Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации Алтайского края от 23.11.2010 N 396-Р <Об итогах краевой эстафеты родительского подвига “Согрей теплом родительского сердца“>

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 ноября 2010 г. N 396-р

На основании Положения о краевой эстафете родительского подвига “Согрей теплом родительского сердца“, утвержденного распоряжением Администрации края от 12.02.2007 N 53-р, наградить дипломами:

в номинации “Крепкая полная семья, сохранившая семейные традиции духовно-нравственного и трудового воспитания детей“:

за 1 место - семью Сотниковых (Любовь Алексеевну и Дмитрия Тимофеевича), Бийский район;

за 2 место - семью Панфиловых (Муравьеву Зою Николаевну и Панфилова Юрия Николаевича), Новичихинский район;

за 3 место - семью Кенн (Людмилу Владимировну и Юрия Алексеевича), г. Яровое;

в номинации “Семейная династия“:

за 1 место - династию Зуевых (Борисову Раису Тимофеевну и Волошину Светлану Николаевну), Локтевский район;

за 2 место - династию Витько (Гридневу Ларису Васильевну и Витько Сергея Васильевича), Табунский район;

за 3 место - династию Гавриловых (Нину Исаевну и Виктора Владимировича), Первомайский район;

в номинации “Семья ветерана Великой Отечественной войны“:

за 1 место - семью Войлоковых (Анну Яковлевну и Гавриила Тимофеевича), Ключевский район;

за 2 место - семью Швецовых (Александру Федотовну и Ивана Савельевича), Усть-Калманский район;

за 3 место - семью Клесуновых (Марию Семеновну и Николая Андреевича), Змеиногорский район;



в номинации “Семья, воспитывающая приемных детей“:

за 1 место - семью Чаторовых (Людмилу Степановну и Александра Александровича), Павловский район;

за 2 место - семью Помазной Елены Алексеевны, Славгородский район;

за 3 место - семью Колесниковых (Елену Николаевну и Сергея Павловича), Угловский район;

в номинации “Молодая многодетная семья“:

за 1 место - семью Носовых (Елену Анатольевну и Валентина Александровича), Ключевский район;

за 2 место - семью Прайзендорф (Марию Константиновну и Олега Викторовича), г. Барнаул, Ленинский район;

за 3 место:

семью Стрельниковых (Наталью Геннадьевну и Владимира Викторовича), г. Рубцовск;

семью Феневых (Елену Владимировну и Сергея Михайловича), Поспелихинский район;

в номинации “Неполная семья, представляющая семейную модель, принимаемую обществом и отраженную в его культуре“:

за 1 место - семью Тонких Светланы Витальевны, г. Алейск;

за 2 место - семью Кочешевой Валентины Ивановны, Шелаболихинский район;

за 3 место - семью Бычкова Андрея Павловича, г. Бийск;

в номинации “Семья, воспитывающая детей-инвалидов“:



за 1 место - семью Ланговых (Ольгу Владимировну и Андрея Владимировича), г. Барнаул, Центральный район;

за 2 место - семью Кирилловой Натальи Ивановны, Каменский район;

за 3 место - семью Прудниковых (Ольгу Юрьевну и Валерия Петровича), г. Барнаул, Индустриальный район;

в номинации “Семейный альбом“:

за 1 место - семью Пеленок (Татьяну Петровну и Олега Валентиновича), Рубцовский район;

за 2 место - семью Осетровых (Наталью Александровну и Юрия Анатольевича), Мамонтовский район;

за 3 место:

семью Кузнецовых (Елену Николаевну и Андрея Валерьевича), Волчихинский район;

семью Поповых (Ольгу Александровну и Дмитрия Викторовича), Косихинский район.

Губернатор

Алтайского края

А.Б.КАРЛИН