алтайского края по

Усть-Калманскому району;

Болотских Л.И. врач-офтальмолог МУЗ “Усть-Калманская ЦРБ“;

Жидилева Л.А. врач-стоматолог МУЗ “Усть-Калманская ЦРБ“;

Землякова О.И. врач-педиатр МУЗ “Усть-Калманская ЦРБ“;

Климова Т.П. врач-оториноларинголог МУЗ “Усть-Калманская ЦРБ“;

Лопанов С.А. врач-хирург МУЗ “Усть-Калманская ЦРБ“;

Тихонова А.В. врач-дерматовенеролог МУЗ “Усть-Калманская ЦРБ“;

Юрьева С.Н. врач-педиатр МУЗ “Усть-Калманская ЦРБ“.

Усть-Пристанский район

Квасов В.Н. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по Усть-Пристанскому

району, председатель комиссии;

Щербакова А.Н. инспектор школ комитета по образованию администрации

Усть-Пристанского района, заместитель председателя

комиссии;

Дударева В.Н. главная медицинская сестра МУЗ “Усть-Пристанская ЦРБ“,

секретарь комиссии;

Голобоков В.Н. начальник отделения планирования, предназначения,

подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Алтайского края по

Усть-Пристанскому району, председатель комиссии;

Деркач В.А. врач-невролог МУЗ “Усть-Пристанская ЦРБ“;

Дягилев П.А. врач-дерматовенеролог МУЗ “Усть-Пристанская ЦРБ“;

Кладов С.А. врач-анестезиолог МУЗ “Усть-Пристанская ЦРБ“;

Крылова Л.В. фельдшер-офтальмолог МУЗ “Усть-Пристанская ЦРБ“;

Кулишова Н.С. врач-стоматолог МУЗ “Усть-Пристанская ЦРБ“;

Панькова Г.А. фельдшер МУЗ “Усть-Пристанская ЦРБ“;

Шокоров А.Т. врач-терапевт МУЗ “Усть-Пристанская ЦРБ“;

Шокорова Г.Г. врач-психиатр МУЗ “Усть-Пристанская ЦРБ“.

Хабарский район

Ковалева Т.Ф. начальник отделения планирования, предназначения,

подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Алтайского края по Хабарскому и

Панкрушихинскому районам, председатель комиссии;

Змеевской Ю.Н. председатель комитета по образовани“ администрации

Хабарского района, заместитель председателя комиссии;

Ковалева Е.Н. медицинская сестра МУЗ “Хабарская ЦРБ“, секретарь

комиссии;

Авдеева О.Г. врач-невролог МУЗ “Хабарская ЦРБ“;

Казаков А.А. врач-хирург МУЗ “Хабарская ЦРБ“;

Кошман В.М. врач-дерматовенеролог МУЗ “Хабарская ЦРБ“;

Кушнырь Н.И. врач-невролог МУЗ “Хабарская ЦРБ“;

Пилипенко А.А. врач-офтальмолог МУЗ “Хабарская ЦРБ“;

Полынцева Т.Н. заместитель главного врача МУЗ “Хабарская ЦРБ“;

Сергеева Н.Ю. врач-терапевт МУЗ “Хабарская ЦРБ“;

Титоренко Ю.А. врач-оториноларинголог МУЗ “Хабарская ЦРБ“;

Холкина В.Н. врач-стоматолог МУЗ “Хабарская ЦРБ“.

Целинный район

Морозов А.И. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по Целинному району,

председатель комиссии;

Петрушенко С.Н. председатель комитета по образованию администрации

Целинного района, заместитель председателя комиссии;

Исаева Т.И. фельдшер МУЗ “Целинная ЦРБ“, секретарь комиссии;

Ануфриев Е.В. помощник начальника отделения планирования,

предназначения, подготовки и учета мобилизационных

ресурсов отдела военного комиссариата Алтайского края

по Целинному району;

Бизина Г.П. врач-психиатр МУЗ “Целинная ЦРБ“;

Попова Г.П. врач-невролог МУЗ “Целинная ЦРБ“;

Путятина И.Б. врач-терапевт МУЗ “Целинная ЦРБ“;

Тивикова Л.М. врач-дерматовенеролог МУЗ “Целинная ЦРБ“;

Шнайдер Р.В. врач-стоматолог МУЗ “Целинная ЦРБ“.

Чарышский район

Брумм В.В. начальник отделения планирования, предназначения,

подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Алтайского края по Чарышскому

району, председатель комиссии;

Хохлов С.И. председатель комитета по образованию администрации

Чарышского района, заместитель председателя комиссии;

Ковалик В.И. старшая медицинская сестра МУЗ “Чарышская ЦРБ“,

секретарь комиссии;

Безрукова М.И. врач-психиатр МУЗ “Чарышская ЦРБ“;

Богданова Е.М. врач-невролог МУЗ “Чарышская ЦРБ“;

Зайцев В.В. врач-стоматолог МУЗ “Чарышская ЦРБ“;

Петелин С.В. врач-дерматолог МУЗ “Чарышская ЦРБ“;

Сергеев С.Г. врач-хирург МУЗ “Чарышская ЦРБ“;

Серебренникова О.Д. старший помощник начальника отделения планирования,

предназначения, подготовки и учета мобилизационных

ресурсов отдела военного комиссариата Алтайского края

по Чарышскому району;

Шаравина Л.В. врач-оториноларинголог МУЗ “Чарышская ЦРБ“;

Шаткова А.В. врач-офтальмолог МУЗ “Чарышская ЦРБ“;

Шпигальских Л.Н. врач-дерматолог МУЗ “Чарышская ЦРБ“.

Шелаболихинский район

Малютин О.В. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по Павловскому и

Шелаболихинскому районам, председатель комиссии;

Ольхов А.Л. заместитель главы Шелаболихинского района, заместитель

председателя комиссии;

Мотосова А.С. медицинская сестра МУЗ “Шелаболихинская ЦРБ“, секретарь

комиссии;

Бассауер И.В. старший помощник начальника отделения планирования,

предназначения, подготовки и учета мобилизационных

ресурсов отдела военного комиссариата Алтайского края

по Павловскому и Шелаболихинскому районам;

Березуцкая Е.П. врач-невролог МУЗ “Шелаболихинская ЦРБ“;

Воронина С.Н. врач-дерматовенеролог МУЗ “Шелаболихинская ЦРБ“;

Иванова Н.В. врач-офтальмолог МУЗ “Шелаболихинская ЦРБ“;

Кривошеева В.Ф. врач-педиатр МУЗ “Шелаболихинская ЦРБ“;

Лытнев М.П. врач-кардиолог МУЗ “Шелаболихинская ЦРБ“;

Неверов Н.И. заместитель главного врача МУЗ “Шелаболихинская ЦРБ“;

Панов А.П. врач-стоматолог МУЗ “Шелаболихинская ЦРБ“;

Реут В.В. врач-хирург МУЗ “Шелаболихинская ЦРБ“;

Стрельников А.Г. врач-психиатр МУЗ “Шелаболихинская ЦРБ“;

Суханова В.Н. врач-дерматовенеролог МУЗ “Шелаболихинская ЦРБ“.

Шипуновский район

Горбунов А.В. начальник отделения подготовки, призыва и набора

граждан на военную службу по контракту отдела военного

комиссариата Алтайского края по г. Алейску, Алейскому и

Шипуновскому районам, председатель комиссии;

Лобода В.И. управляющий делами администрации Шипуновского района,

заместитель председателя комиссии;

Адаменко В.В. медицинская сестра МУЗ “Шипуновская ЦРБ“, секретарь

комиссии;

Герасименко А.В. врач-невролог МУЗ “Шипуновская ЦРБ“;

Гольцова Г.П. врач-стоматолог МУЗ “Шипуновская ЦРБ“;

Кузнецов В.А. врач-психиатр МУЗ “Шипуновская ЦРБ“;

Лобода Г.Г. врач-оториноларинголог МУЗ “Шипуновская ЦРБ“;

Падалкина М.Н. врач-терапевт МУЗ “Шипуновская ЦРБ“;

Плохих О.А. врач-офтальмолог МУЗ “Шипуновская ЦРБ“;

Романенко С.Г. помощник начальника отделения подготовки, призыва и

набора граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Алтайского края по г. Алейску,

Алейскому и Шипуновскому районам;

Самохвалова Н.Т. врач-дерматовенеролог МУЗ “Шипуновская ЦРБ“.

Утвержден

Распоряжением

Администрации края

от 28 декабря 2010 г. N 462-р

ПЕРЕЧЕНЬ

КРАЕВЫХ ЛЕЧЕБНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, В КОТОРЫХ БУДЕТ

ПРОВОДИТЬСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ

УЧТЕННЫХ ПРИЗЫВНИКОВ

-----T-----------------------------------T--------------------------------¬

¦ N ¦ Наименование ¦ Адрес ¦

¦п/п ¦лечебно-профилактических учреждений¦ ¦

+----+-----------------------------------+--------------------------------+

¦1. ¦ГУЗ “Краевая клиническая больница“ ¦г. Барнаул, ул. Ляпидевского,¦

¦ ¦ ¦д. 1 ¦

+----+-----------------------------------+--------------------------------+

¦2. ¦КГУЗ “Алтайская краевая клиническая¦г. Барнаул, ул. Гущина, д. 179 ¦

¦ ¦детская больница“ ¦ ¦

+----+-----------------------------------+--------------------------------+

¦3. ¦ГУЗ “Краевая офтальмологическая¦г. Барнаул, ул. Советская, д. 8 ¦

¦ ¦больница“ ¦ ¦

+----+-----------------------------------+--------------------------------+

¦4. ¦КГУЗ “Алтайская краевая клиническая¦г. Барнаул, п. Новосиликатный,¦

¦ ¦психиатрическая больница имени¦ул. Суворова, д. 13 ¦

¦ ¦Эрдмана Юрия Карловича“ ¦ ¦

+----+-----------------------------------+--------------------------------+

¦5. ¦Диспансерное отделение КГУЗ¦г. Барнаул, ул. Луговая, д. 19 ¦

¦ ¦“Алтайская краевая клиническая¦ ¦

¦ ¦психиатрическая больница имени¦ ¦

¦ ¦Эрдмана Юрия Карловича“ ¦ ¦

+----+-----------------------------------+--------------------------------+

¦6. ¦ГУЗ “Краевой кожно-венерологический¦г. Барнаул, шоссе Ленточный бор,¦

¦ ¦диспансер“ ¦д. 29 ¦

+----+-----------------------------------+--------------------------------+

¦7. ¦КГУЗ “Алтайский краевой¦г. Барнаул, Змеиногорский тракт,¦

¦ ¦противотуберкулезный диспансер“ ¦д. 110 ¦

+----+-----------------------------------+--------------------------------+

¦8. ¦ГУЗ “Алтайский краевой¦г. Барнаул, ул. Никитина, д. 77 ¦

¦ ¦онкологический диспансер“ ¦ ¦

+----+-----------------------------------+--------------------------------+

¦9. ¦КГУЗ “Алтайский краевой¦г. Барнаул, ул. Малахова, д. 46 ¦

¦ ¦кардиологический диспансер“ ¦ ¦

+----+-----------------------------------+--------------------------------+

¦10. ¦КГУЗ “Алтайский краевой¦г. Барнаул, Змеиногорский тракт,¦

¦ ¦психоневрологический диспансер для¦д. 69 ¦

¦ ¦детей“ ¦ ¦

+----+-----------------------------------+--------------------------------+

¦11. ¦ГУЗ “Алтайский краевой¦г. Барнаул, ул. Л.Толстого,¦

¦ ¦наркологический диспансер“ ¦д. 23 ¦

+----+-----------------------------------+--------------------------------+

¦12. ¦КГУЗ “Диагностический центр¦г. Барнаул, ¦

¦ ¦Алтайского края“ ¦просп. Комсомольский, д. 75а ¦

+----+-----------------------------------+--------------------------------+

¦13. ¦ГУЗ “Алтайский краевой центр по¦г. Барнаул, ул. 5-я Западная,¦

¦ ¦профилактике и борьбе со СПИДом и¦д. 62 ¦

¦ ¦инфекционными заболеваниями“ ¦ ¦

+----+-----------------------------------+--------------------------------+

¦14. ¦КГУЗ “Краевая стоматологическая¦г. Барнаул, ул. Деповская,¦

¦ ¦поликлиника“ ¦д. 13а ¦

L----+-----------------------------------+---------------------------------

Начальник департамента

документационного обеспечения

Администрации края

А.Н.СТЕПАНОВ